Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204975



Видео-трансляция Калуга - Торпедо Москва , 17.04.2017 г, 18:00.
https://www.youtube.com/watch?v=uvQeWe1qGvw

Prague, Понедельник, 17 апреля 2017 14:00
  • 8


Арнольд Пыркин
Вторник, 18 апреля 2017 01:01
soratniki-info (23:53)
После выигранных тоже не раз писалось, что игры нет. Но там "победителя не судят". Садыхов мне вообще нравится. У него есть жажда гола. Есть внутренне "кто, если не я". Сегодня сделал голевой пас. Играет небезошибочно, но в целом полезно. Его решающие голы принесли команде 10 очков. Три победных: с Чертаново в добавленное время, с Металлургом на его поле первый гол и с Металлургом же в Москве курьёзный гол незадолго до окончания игры. И в добавленное время сравнял, не помню с кем, когда мяч метался по штрафной и Садыхов только со второго удара забил. А у парня нет поставленного удара. Забивает за счёт воли и желания. Булатов работает над этим изьяном молодого игрока? Миносян играет логично, умно, вперёд развивая атаку. Дворецков - это плеймекер, да ещё и забивает иногда. Он явно прогрессирует, в том числе, по сравнению с прошлым годом.
Теперь по Булатову. Игру может он и организует, но у него нет работы нацеленной на результат. Организация ради организации тоже никому не нужна. Вспомните, что сам Булатов говорил в прошлом сезоне про функциональную яму. А почему он так говорил? Потому, что опозорились с Сатурном, Брянском и Орлом у себя дома и вместо планируемых болельщиками 7-ми очков получили два и то с большими усилиями сравнивая счёт при никакущей игре и без надежд на голевые моменты. Динамо и Орёл тогда шли в конце турнирной таблицы, но по игре переиграли Торпедо, а уж перебегали без вопросов. С Орлом вообще за 5 минут до конца Серёгин заработал пенальти, которого, кстати, Булатов гнобил в запасе, как, впрочем, и Заерко, Мельникова, а временами и Дворецкова. За 5 минут до конца только от поражения с пенальти ушли, Соколов забил. Вот у Сатурна Серёжкин - это тренер с большой буквы Т. Имея примерно такой же состав как и у Торпедо. Есть молодые игроки, есть опытные и играя всего лишь первый после возвращения год, вот Серёжкин поставил своей команде умную, логичную, понятную, футбольную игру, которая приносит результат, а игроки индивидуально и командой знают что и как надо делать и обладают для этого необходимым техническим мастерством и тактическим мышлением. Сатурн в Москве по игре разложил торпедовцев в пух и перья, легко повёл 2:0 и лишь индивидуальное мастерство вышедшего на замену Мельникова, который хорошо открылся в штрафную и получив точный пас от Гонежукова хорошим сильным ударом в ближнюю девятку забил гол, позволило сократит счёт, но увы в оставшуюся уйму времени - ничего. Сатурн доминировал. Кстати, Сатурн разделал Орёл под орех - 5:0.
А вспомните как Торпедо, имея задачу выхода в ФНЛ, болталось на 7-8 местах. Был момент перед игрой в Курске, когда любая потеря торпедовцами очков означала прекращение даже намёков на подобие борьбы за лидирующую группу. Только незаурядное индивидуальное мастерство в моменте продимонстрировал Недашковский, мастерским ударом ноги послав мяч в ворота из трудного положения, после подачи с углового. Никакого игрового преимущества у Торпедо не было в этом матче.
Во второй половине первой части, если забивали, то сразу вся команда начинала играть на отбой. А в упомянутом домашнем матче с Металлургом с первой минуты, при счёте 0:0, команда играла на отбой.
Булатов работает с командой, но неудовлетворительно. Да ещё и не умеет строить правильные отношения с молодыми игроками.
soratniki-info
Вторник, 18 апреля 2017 14:09
Арнольд Пыркин (01:01)
Появившийся обзор торпедовский с другой точки - более дальней от ворот - скорее, лишь подольет масла в горячку спора;)... Мяч опускался не глубоко за ленту, как казалось по кадрам калужским. Более того, поймав стоп-кадр, при желании можно начать горячо доказывать, что мяч касался линии. Но это если не учитывать искажения. Ведь чем дальше будет от ворот камера, тем все больше будет скрадываться глубина пространства....
Prague
Вторник, 18 апреля 2017 15:27
soratniki-info (14:09)
несколько раз ловил повтор , смотреть надо 4:15 - 4:16 . Четко видно мяч пересек линию ворот когда коснулся покрытия ( язык не поворачивается сказать земли :) ) . Так что гол 100% , но только в видео повторе . В динамике игры все очень сложно !
http://fc-tm.ru/arkhiv-novostej/item/6293-porazhenie-v-kaluge
knyt11
Вторник, 18 апреля 2017 16:29
soratniki-info (14:09)
хотел у вас спросить ваше мнение что вы думаете сможем мы если исходить из нашей игры и нашего состава занять первое место? и ваще мнение как мы смотрится на фоне энергомаша, авангарда,с атурна, витязя?
soratniki-info
Вторник, 18 апреля 2017 17:52
Prague (15:27)
Ну я, покажи мне просто эту картинку, со стопроцентной уверенностью говорить, что гол был, не рискнул... Ракурс все-таки плохой - далеко от ворот... Плюс картинка все равно смазана - лови не лови... Но я не сомневаюсь, что он был - просто по реакции игроков... Они в двух-пяти метрах стояли...
soratniki-info
Вторник, 18 апреля 2017 17:54
knyt11 (16:29)
Вся борьба впереди... Вот что скажу... Исходить можем вполне... Выиграем в Брянске - и у всех будет другое настроение... как после Пензы)
Prague
Вторник, 18 апреля 2017 18:57
soratniki-info (17:52)
поправлю себя..... видно только на стоп-кадре

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум