Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205382



Прочитал состав «черчесовской» сборной… Потрясающий выбор вратарей – Акемнфеев, Габулов, Гильерме, от каждого можно ожидать «бабочку»… Особенно удивило мнение игроков:«…Стоит задача выиграть Кубок конфедераций, а невыполненная задача – это всегда плохо. Нас настраивают только на победу. Черчесов вселяет в нас уверенность своим настроем и поведением. Каждый футболист нашей сборной верит, что мы можем выиграть трофей. Каждый этого хочет!...». Вероятно, победа над «никакой» сборной Венгрии окрылила наших футболистов…
Сборная тренируется на Восточке… Это ладно… Но вот прочитайте концовку статьи:
«…Пока шла тренировка, возле микст-зоны толпилась группа мальчишек. Одеты они были в экипировку "Торпедо" – в отличие от основной команды, школа черно-белых базируется на родной для клуба Восточке. Дети ждали сборников, чтобы взять автографы и сфотографироваться, и скандировали: "Глушаков, выходи!".
– Почему именно Глушаков? – уточнили репортеры.
– А потому что мы все болеем за "Спартак"!...........

Растет смена…Однако… И это уже не смешно…

ЛЕКС47, Четверг, 8 июня 2017 13:51
  • 13


TORPEDO 58
Пятница, 9 июня 2017 01:08
ЛЕКС47 (13:51)
А за кого им еще болеть, коль Торпедо не в вышке? А они хотят смотреть ФУТБОЛ..... Я тоже в ПЛ поддерживаю Спартак. Мой старший брат(48 г.р.), игравший в молодости за юнцов Спартака, всю жизнь болеет за Торпедо....С Володей Юриным друзья.....Хотя, по большому счету, всё это прискорбно( о чем Вы написАли)...
  • 2
ИМИР
Пятница, 9 июня 2017 10:20
ЛЕКС47 (16:54)
Ну ерунду Вы про Акинфеева пишете. Косячат действительно все. Но именно у Акинфеева минимум косяков.
Настолько минимум, что сравнимо с ведущими вратарями мира. Притом что он по физическим данным многим уступает
Де Хеа, Нойер, Куртуа, Буффон, Облак, Чех элементарно крупнее. Остальные лучшие вполне на том же уровне. Браво какой-нибудь...

А в матче с венграми имела место явная опасная игра - Акинфеев просто не захотел рисковать здоровье (и правильно сделал).
В серьёзной игре он бросился бы на мяч как полагается (и получил бы ногами в лицо или в лучшем случае в грудь).
Как вариант - выбил бы мяч ногой и наступил бы на дятла сверху - как бы случайно.
Крым-Константин
Пятница, 9 июня 2017 18:30
На данный момент самая глобальная тема для болельщиков - это "Арарат" и Акинфеев ..., когда же мы дождёмся их новых "успехов" ?!
Alexs
Суббота, 10 июня 2017 09:36
ЛЕКС47 (13:51)
Вот меня мучает вопрос почему Чалова не взяли, видно же что парень прогрессирует, забивает нужные голы, заменили Дзюбу, Бухаровым, но будет ли от него толк?
Про мальчишек конечно правильно вы говорите, но нет команды мастеров у Торпедо, играли бы в вышке на своем стадионе, были бы другие слова. Когда Торпедо было на высоте и мальчишки болели, переживали за победу или поражение любимой команды, а сейчас все болеют за тех кого по телеку показывают!
Восточка же простаивает, сборная тренеруется, в регби играют, только Торпедо не играет у себя на стадионе!(ПОЗОР!!!)
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 10 июня 2017 10:04
Alexs (09:36)
Если честно, то я вообще не верю в эту сборную. Возможно из-за того, что терпеть не могу Черчесова, поэтому не понимаю эйфории после ничьи с Чили. То, что Чили выше нас классом бросалось в глаза, но гости играли в пол-ноги, т.к. у них задача - победа в Кубке. Отмененный гол тоже весьма сомнителен... Болеть за Россию конечно буду, но готов к поражениям. Что касается Чалова, то по-моему все верно, зачем брать в сборную игрока, который в основу родной команды не всегда попадает. Отсутствие Дзюбы списывают на травму, но мне эта ситуация напоминает историю с Денисовым. Как бы он не играл, Черчесов его не возьмет... Они в ссоре... Бухаров? Время упущено искать кого-то еще... Можно было взять молодого Панченко, но Черчесову он не понравился...
В общем надо ждать результатов Кубка...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум