Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205343



Я пытаюсь понять логику Тукманова, неужели он не понимает, что с Араратом бесполезно в этом сезоне будет тягаться. Даже если в игровом плане у Арарата возникнут проблемы, то с помощью финансов их все равно вытянут. Еще есть время заявится на "Запад" и если он так сделает, то мы реально увидим. что он хочет в ФНЛ.
Не хочется слушать об "удовлетворительных" результатах по окончании следующего сезона.
Логика в таком случае только одна, ни в какое ФНЛ идти не надо, а задачи на сезон только для интереса болельщиков.

Entoni, Пятница, 2 июня 2017 14:19
  • 13


anT
Пятница, 2 июня 2017 16:53
TorTusch (15:52)
Да, конечно Арарат, пардон. Просто вспомнился Асмарал, веселая была команда помнится, а главное в то время такое в редкость было еще. Кстати, интересная может быть заруба если и наши усиляться, и Арарат не хилый соберется, при всем уважении к Сатурну, и Белгороду.
anT
Пятница, 2 июня 2017 17:01
Подумалось.., а хз его Арарата знает сколько проживет, настолько времена непредсказуемые что ё-моё.
Entoni
Пятница, 2 июня 2017 17:25
anT (17:01)
одно Торпедо предсказуемое))
  • 1
Хоккуист
Пятница, 2 июня 2017 17:29
Дожили, ёпта, боимся какого-то там "Арарата", даже не ереванского. Да мы "Арарат" и били, и пили, прорвемся, братва!
  • 4
Igni
Пятница, 2 июня 2017 17:57
Готов спорить, что дернем мы Арарат:) ну не мы так кто другой.
Не будет в след сезоне Арарат в ФНЛ.
А так. Без причин, но рад че-то, что Колыванов у нас. Уверен у него очень большие амбиции на ближайший год. Будет рвать себя. Хочу верить. Будем возить Павлюченко:)))
  • 3
каховка
Пятница, 2 июня 2017 18:11
Старая гвардия почти в сборе...)))
Быстров, Габулов, Торбинский и Погребняк скорее всего перейдут в московский «Арарат». На данный момент туда уже перешли: Роман Павлюченко и Данияр Билялетдинов, а также бывшие игроки московского «ЦСКА» Дмитрий Рыжов и Сергей Ревякин.
  • 2
anT
Пятница, 2 июня 2017 18:18
Igni (17:57)
Я тоже очень доволен. Вот что-то, а скорее его опыт в том же ФНЛ, и РФПЛ подсказывает, он тот, кто нам нужен. Возможно и подтянет кого-то под себя из бывших своих проверенных в "боях". Хотелось бы...блин.
Entoni
Пятница, 2 июня 2017 18:28
Наконец то мы увидим Игру, а не поддавки в ПФЛ
baTigoal
Пятница, 2 июня 2017 18:31
Не удивлюсь если команды разведут по группам. Придут арустамяны к а.в.т... расскажут про желания скорого выхода арарата в фнл и покупке Ибры и Бэйла... И разойдутся клубы по разным зонам, чтобэ не мешать друг другу)
  • 1
Фимак
Пятница, 2 июня 2017 18:59
Хоккуист (17:29)
В 68-м сделали Арарат 4-3 проиграв первый тайм 0-3 вдесятером! И сейчас сделаем, если сами захотим!
  • 1
torolen
Пятница, 2 июня 2017 19:13
Необходимо, чтобы каждый клуб играл в той "зоне", где ему положено. А ситуация, когда это определяет (хорошо, может определить) президент клуба своим волевым решением - это что угодно, но не профессиональный футбол
  • 2
ЛЕКС47
Пятница, 2 июня 2017 20:21
Entoni (14:19)
Тогда уж не понятна логика руководителей Арарата. Зачем им лезть в Центр, если там есть Торпедо, Энергомаш, Сатурн, пока еще Витязь и весьма кусачие середняки Калуга и Чертаново... Им проще было выбрать Запад.

Кое что об Арарате...
Создатель и президент клуба — футбольный функционер Валерий Оганесян. Ранее он работал футбольным агентом, сотрудничал со «Спартаком», ЦСКА, «Уралом» и другими клубами премьер-лиги. Также Оганесян рассказывал, что пытался продать в «Анжи» и «Спартак» нынешнего игрока «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна, но сделки не состоялись. Кроме агентской деятельности Оганесян известен тем, что в 2015 году приобрел армянский ФК «Улисс». На него он потратил около миллиона долларов, но в 2016 году из-за финансовых проблем клуб прекратил свое существование. Также Оганесян несколько месяцев был президентом армавирского «Торпедо», но в ноябре 2015 года его уволили. Несмотря на приглашение главным тренером известного специалиста Валерия Карпина, клуб стабильно держался на последнем месте в ФНЛ. В оба клуба Оганесян приходил при поддержке бизнесменов с армянскими корнями. «Улисс» он изначально собирался развивать с бывшим акционером «Спартака» Джеваном Челоянцом, а «Торпедо» из Армавира — с Олегом Мкртчаном, который долгое время спонсировал «Кубань».

Из предыдущих клубов Оганесян уходил со скандалом. В армавирском «Торпедо» его уволили акционеры, к тому же у Оганесяна случился конфликт с Карпиным. В «Улиссе» же попросту не было денег. Футбольный агент из Армении, попросивший не раскрывать его имени, рассказал «Медузе», что «Улисс» приобрел с помощью его компании нескольких футболистов, но ни разу не выплатил им зарплату на протяжении нескольких месяцев. С аналогичными проблемами, по его словам, столкнулись почти все футболисты и сотрудники клуба, а также компании, оказывавшие «Улиссу» какие-либо услуги. Спецслужбы Армении уличили четырех сотрудников «Улисса» в организации договорного матча ради получения выигрыша в букмекерской конторе. Среди них были тренеры клуба, администратор и один из футболистов. В 2016 году клуб прекратил существование. Валерий Оганесян пояснил «Медузе», что в «Улиссе» просто не смог «все правильно рассчитать» в бюджете клуба, и подчеркнул, что этот опыт позволит ему избежать тех же ошибок в «Арарате».
  • 6
anT
Пятница, 2 июня 2017 20:44
Ха ! Послужной -то веселый у этого создателя- президента..опыт-сын ошибок трудных..
TorTusch
Пятница, 2 июня 2017 21:03
ЛЕКС47 (20:21)
Для тука он ещё сынок.
  • 2
soratniki-info
Пятница, 2 июня 2017 21:59
А "Арарат" то полчаса назад проиграл..... Какому-то "Граду"... В первенстве третьего дивизиона... 0:1 ))))... И вообще у него там 3 победы, 2 ничьи и 3 поражения. И 15-е место из 18-ти....
Иронизирую... Разумеется, никакой Павлюченко и т.п. не играли... И "Арарат" играл вдесятером после удаления... А до этого у них было пять побед подряд (4 в чемпионате +1 в кубке)... Но одну аннулировали (над снявшимся "Металлургом")... И когда состав был чуть посильнее, они аутсайдера "Крылья Советов" 10:0 разнесли... Те, правда, при 0:4 играть бросили... Так там мячей пять было забито после выходов один на один...
  • 1
ИгАрЬ
Пятница, 2 июня 2017 23:47
Entoni (14:19)
"Не хочется слушать об "удовлетворительных" результатах по окончании следующего сезона. "
Мы про твоих мифических олигархов тоже много раз слышали;)
  • 5
АВИК
Суббота, 3 июня 2017 11:20
Entoni (14:19)
Во первых, перевестись из зоны в другую зону не так-то просто. Нужно чтобы команды этой зоны на общем собрании одобрили этот переход, в нашем случае, чтобы команды Запада проголосовали за переход Торпедо из Центра. А во вторых, где гарантия, что Арарат будет в Центре? Про Динамо-2 в том году тоже писали, что Центр, а оказались в итоге они на Западе. Пока по дебютантам нет ясности, кто в Центре, кто на Западе, одни домыслы и слухи. Просто полагают, что на Запад пришли Великие Луки, Муром и Динамо-2 СПБ, а в Центр один Новомосковск, вот всех московских дебютантов и сплавили в Центр, но это ещё вилами по воде.
Misha62
Суббота, 3 июня 2017 11:48
Нам усиление необходимо, если его не будет, а откуда ему взяться, раз у клуба бюджет на уровне прошлого сезона, то даже приглашение Колыванова не поможет выйти в ФНЛ. Уровень команды в прошлом сезоне все помнят. Максимум борьба за 2-3 место, нет смысла обсуждать приобретения Арарата.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум