Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205261



Последняя игра сезона - ТОРПЕДО принимает АВАНГАРД...
Будем прощаться с командой и, надеюсь, игроки победой отблагодарят своих болельщиков за верность Клубу. К нашему общему сожалению, победить в турнире не получилось, так хотя бы в этом матче. А мы отблагодарим ребят за сезон, за то, что старались, ног не жалели и сделали все, что смогли!
Пусть эта игра не за первое место, но надо побеждать и получить хотя бы утешительное «серебро»! Негоже нам заканчивать без наград, все же, наша команда в «показательных шоу» не участвовала. Скорее всего, все команды, претендующие на места в «тройке», возьмут по три очка. Чего теперь-то в «поддавки» играть…
Если все так случится и итоговая таблица не изменится, то получится, что в играх с чемпионом, третьим призером и четвертой командой Торпедо наберет 16 очков из 18, при этом дважды победив и чемпиона, и третьего призера. Это могло бы послужить наглядным пособием для определения победителя при равенстве очков…
Послушал послематчевое интервью главного тренера Авангарда. Он гордится выходом в ФНЛ, а я буду доволен, если мы дважды победим этого чемпиона. Надеюсь, игроки Торпедо будут достаточно мотивированы на эту игру и выложатся до конца. Не хотелось бы увидеть на поле тех, кто имел в сезоне мало игрового времени или совсем его не имел. Не стоит брать пример с «тульской» игры Спартака. Сезон надо заканчивать достойно, сильнейшим составом!
Удачи Торпедо в этой игре!

ЛЕКС47, Среда, 24 мая 2017 00:08
  • 26


КОРТЕС
Четверг, 25 мая 2017 20:12
Dimych
Вы ничего не поняли... А скорее, делаете вид...
Я, например, тоже жду победы. И Лекс тоже. И другие... Только в следующем сезоне.
А разгромить полупьяных и РЕШИВШИХ ЗАДАЧУ курских мужичков много усилий не надо...
BW
ЗдОрово, если полегчает и по каким-то ПОКАЗАТЕЛЯМ будет лучше! Ура!
Dimych
Четверг, 25 мая 2017 21:25
КОРТЕС (20:12)
Прошу прощения, может и не совсем правильно понял ваше эмоциональное сообщение. Меня совершенно запутали ваши многочисленные восклицательные и вопросительные знаки наряду с многоточиями.
Не думаю, что Курск приедет за разгромом. Им наверняка хочется доказать, что их первое место не случайно.
Что касается следующего сезона, то до него ещё дожить надо. Многое может поменяться.
Misha62
Суббота, 27 мая 2017 09:34
Gosh (11:33)
Жесточайшей кара, 11 лет уже расплачиваемся за тот вылет Спартака
Misha62
Суббота, 27 мая 2017 09:46
Побеждать надо, может со второго места как нибудь проскочим... Но если и проиграем сильно не расстроюсь, вся надежда на следующий сезон.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум