Комментарии к сообщению #205271

Болею за Тихонова и К. Арсенал в Красноярске пока 0:1 сливает. Правда вторую половина тайма контролирует мяч, Енисей старается играть флангами и контратакуя. Не сильно зрелищная, да и не сильно "умная" игра пока. Думается если Енисей не забьет второй нашим друзьям, то даже не пропустив в свои, тяжко ему в Туле придется.

anT, Четверг, 25 мая 2017 16:39
  • 8

kot.bayun
Четверг, 25 мая 2017 16:55
Желаю Енисею провенуть пряников на оси. Уж больно зач0тный у них твиттер.
  • 2
anT
Четверг, 25 мая 2017 17:02
Мда, К. Комбаров подключился и головой сравнял. Шевченко на острие совсем не заметен.
Четверг, 25 мая 2017 17:22
Болею за Енисей. Пока с успехом. 2:1.
anT
Есть ! 2:1 Малоян вышедший на замену на последней минуте основного забил. В довольно не частой во втором тайме к/атаке хозяев.
На лакосте
Четверг, 25 мая 2017 17:35
Я бы сказал, что даже эта игра была интереснее, чем вчерашний финал чашки) Удачи Красноярску в ответной игре. Хабаровск пусть тоже проходит дальше) А то слишком лайтово там в этой рфпл, пусть полетают, страну посмотрят)
  • 5
Четверг, 25 мая 2017 17:39
anT (17:22)
Концовка матча была очень напряжённой и интересной. Тихонову - удачи в Туле!

На лакосте (17:35)
Хабаровску вряд ли что-то светит в Оренбурге. Никто не хочет летать и страну смотреть. Дороговато.
  • 6
Sanek 56
Четверг, 25 мая 2017 17:44
Не надо Оренбургу вылетать , пускай будет в вышке и ждет Торпедо !!!
Четверг, 25 мая 2017 17:50
Sanek 56 (17:44)
Я помню в советские времена команду Локомотив (Оренбург). Играла в классе Б. Без особых успехов. Сегодня вдруг газ нашли. Где газ - там бабки.
А Торпедо вот никак свою скважину не найдёт.
  • 2
anT
Весь тайм доминировал Арсенал, кроме минут пяти когда хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот , в начале второго тайма. Другое дело что Арсенал только забрасывал и подавал в центр штрафной. Ни одного умного розыгрыша - ни одного на подходе к штрафной, ни одного прострела, сумбур и авось. Гол забит со стандарта.
А вот Малоян проявил незаурядную расторопность, с разворота и забил.
  • 1
slav
Вряд ли Енисей пройдет Арсенал. Они все же послабее, а уж на один гол Арсенал наиграет.
  • 3
anT
Четверг, 25 мая 2017 17:58
Да, вангую все останутся при своих пожалуй.
  • 1
Sanek 56
Четверг, 25 мая 2017 18:44
Dimych (17:50)
Я в свою бытность , лет 15 было от нехватки денег ходил на газовик через забор , не хватка была видна и в команде , помню гетры в дырку и майки не со своими номерами у игроков,как-то душевно все было ,мужики пили, но не матерились , не дрались .Но потом пришло бабло и из центра города Газовик переехал в гламурный поселок нефтяным богачям на потеху ! Что сделаешь , футбол же не для народа !
  • 3
drof1924
Четверг, 25 мая 2017 18:56
Болею за Енисей, потому что хочется новичка в премьер-лиге и болею за Оренбург, потому что был там и видел как люди там болеют - Оренбургу нужно оставить Премьер-Лигу!
  • 2
TRIPLE H
Четверг, 25 мая 2017 19:07
СКА на своем не пропустил и это очень даже неплохой результат для борьбы за ПЛ. Шальной гол в Оренбурге и Газовик может паковать чемоданы.