ЖФК Торпедо, Воскресенье, 19 марта 2017 10:59
  • 9

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 19 марта 2017 11:00
18 марта в зале РГУФК состоялся 13 тур Первенства России среди женских клубов по мини - футболу (зона "Москва").

СпортАкадемКлуб - Торпедо 3:3 (1:2)

В первом круге наши команды встречались и мы уступили 4:1, в том матче мы проиграли полностью по всем фронтам, начиная от настроя и заканчивая каким - либо созиданием. Сегодняшний матч носил совершенно иной характер во всех смыслах.

Как и подобает хозяину, СпортАкадемКлуб (далее - САК) начал с места в карьер, что и привело к быстрому мячу в наши ворота уже в самом начале матча. Наших девушек не смутил быстрый гол и буквально через несколько минут Наталья Сальникова отличным ударом под перекладину отправляет мяч и сравнивает счет, 1:1. Через какое - то время Кристина Кондрахина решила исполнить угловой и с прямого удара смогла поразить ворота соперника вновь, без ошибки игроков САК тут не обошлось и счет 2:1 уже в пользу черно - белых. С таким счетом команды отправились на перерыв.

На второй тайм соперник вышел с желанием исправить счет и это получилось у игрока САК, девушка метров с 12 хорошим ударом смогла попасть в самый угол и тем самым сравняла счет, 2:2. Длительное время игра ходила, как "качели", то на одной половине, то на другой. Перехват Кристины Кондрахиной позволил оторваться от соперника и она смогла обыграть вратаря, ценою своего повреждения, но сегодня она была капитаном и вела команду за собой, являясь примером для остальных. Не много полежав, Кристина встала и продолжила игру. САК продолжил осаду на наши ворота и уже в конце в сумбуре Кристина Кондрахина спасает Торпедо от гола, руками отбивая мяч в штрафной. Отдадим должное главному судье матча, который грамотно разобрался в данном эпизоде и показал всего лишь желтую карту, Кристине а не красную, поскольку за Кристиной стояла наша Наталья Сальникова и подставляла голову под летящий мяч в наши ворота. По больше бы таких грамотных судей в женском футболе. Шестиметровый был реализован и тем самым была поставлена точка в матче, 3:3.

Отметим, что именно в сегодняшнем матче игроки Торпедо были одной командой и единым целым, поддерживали друг друга, ведь как известно, именно в трудных и стрессовых ситуациях люди показывают свой мотив. Именно сегодня была КОМАНДА ТОРПЕДО МОСКВА, на которую стоит приходить и наслаждаться игрой.

Последняя игра сезона в мини - футболе у Торпедо со Спартаком - 2, информация о времени и месте будет позднее.

Состав Торпедо:
Бусловская(в), Кондрахина (к), Пискунова, Сапелкина, Сальникова, Крушкина.

Голы у Торпедо:
Кондрахина (2), Сальникова.

P.S. Друзья, товарищи, сораТники, нужно ли перед игрой со Спартак - 2 на нашем форуме написать информацию о матче - где, когда и во сколько? Есть желание у кого - нибудь с форума посетить матч закрытия?
  • 7
Пётр Широков
Воскресенье, 19 марта 2017 17:21
ЖФК Торпедо (10:59)
Восхищён Вашей игрой! Желаю победы в игре со Спартаком - 2, Вы это можете сделать, по тому что Вы КОМАНДА ТОРПЕДО МОСКВА!