Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205243



Ну что друзья! Хочешь плачь, а хочь не плачь сегодня переварил и подумал, кто бы мог заменить мямлю - балалайку в межсезонье? И поймал себя на мысль, что наш плешивый сделал всё чтобы нормальных тренеров сдесь не было, перечислю со своей точки зрения кандидатов и шансы:
1. Бородюк А.Г. - мечтать не вредно, но это уже только в сказках. Итог - нет.
2. Петраков В.Ю. - скорее будет с Томью, а уж если нет ,то его уже ждет казахский "Актобэ". Итог - нет.
3. Петренко С.А. - уже 2 года не слыхать, с нашим президентом он тоже не станет работать, поступившим не по-мужски. Итог - нет. https://www.sports.ru/football/1030770848.html
4. Шевченко В.В. - возраст, здоровье. 65 лет. Сил работать - нет. Итог - нет
5. Чугайнов И.В. - и тут опять наш луноподобный отличился, окрестив его "пьяницей". Понятное дело - нет.
6. Даев В.Г. - с 2008-09 нас возглавлял и уверенно вывел в ПФЛ, вместо того чтобы дать себя опробовать - псина его убрал. Итог - на врядли.
7. Павлов С.А. - уже в казахском "Атырау". Неспроста в Туле на него балалайку поменяли. Итог - нет.
8. Талалаев А.В. - хоть наш был когда-то, но победные результаты даються с трудом. Итог - вполне возможно.
9. Савичев Н.Н. - из всех кандидатов мне больше всего он импонирует. Когда он становился главным у руля в ФНЛ - команда преображалась, и после Казакова он начал налаживать механизм в команде. Тогда не хватало опыта, но я верю в него! Итог - все-таки наврядли,натерпелся тука за 5 лет.
10. Билялетдинов Р.С. - в том году на предложение тука возглавить команду - вежливо послал его на х..., и в этом так поступит, и за копейки не пойдет работать. Итог - нет.
11. Кобелев А.Н. - без работы. Дружок Орещук может подтянуть, если сам не свалит. Там и какому -нибудь Чикишеву ментовскому можно преложить, Силкину. Первые звонки пойдут сбитым летчикам динамы. Итог 80% об этой кандидатуре будет идти речь.
12. Колыванов И.В. - 2 года без работы, и достаточно успешно проработал. Вариант неплохой. Итог - попадет в шорт-лист.
12. Бояринцев Д.К. - опыта нет, в команде был понятие имеет, но это риск. Итог - поразмышлять можно.
13. Товарищ и верный друг тукманова Белов - люди с низкой профпригодностью нам нужны! Если наш великолепный повелитель вздумает поменять Булатова, то этот будет тут как тут.
14. Аленичев, Рахимов и другие уволенные тренеры РФПЛ 16-17 - и слушать не будут.
Резюме какое. Я более чем уверен что кандидаты под номерами 1,2,3,5,6,7,9,12 после личного знакомства с президентом сюда не придут! Мы уже за 8 лет правления тука каждый год набираем присловутую популярность к сожалению. Но деваться некуда. Какие у Вас варианты?кого реально увидеть главным тренером?

Ил, Понедельник, 22 мая 2017 20:37
  • 3


Dimych
Вторник, 23 мая 2017 02:07
Ил (20:37)
Дон Фабио Капелло вроде бы без работы ...
Ил
Вторник, 23 мая 2017 02:38
Dimych (02:07)
)))ну если продать все то, что забагрил себе наш президент за все время правления может и на Дона Фабио хватит)
  • 1
Moskow 76
Вторник, 23 мая 2017 04:32
Да какая разница кто будет тренером?....пока не будет ХОЗЯИНА ...ничего не изменится....я ВЕРИЛ что выйдем в ФНЛ...расстроился конечно...но не так сильно...я еще перед матчем с..''Энергомашем''...сказал что ''результат игры второстепенен''...лично я жду не выхода в ФНЛ и не нового тренера....а НОВОЕ РУКОВОДСТВО и ВЛАДЕЛЬЦА....уже МНОГО ЛЕТ жду.....после того как команду лишили профессионального статуса....а проще говоря УБИЛИ...и сделал это Тукманов...тогда этот человек для МЕНЯ УМЕР.....потому что оправдать это НЕВОЗМОЖНО....я ВСЕ МОГУ ПОНЯТЬ...я не фанатик...но когда ЕСТЬ деньги...а вместо ''Торпедо''...заявляется...''ЗИЛ''...да на ЛЮБЫХ условиях надо было передавать бренд Мамуту...ну вышли бы мы в ФНЛ....что дальше?....все это мы уже проходили! даже в РФПЛ выходили....все это пустышка....никакого прогресса за ГОДЫ!!!!! правления этого.....воспитание не позволяет назвать кем он является.....НЕТ! не со стадионом ...не с финансированием...не с базой...НИЧЕГО НЕ ДВИГАЕТСЯ!.....какой к черту ФНЛ?...даже смысла не вижу обсуждать кто будет тренером!...что касается Булатова..я за весь сезон не сказал в его адрес не одного плохого слова...считал...''пусть работает''....но задача не выполнена..значит тренер должен уйти...КТО придет ему на смену...это будет актуально только в случае СМЕНЫ РУКОВОДСТВА и приходу нового владельца....я бы из БЕЗРАБОТНЫХ тренеров выбирал бы между КОЛЫВАНОВЫМ и АЛЕНИЧЕВЫМ.....но с нынешним руководством это НЕ АКТУАЛЬНО.....так что пока ''они''...на месте мне ПОФИГ кто будет тренером!..потому что это ничего не изменит!
  • 2
Ил
Вторник, 23 мая 2017 04:53
Moskow 76 (04:32)
Да и понятное и дураку дело что не в тренере дело, я специально эту эпопею расписал чтобы хоть как то и побыстрее убрать упадническое настроение на форуме, мне жалко нервы и здоровье всех присутствующих здесь. Мне и самого достало барахтание в проруби. Мне интересно, а Вы что и в правду думали и надеялись что мы выйдем с таким составом и тренером в ФНЛ?
#205233 в этом сообщении все по полочкам разложено про то какая минимум должно быть команда! В случае выхода необходимо бы было не точечное усиление, а 100% усиление, и денег бы не дал никто! Ни "Солидный банк", ни Татевос как в прошлый раз (Царствие ему небесное), спасибо хоть на этом. НИКТО! Хотя может люди что и знают, может и вправду были какие переговоры, но конкретной и официальной информации как не было, так и нет! Мудко обещал разобраться, и что толку! такой же тук, только у нашего прохиндея одна команда, а у того весь наш футбол.
Moskow 76
Вторник, 23 мая 2017 04:59
Ил (04:53)
Да верил....а что у ''Авангарда''...состав сильнее чем у...''Торпедо''?...и что Беляев выдающийся тренер даже по меркам ПФЛ? а по поводу второго пункта согласен....денег ему бы не дали...только то что из бюджета города перепадет..плюс новые долги набрал бы..по этому не очень и расcтроился...
Ил
Вторник, 23 мая 2017 05:32
Moskow 76 (04:59)
И не знаю что и сказать. Им также надо усиливаться, и на сколько я понимаю Курск не особо заинтересован в этом, да и мы такие же, только у нас руководство не заинтересовано в заработке.
drof1924
Вторник, 23 мая 2017 11:45
Ил (20:37)
У Орещука контракт до 1.07, по последним его словам, он договаривался с игроками уровнем выше + те кто могут потянуть из нынешнего состава. Итог, по словам того же Орещука у него предварительная договоренность уже по зарплатам и по деталям договоров была на 80% состава команды, единственное условие было - выход в ФНЛ. Человек работал строго на перспективу ФНЛ, а в итоге так же опрокинули как и нас, что не удивительно=)
zavr
Вторник, 23 мая 2017 13:28
uksus.gennady (21:03)
Куда опять исчез?
Я уже за тобой следить не успеваю.
Tostao
Вторник, 23 мая 2017 14:43
Кобелев и Силкин не лучше нынешнего. А первый, вообще, может подписать Погребняка года на три с окуейным окладом и уже мы никогда не никуда всплывём...
Хоккуист
Вторник, 23 мая 2017 20:04
Хочу главным Евсеева, его помощником Юрана, а тренером вратарей Овчинникова. Равнодушных в команде не будет. Несчастные случаи - будут. Ну пусть.
  • 1
uksus.gennady
Вторник, 23 мая 2017 21:52
zavr (13:28)
Да опять, бля...)
Misha62
Среда, 24 мая 2017 09:59
Реальный кандидат в нашем положение это Пывин.
slava
Среда, 24 мая 2017 16:36
Хоккуист (20:04)
Можно главным и Юрана,а помощником Евсеева,но только не бывать этому при нынешнем президенте.
Misha62 (09:59)
Булатов останется,он выполнил установку сверху.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум