Комментарии к сообщению #204771

12 марта женский футбольный клуб Торпедо Москва провел свой очередной матч в 1 лиге России.

Как завершилась игра и кто победил, Вы сможете узнать в комментариях.

ЖФК Торпедо, Понедельник, 13 марта 2017 01:30
  • 10

ЖФК Торпедо
Понедельник, 13 марта 2017 01:31
12 марта состоялся 12 тур Первенства России среди женских клубов и команд по мини - футболу 1 - го дивизиона (зона "Москва").

HSE - Торпедо 1:8 (0:4)

Наш соперник укрепился в трансферное окно и стал сильнее, по сравнению с 1 кругом. HSE обстучал все наши штанги и перекладины, но в 1 тайме забивали лишь мы. В первой половине мы смогли отличиться четыре раза.

Во второй тайм соперник вышел "заряженным" и как итог они смогли размочить счет уже на 1 минуте, 4:1. Но уровень Торпедо все же сказался в этой игре и наши девушки забили еще 4 мяча во второй половине, но отметим, что все мячи были трудовые и нам было сложно.