Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205242



На оффисайте Шуст принес извинения. И всё.
Плешивый президент, его маразматичный приятель, карманный трениришка - все молчат.
Одни мы тут на форуме переживаем. Собственно, лишнее подтверждение, что Торпедо нужно только болельщикам.
Честно говоря, уже не верю, что всё это дерьмо вокруг моего Торпедо когда-нибудь закончится.

streloc, Понедельник, 22 мая 2017 19:46
  • 8


soratniki-info
Понедельник, 22 мая 2017 19:52
СЕРГЕЙ ШУСТИКОВ – БОЛЕЛЬЩИКАМ: КОМАНДА ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЕТ, ВСЕМ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА РЕЗУЛЬТАТ

Капитан «Торпедо» Сергей Шустиков в беседе с клубной пресс-службой подвел итоги матча с «Чертаново» (0:1), а также принес извинения болельщикам за то, что клубу не удалось завоевать путевку в ФНЛ.

- Даже не знаю, что тут комментировать, - отмечает Сергей. - Все разбиты, подавлены. Итоги на табло. Все хотели решить задачу, не хватило концентрации, сплоченности… В целом, нормативной лексикой сложно описать причины нашей неудачи.


- Повлиял ли на настрой, действия команды тот факт, что нам достаточно было сыграть вничью, чтобы продолжить борьбу с «Авангардом»?
- Нет, мы играли только на победу.


- Какие эмоции были после финального свистка? О чем футболисты говорили в раздевалке?
- Какие могут быть эмоции? Все были злые, расстроенные, переругались между собой. Конечно, оставался шанс, что «Авангард» тоже не выиграет свой матч, но мы понимали, что надежды на это мало.

- Насколько неожиданным стал результат матча в Курске?
- Результат читался, но хотелось надеяться, что он будет другим. Считаю ли я «Авангард» сильнейшей командой нашей зоны? На мой взгляд, в «Центре» много равных по силе команд, это видно и по таблице.

- Что можешь сказать болельщикам, которые очень разочарованы тем, что «Торпедо» проведет еще один сезон в ПФЛ?
- Хочу от лица всей команды извиниться перед болельщиками. Нам далеко не безразлично их мнение, все ребята читают комментарии, понимают, как мы подвели их. Поверьте, мы тоже переживаем, и нам очень стыдно за результат.
TRIPLE H
Понедельник, 22 мая 2017 19:56
Интересно, а где именно они комментарии читают, прямо таки тут?
  • 3
soratniki-info
Понедельник, 22 мая 2017 20:02
TRIPLE H (19:56)
Пресс-служба читает. Это её обязанность.... Игроки тоже заходят.
  • 2
knyt11
Понедельник, 22 мая 2017 20:18
Я все же надеюсь на чудо и фнл.Если же еще год в пфл , то по любому нужен новый тренер и хорошо тряхнуть состав минимум процентов на 50. Понимаю что это маловероятно, но нужен состав опытный Аля как Динамо нынче в фнл играючи и легко всех отымели.Бред я написал, но я все же надеюсь на белую полосу
Слава60
Понедельник, 22 мая 2017 20:20
Лидия Гавриловна Иванова говорила когда наши играли в 1960 г на чемпионате Европы красные майки стали белыми от соли т.е . пота . Что то не видно что выкладывались . Старались они .
  • 6
soratniki-info
Понедельник, 22 мая 2017 20:21
Комментарии к комментариям болельщиков в официальной группе ВКонтакте Анны Соколовой:

- Сергей (имелся ввиду Сергей Шустиков) извинился от лица команды. Уверяю, что и игроки, и их семьи очень сложно переживают эту игру и потерю возможности оказаться в ФНЛ. Стыд, позор, опустошение, непонимание... Конечно, извинениями не изменишь ситуацию. Но ошибочно думать, что игрокам это было не нужно, что был слив, не было настроя. Но получилось так, как есть. Спасибо тем, кто не переходит на оскорбления, кто поддерживает команду в любых моментах...
Я не хотела сравнить чьи-то переживания. Для кого-то больше, для кого-то меньше. Могу сказать, что для нашей семьи это стало крупным поражением и, на моей памяти, единственным, когда невозможно было сдержать слезы. Совершенно неправильно думать, что я кого-то оправдать хочу. Все всё понимают.
  • 5
Москва08
Понедельник, 22 мая 2017 20:36
soratniki-info (20:21)
"Все всё понимают."
Dimych
Понедельник, 22 мая 2017 20:40
Слава60 (20:20)
Раньше футболки из другого материала шили.
ромец
Понедельник, 22 мая 2017 20:45
streloc (19:46)

"- Саша, Боря,Почему вы никогда не извиняетесь?
- Мы никогда не виноваты"....((
  • 4
Крым-Константин
Понедельник, 22 мая 2017 20:50
За стыд игроков НЕ ВЕРЮ , сплошная ЛОЖЬ ! "ВСЕ ХОТЕЛИ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ" : Шустиков хоть слышит себя !
sergeyT
Понедельник, 22 мая 2017 20:54
Слова "не хватило концентрации, сплоченности… " могут означать только одно, а именно, что не все игроки были заинтересованны в ФНЛ. Одни не выкладывались на поле, другие во вред руководили игрой, т.е. были проводниками желаний презика.
streloc
Понедельник, 22 мая 2017 21:03
Крым-Константин (20:50)
Ну как раз, что Шустиков и Соколов хотели и старались выиграть, поверить можно.
Koba70
Понедельник, 22 мая 2017 22:20
И зачем такие извинения? Где извинения от остальной "массы" - других игрочков, тренеришки, руководов?
Как дети ! Напаскудили - в углу постоят и всё им простится.
Напрямую ХОЧУ СПРОСИТЬ, если читают:
У вас яйца есть? Нету - пошли на штырь!!!!..
Засветились.Навсегда! Опозорили Великую Команду.
  • 1
voks
Понедельник, 22 мая 2017 22:53
Успокойтесь уже с этими извинениями, не могут они играть лучше и не умеют. Бились и на том спасибо! Куда вы эти извинения намажете?
Шуст извиняется, зато в каждой бочке затычка и оптимист Игнатьев молчит. До вчерашнего матча все прям Львы Толстые были штурмующие ФНЛ, а сегодня сдулись как дюрексы использованные и даже дежурных фраз не сказали. Отстаньте от футболистов. Это все равно что на кассиров в магазине ругаться за высокие цены. Претензии не по адресу.
  • 6
Ил
Понедельник, 22 мая 2017 23:26
Дед небось после этой игры внуку люлей отвесил.
drof1924
Вторник, 23 мая 2017 11:47
Шуст действительно переживает, один из единственных кто действительно переживает, уж поверьте...
Арнольд Пыркин
Вторник, 23 мая 2017 17:38
streloc (21:03)
drof1924 (11:47)
Нужно не стараться и не переживать, а иметь мастерство. Шустиков говорит, что много равных команд исходя из таблицы? В том-то и дело, что команд замечательных много, но первое место только одно! Вот и не понимает, значит, этого Шустиков, раз так говорит. Кстати, ничья Торпедо не устраивала. Это только после тура выяснилось, что устраивала.
drof1924
Вторник, 23 мая 2017 19:20
Арнольд Пыркин (17:38)
Ок. Посчитайте очки. При ничейной игре Торпедо с чертями и победе Кур над Калугой Торпедо вполне устраивала ничья, так как перед очной встречей Торпедо - Авангард, Куры имели бы на 2 очка больше чем мы и все бы решалось в последней игре. Вопрос, почему Торпедо не устраивала ничья в матче с чертями?
Арнольд Пыркин
Вторник, 23 мая 2017 19:30
drof1924 (19:20)
Свои матчи могли выиграть Энергомаш и Сатурн. Конечно тут много писали, что никому ничего не надо и всё расписано и даже смеялись над теми, кто смотрел на турнирную таблицу прагматично, но оказалось, что команды играли как умели. В Луче такая же картина была. Игрокам перед матчем сказали, что ничья устраивает, а оказалось, что местные руководители не смогли просчитать все варианты. Хотя Луч скорее всего останется, т.к. у них есть надежда на то, что кто-нибудь откажется от повышения в классе. Эту надежду, кстати, можно купить. Вот почему раньше было правило, что если освобождается место в ФНЛ, то его занимает кто-то другой из второго дивизиона.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум