«Торпедо» - «Велес» - 1:0 (матч окончен)

soratniki-info, Понедельник, 3 апреля 2017 13:05

Контрольный матч

«Торпедо» Москва – «Велес» Москва – 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 Гонежуков (23).
Удаление: Недашковский (5-я минута, с правом замены).
«Торпедо» (стартовый состав): Устинов, Соколов, Шоркин, Недашковский, Мельников, Садыхов, Канаев, Косянчук, Дворецков, Уридия, Гонежуков.
«Велес»: Соколов (Устинов, 83), Сафронов, Корнеев ( Князев, 60), Евтушенко, Драгунов (Котов, 34), Лушников (Магуров, 45), Лихобабенко (Данилюк, 75), Самошников ( Капков, 65), Хатаженков ( Белозерцев, 75), Молтенинов (Скороходов, 37), Пронкин (Каратаев, 65)/
3 апреля 2017 года. Начало - 13:00. Москва. Стадион «Автомобилист».

Подробности (по аудиотрансляции БК «Фонбет)»:
На 5-й минуте защитник «Торпедо» грубо ошибся, игрок «Велеса» побежал на рандеву с вратарём. Защитник догнал соперника в двух метрах от штрафной площади и сбил с ног. Удаление (с правом замены).
1:0. 23-я минута. Удар из-за пределов штрафной площади. Голкипер «Велеса» свою команду не выручил.

Бинокль (13:36)
Колюнь,нее,если бы такие матчи контора давала бы с росписью угловых,то игроки только туда и выбивали бы)
косяк (15:23)
Спасибо! А то я так и не добрался до Савеловской.
  • 1
косяк
Понедельник, 3 апреля 2017 16:45
soratniki-info (15:43)
Стартовый Устинов, Соколов, Шоркин, Недашковский, Мельников, Садыхов, Канаев, Косянчук, Дворецков, Уридия, Гонежуков
  • 5
На лакосте
Понедельник, 3 апреля 2017 17:08
Я так понимаю с основным вратарем до сих пор не определились.
Понедельник, 3 апреля 2017 17:54
На 28 мин Дворецков за счет индивидуальной игры забил красивый гол, но судья не защитал почему то, да еще и желтую предъявил.
На 60 мин у нас произошла массовая замена сразу 9 игроков. В том числе вышел и Кертанов До этого выпустили Шустикова вместо Недашковского на 6 мин, и Заерко на 46 вместо Канаева. Похоже у нас два состава. Новичков не знаю