Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205492



Все для болельщиков!!!
На Малой спортивной арене «Локомотив» состоялся второй товарищеский матч автозаводцев в летнее трансферное окно. Соперником «Торпедо» стал новичок предстоящего Первенства ПФЛ – «Локомотив-Казанка».
На 33 минуте наши футболисты вышли вперед, благодаря автоголу, забитому игроком железнодорожников. В концовке тайма хозяева поля были близки к тому, чтобы сравнять счет, но свою команду выручил Петр Устинов.
Как и в предыдущем матче с владимирским «Торпедо», после перерыва состав «Торпедо» претерпел значительные изменения. На поле остались Дмитрий Соколов и Роман Косянчук, кроме того, в игру вступили Юрий Недашковский, Николай Погребняк и 7 футболистов, находящихся в нашем клубе на просмотре. Увы, во второй половине встречи автозаводцам отличиться не удалось. А наши оппоненты своего шанса не упустили: на 60 минуте мяч в ворота черно-белых забил седьмой номер команды-соперника, а под занавес матча он оформил дубль, установив окончательный счет встречи.

«Локомотив-Казанка» Москва - «Торпедо» Москва – 2:1 (0:1)
Голы: автогол «Локомотив-Казанка», 33; гол №7 «Локомотив-Казанка», 60; 83
«Торпедо» (1 тайм): Устинов, Соколов, Игрок на просмотре, Шустиков, Игрок на просмотре, Косянчук, Дворецков, Садыхов, Галоян, Кертанов, Игрок на просмотре;
«Торпедо» (2 тайм): Игрок на просмотре, Недашковский, Погребняк, Соколов, Косянчук, все остальные – Игроки на просмотре;
27 июня 2017. Москва. МСА «Локомотив».

По договоренности сторон матч носил закрытый характер.

Возможно стороны боялись возможных эксцессов, хотя время раннее... Остается надеяться, что кто-то все же увидел игру и сможет что-то поведать о тех неизвестных, кто выходил на поле...

Видеообзор матча - https://youtu.be/9EVSMTEbt7w

ЛЕКС47, Вторник, 27 июня 2017 14:53
  • 15


soratniki-info
Среда, 28 июня 2017 14:30
Допишу сюда: Максим Шоркин на просмотре в "Мордовии".
Bereza
Среда, 28 июня 2017 14:35
Бекхан (23:18)
По Вашей логике в отношении Москвы всем, живущим в районе космодрома Байконур, проще других слетать в космос.
ЛЕКС47
Среда, 28 июня 2017 15:08
soratniki-info (14:21)
Спасибо...
soratniki-info
Среда, 28 июня 2017 17:34
Крым-Константин (20:05)
Немножко вы все перепутали)) Мутко нет никакого дела до "Торпедо", но есть дело до Тукманова, ибо именно Тукманов с Мутко боролись за кресло президента РФС после отставки Колоскова. Так что их отношения, мягко говоря, нехорошие, и в "тандеме" они идти не могут.
Возможно, будь в апреле 2009 года на месте Тукманова кто-то другой, РФС и пошел бы ради "Торпедо" на исключение и дал бы отсрочку на заявку в ПФЛ. Но, честно скажу, там был такой цейтнот (за неделю до старта половины документов не было и ни одного игрока - хотя все сроки на заявку давно прошли), что даже и не для Тукманова вряд ли бы сделали такое исключение.
И никакой Мутко не говорил, что место "Торпедо" в любителях. Он вполне резонно сказал на заседании бюро, куда с прошением об отсрочке пришел Тукманов: если не уложились в сроки, то пусть заявляются в низшую лигу. Повторяю: речь вовсе не шла о том, что не хватало двух-трёх бумажек. Не было, по сути, ничего. Кроме уставных документов. Ни договора со школой, ни договора со стадионом, НИ ОДНОГО контракта с игроками (да их и не было физически - игроков)... А Тукманов предлагал вариант: вы нас заявите, а мы потом всё донесём, игроков найдем. И это за неделю до старта.
  • 1
Крым-Константин
Среда, 28 июня 2017 18:16
Всем коллегам активно "атаковавшим" меня ответами и своим и мнениями: у них на глазах одно отношение друг к другу, а за кулисами - другое, товарищеское... Каждый из нас может ошибаться в своих выводах (я же вообще нахожусь далеко от сердца России в части большего информационного поля)- подождём, время покажет. Главное, что мы все небезразличны к судьбе Торпедо !!!
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум