Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205033



Увидел очередную фотку Саши Панова на его же странице. Весь в красненьком. С ромбиком. Несмотря на оч хорошее мое к нему отношение, считаю перегибает он с визуализацией своей любви к мясным. Понятно, что он во многом от каких-то там обид на Зенит. Но, блин, как-то это стрёмно.
Понимаю: Торпедо. Но КБ???
Объективно - это хрень. Опечален.
Саша... Саша...:))

Igni, Среда, 26 апреля 2017 18:44
  • 3


Igni
Четверг, 27 апреля 2017 22:26
tor958 (21:07)
да к сожалению нас для большинства современников не существует. Еще пару пятилеток таких , и ваще)))
den1970
Четверг, 27 апреля 2017 22:44
tor958 (21:07)
Сколько лет тому дурачку? И охота вам на такую ерунду обращать внимание? Мне с моим ЧБ шарфом и значком на воротнике практически никто не оказывает внимания;)) Могу вспомнить с десяток случаев, и основной посыл был: Почему?? Агрессии не было, скорее удивление, ну да я здесь уже об этом говорил.
uksus.gennady
Четверг, 27 апреля 2017 23:23
В черной кепке с большой белой буквой Т, ласточкой, постоянно хожу. Никаких проблем.
  • 1
Ohotnik
Пятница, 28 апреля 2017 00:11
ИгАрЬ (20:50)
Давай поясню, раз ты так не догоняешь. Многочисленные интервью про отношение Панова к "Торпедо" все читали (я уж про живое общение с ним после матчей молчу). После его ухода он даже школу назвал в честь "Торпедо". И тут в сети появились фото в одежде "Спартака" (заметь, не "Локомотива" и даже не "Зенита"). И кое-кто сразу (как сам их заметил, разумеется) поспешил мало того, что всем на свете об этом раструбить, так ещё и записать его в один ряд с Дзюбой.
Готов допустить, что юзеру Igni реально интересно наше общее мнение на этот счёт, но... Ты вот, например, сам хоть раз общался лично с Пановым? Если бы да, то понял, что для начала было бы неплохо ему самому написать по поводу этих фоток (не, ну ведь мы же допустили, что человеку реально интересно, так почему бы и нет). Ведь Александр, в отличии от тех же Дзюбы или Онопко, спокойно бы ответил на все интересующие вопросы. Юзер uksus.gennady поступил верно, за что и получил в разы больше плюсов, чем автор поста. Чувствуешь разницу в подходах? И на будущее: не стоит ставить Панова в один ряд с Тукмановым. Имена-то у них одинаковые, но люди они абсолютно разные.
И это, на твои минусы мне фиолетово. Если потребуется, в отличии от некоторых я легко проживу без этого ресурса, чего нельзя сказать о других. Срач окончен, до субботы.
ИгАрЬ
Пятница, 28 апреля 2017 00:28
Ohotnik (00:11)
Складывается ощущение, что у тебя бардак в голове) До субботы.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум