Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205319



За кружкой пива: Тем болельщикам Торпедо, кого устраивает нынешнее положение команды, кто хлопает в ладоши этой команде "районного" масштаба, "благодарит" рук-во,тренеров и игроков за прошедший сезон и готов и в будущем посещать стадионы посёлков городского типа, наверное, больше ничего и не нужно. Тем не менее, хочу предложить им вариант подключения к программе реновации пятиэтажек в ЮАО в целом и в Даниловском районе в частности. Мэр уже сообщил, что почти 90% жителей поддерживают программу реновации. Но почему-бы одним из условий такой поддержки, не сделать требование о финансировании футбольной команды районного масштаба. А вдруг пройдёт и что-то получится? Ведь могут дать поручение строительным комбинатам, кто будет строить в этом районе новые дома, взять на обеспечение и футбольную команду местного масштаба. Народ получит зрелище, хоть и второсортное, но все-таки. А если без дураков, руководству Торпедо нужно срочно бежать в мэрию Москвы и занимать очередь, чтобы быть около места, где очень скоро начнут делить финансовый пирог и давать поручения строительным компаниям. Источники, заслуживающие доверия , сообщают, что такая очередь уже формируется. Правда, в этом случае весьма вероятно , торпедовские футболки могут сменить шестеренку на башенный кран. Но, наверное, это не главное

Валерий Крестьянинов, Вторник, 30 мая 2017 21:20
  • 10


ИгАрЬ
Среда, 31 мая 2017 23:20
uksus.gennady (18:31)
козлы
Mishka s Severa
Четверг, 1 июня 2017 02:41
Выбираю "Шпатен". Хотя во вкусах пива тоже особо не шарю). В 2006-2007 заливался багбиром, жигулёвским и большой кружкой литрами.
uksus.gennady
Четверг, 1 июня 2017 12:46
Когда-то попалась информация, что мальтозная патока, которая входит в состав некоторых, в основном дешёвых, сортов пива, разъедает печень как опарыш. С тех пор всегда смотрел состав и если она присутствовала, то это пиво не покупал.
Чёрт
Четверг, 1 июня 2017 22:24
Dimych (12:43)
любителям чешского "будвайзера"))) - https://www.youtube.com/watch?v=f45PjFIviF8

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум