Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204891



Ну до чего же этот Дзюба противен...

"Сидя на диване с огромным пузом и кривыми ногами, у нас любят обсуждать игроков со стороны, - сказал Дзюба после финального свистка в Казани, - Кто дерево, кто полено. Открывая при этом банку пива. Это наша страна."...
"Толстые дядьки с пивом, которые сами ничего не умеют, но всех ругают, - такими нападающий видит российских болельщиков."
"У нас, куда ни глянь, - все во всём разбираются, - негодовал Дзюба, - Все всё умеют, все сидят... Хотя с дивана через раз встают - и то спотыкаются."
http://qoo.by/145T

uksus.gennady, Вторник, 4 апреля 2017 10:56
  • 11


ИМИР
Четверг, 6 апреля 2017 14:06
uksus.gennady (21:20)
Я вот российский болельщик. Но совсем не считаю, что это мне пощёчина или плевок в лицо. Это вообще не обо мне.
Пуза у меня нет. Ноги прямые. Не толстый. Умею многое из того, что иным не дано. Встаю, не спотыкаясь (если не сильно пьян, что тогда простительно).
А в остальном чего Дзюбу хулить, если он прав?
Это - действительно наша страна. По сравнению с ним я дерево и полено. И ещё - дядька во всех смыслах - тоже не поспоришь.

А если серьёзно (и не сравнивая наших футболистов с лучшими мировыми образцами), тот же Дзюба очень прилично играет в футбол. Многие даже не представляют, насколько. Особенно нервничают по поводу его слов те, которые именно что "спортсмены-заочники" (как говорит мой папа, дай бог ему здоровья).

Мне доводилось играть против (за - не брали по недостатку мастерства) Дозморова, В.Каратаева, Панова, Цвейбы, Д.Кузнецова, Лосева, Бубнова (может, ещё кого, это навскидку), а также миньщиков Белого, Горина, Маркина, Юдина. И даже против самого Черенкова. Так вот - это страшные люди на футбольном поле, даже в ветеранском возрасте.

Ещё один аргумент против Дзюбы - мол, 99% людей спотыкающихся, с огромным пузом и кривыми ногами умеют то, что Дзюбе и не снилось.
Но положа руку на... огромное пузо, ответьте себе в первую очередь, многие ли из этих 99% входят, ну скажем, в двадцатку ЛУЧШИХ В СТРАНЕ?
Дзюба в своём деле входит - а вы?

П.С. Мне ЗДЕСЬ куда интереснее обсуждать Дзюбу, чем английский футбол, снукер, баб, политику и прочая. Потому что Дзюба находится от ТОРПЕДО на куда более короткой дистанции, чем остальные упомянутые темы.
  • 3
uksus.gennady
Четверг, 6 апреля 2017 14:29
ИМИР (14:06)
В любом случае он не имел права так уничижительно отзываться о болельщиках, о СВОИХ болельщиках, о болельщиках сборной России. То, что он не смог найти нормальных слов, нормально отреагировать на справедливую критику болельщиков, просто нормально объясниться, а опустился до уровня коммунальной кухни, о многом говорит. О его воспитании, о культуре, о зазнайстве, о вседозволенности им себе самому выписанной.
Вы смотрели ссылку? Там статистика его последних игр. Очень наглядно.
  • 2
ИМИР
Четверг, 6 апреля 2017 19:02
uksus.gennady (14:29)
У меня мнение отличное от Вашего. Он не обо всех отзывался, а о критиканах, не выбирающих выражения. Их критику "справедливой" не считаю.
А Дзюба ответил нормальными, человеческими словами. Куда вежливее тех, что зачастую употребляются в его адрес.
Я понимаю, что он персона публичная, и не всё стОит говорить - особенно, когда большинство такое нервное.

Я, видимо, не большинство. Меня его слова скорее позабавили. И вообще, в глобальном смысле, для ШОУ они даже полезны.
А также помогут отвлечь народ от истинных виновников творящихся в стране безобразий :)
  • 1
uksus.gennady
Четверг, 6 апреля 2017 19:15
ИМИР (19:02)
Ох уж если бы не ваш смайлик!)
P.S. В своё время немного о вашей деятельности узнал от Сергея Б - ва. И уже тогда зауважал.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум