Комментарии к сообщению #205039

Петраков!!!!!
Томь вырывает победу у Анжи!
#торпедовцымосквы #чб #знайнаших

UPD сглазил:) 3 пеналя пробили Анжи. На 96-й минуте. Че творится:))))) стирать не буду сообщение. Потому что молодцы томичи. Я не смотрел игру, но это капец судейство. Уверен:)

Igni, Четверг, 27 апреля 2017 21:25
  • 4

Hisoka
Четверг, 27 апреля 2017 21:34
Все равно молодцы, нельзя не отметить. При недостатке опыта именно выдержали матч усердием.
Четверг, 27 апреля 2017 21:43
Прав был Хусаинов....-"тяжело" судить на Кавказе....(( Лёха Пугин голевую отдал!
Четверг, 27 апреля 2017 21:46
Из серии никто не хотел умирать, но три пенальти это перебор с учетом того, что последний на 90+7 мин.

Igni (21:25)
Точно сглазил, забили третий на 93 минуте, вроде бы все, победа, ан нет, на арену выходит судья.
  • 2
uksus.gennady
Четверг, 27 апреля 2017 21:51
На мой взгляд первый и третий пенальти очень на тоненького. Подобные в ворота Анжи в Махачкале бы не дали. В этом уверен стопроцентно.
  • 1
Ил
Четверг, 27 апреля 2017 21:53
Вот Вам и Валерий Юрьевич! Не по его вине ему так "везет" с командами!!! В следующем туре они с бомжами дома играют. Бомжи так просто с победой не уедут!!!
Четверг, 27 апреля 2017 21:54
uksus.gennady (21:51)
Куйня, Будогосский скажет, что всё по делу....(( хоть ссы в глаза...
Четверг, 27 апреля 2017 22:03
Гвинейский однако забил, )))) Уже отмечали эту удивительную фамилию;)
Четверг, 27 апреля 2017 22:09
Из интервью Петракова: - "Судейской бригаде пускай просто будет стыдно за этот матч, как они судили, как они работали. Нужно судить хотя бы более менее честно. Так, как судил сегодня Безбородов, ни в какие рамки не укладывается", - сказал Петраков.

VOVAN/ESTONIA (21:46)
ты и это не видел ? :))))))))) ( как с пеналем бомжей )
SEry
Пятница, 28 апреля 2017 09:55
посмотрел эпизоды с пенальти...мне кажется, что все по делу, и зря на Безбородова наезжают
  • 1
Малдер
Пятница, 28 апреля 2017 10:41
SEry (09:55)
Имхо, первый - сомнительный (исходя из имеющихся повторов), второй и третий, безусловно, по делу.
Пятница, 28 апреля 2017 10:45
Малдер (10:41)
Случись такие эпизоды, как с первым и третьим, у ворот Анжи, то дал бы он пенальти?
Уверен что нет.
Пятница, 28 апреля 2017 10:47
uksus.gennady (10:45)
Кто бы ему дал, дать пенальти в ворота Анжи...?))
  • 1
Пятница, 28 апреля 2017 10:57
Prague (09:31)
Не-а, он-лайн читал.))
Зато я прекрасно посмотрел видео отчеты по европе, например кубковый Бавария - Боруссия, правда не 3-3, а всего лишь 2-3, но уверяю тебя, намного интереснее!)))
А 7:1 Барса, а 2:6 Реал.