Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205282



Прочитал пост вождя нашего торпедовского дома и почувствовал себя нашкодившим школьником на родительском собрании. И хотя мне 64 года, а вождю 30, состояние стыда до сих пор не покидает меня. Понимая, что дело пахнет керосином и надо каким-то образом отвечать за содеянное, решил черкануть это письмецо.
Во-первых, не могу не выразить благодарность любимому вождю за внимание, проявленное к моим текстам.
Во-вторых, наш драгоценный вождь назвал меня хитрецом, что радует. Ведь от хитреца до мудреца один шаг.
В-третьих, даже говорить не хочется. Оказывается мы снова в жопе, то есть в ПФЛ, без штанов и всяких надежд. Ну хрен с ними, с надеждами, но без штанов как-то неловко. Тук, скотина, хотя бы штаны-то отдай.
В-четвёртых, братва, наш дорогой вождь совершенно прав. Вы, как здравомыслящие люди, не должны успокаиваться. Срочно надо искать перспективу, а то она куда-то пропала. А главное – нужны бабки. Может какой-нибудь банк грабануть? Кто сейфы взламывать может? Пишите на мыло вождю. Он парень надёжный, не сдаст.
В-пятых, вождь всегда прав. Если бы Авангард на седьмой добавленной минуте не затолкал мяч в ворота Калуги, то нас бы ждал матч века. А сейчас, шеф, усё пропало. И Туку несдобровать. Пора с ним уже что-то решать. Как у вас там с решалками? Если у кого есть – пишите на мыло.
В-шестых, если верить словам вождя, мне удалось прокатить телегу про то, что другого президента у нас нет. А что другой уже есть? Появился? Вот радость-то какая. А ведь мужики-то не знают!

Dimych, Суббота, 27 мая 2017 01:55
  • 10


Валерий Крестьянинов
Понедельник, 29 мая 2017 10:18
Dimych (22:29)
Спасибо за оценку и обмен мнениями.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум