Комментарии к сообщению #204766

За кружкой пива: Ребята в АПЛ вводят новые правила: уже в этом сезоне в Кубке Англии, начиная с четвертьфиналов, в случае дополнительного времени, командам разрешат провести 4-ю замену. Считаю такое решение очень правильным. Ну а с будущего розыгрыша Кубка Англии и видеоповторы будут обязательным атрибутом, начиная с третьего раунда. Прекрасно, прогресс налицо

Валерий Крестьянинов, Воскресенье, 12 марта 2017 00:32
  • 6

нилл
Воскресенье, 12 марта 2017 00:57
Прогресс налицо сегодня был на Эмирэйтс - в матче 1/4 Кубка Англии Арсенал - Линкольн Сити .
Поддержать любительский клуб с "минус 5 этажа" английских лиг приехало ДЕВЯТЬ тысяч ( 9 000 ) человек

и в новостную тему - сегодня в игре Бормут - Вест Хэм 3:2 , вратарь кувалд Рэндольф взял 2 пенальти ( при 0:0 и 0:1 )
Бормут первый клуб не забивший 2 пенальти ( до перерыва ) с 1998-го года после Астон Виллы
До этого у Бормута был 100% показатель ( 7 из 7 ) и били они в этом сезоне больше всех - всего 9 раз
Воскресенье, 12 марта 2017 02:28
Сегодня и завтра роскошные ещё 2 четвертьфинала: сегодня днём Тоттнем - Миллуолл и в понедельник вечером Челси - М Ю
Кстати лучший бомбардир шпор Гарик Ураган ( Harry Kane ) в сезоне 2011-12 играя за Львов забил 9 голов в 27 матчах. Повторит ли он сегодня "подвиг Дзюбы" против бывших корешей ?
kot.bayun
Воскресенье, 12 марта 2017 10:34
Сегодня в барчике буду топить за докеров. Жду в этом сезоне повторения успеха 2004-го.
Саша (((
ты бы блятт отчеты хотя бы смотрел !? 1 ПЕНДЕЛЬ Кинг пробил мимо .
в 11 году был в "логове" и видел Харри ЗА НИХ. Хорошо его погоняли по низшим лигам . Обтёрся и не обосрался ! ))
tottenham-zil (14:14)
взял - в смысле - взял и не пропустил ))
torpedon11
Воскресенье, 12 марта 2017 18:54
Порвали как тряпку, этот чёртов Миллуолл. Даже деревянный Янссен забил, Сон- красавчик.
С Кейном что? Непонятно. Надеюсь несерьёзно.

Воскресенье, 12 марта 2017 20:24
Французский футболист сенегальского происхождения Мохамед Диаме забил за "Ньюкасл Юнайтед" гол, который СМИ назвали "самым курьезным" за сезон и за год.

• 3
torpedon11
Воскресенье, 12 марта 2017 20:48
tottenham-zil (19:11)
Лондонское и Манчестерское дерби. Да, круто.
  • 2
vint
Воскресенье, 12 марта 2017 20:56
Это не заслуга АПЛ , а очередное изменение правил ФИФА , АПЛ как пилотный проект .
нилл
Понедельник, 13 марта 2017 01:22
torpedon11 (20:48)
жеребьёвка будет проведена сегодня вечером в комментаторской будке на Стэмфорд Бридж сразу по окончанию игры
  • 1
zavr
Понедельник, 13 марта 2017 07:51
Когда-то АПЛ и три очка за победу обкатывала. И нашего мнения не спрашивала.
  • 1
Ohotnik
Понедельник, 13 марта 2017 12:16
Жду жеребьёвку КА. Хотелось бы увидеть дерби северного Лондона.

Валерий Крестьянинов (00:32)
Было бы здорово, если в Кубке России изменили бы формат жеребьёвки на манер Англии. Турнир бы резко добавил в зрелищности.

Тоже оценил выездную грядку "Линкольна". Красавцы, ничего не скажешь.
  • 1
Ohotnik
Понедельник, 13 марта 2017 14:35
Кстати... Несмотря на 0:6, докеры показали, кто на самом деле крут...

• 1
drg
Понедельник, 13 марта 2017 21:14
Мутко: система фиксации взятия ворот вполне может появиться в РФПЛ в следующем сезоне