Огромная просьба ко всем кто будет на сегодняшней игре по возможности инфу выкладывать сюда

ниче хорошего не скажут. У Курска выпускная контрольная, размажут наших 3:0
soratniki-info
Пятница, 30 июня 2017 13:08
На стадион в итоге не попал. Слушаю аудиорепортаж на БК Фонбет

Кстати, начали на 10 минут раньше, так что уже полтайма позади. 0:0 пока. "Авангард" атакует, "Торпедо" пытается контратаковать.

0:1 на 32-й минуте. Прострел с фланга и замыкание. Мяч забил Илья Петров.
1:1 на 43-й минуте. Удаление у "Авангарда" за апелляцию к арбитру по поводу этого гола. С правом замены. Суть претензий: игра рукой.
Перерыв.
Начался второй тайм.

К слову, стартовый состав у "Авангарда" оптимальный: Козырев, Концедалов, Бурнаш, Дашаев, Багаев, Синяев, Нетфуллин, Шогенов, Петров, Подоляк, Аппаев. Удаленного Концедалова заменил знакомый торпедовским болельщикам Шумейко.

Говорят, что болельщиков на матч не пускают.

1:2 на 59-й минуте. Контратака, выход один на один с вратарём. Автор гола - Хазыр Аппаев.
2:2 на 75-й минуте. Защитник "Авангарда" ошибся, вынеся мяч из штрафной прямо на торпедовца, тот отпасовал мяч назад в штрафную своему партнеру, и он отправил мяч в сетку.

МАТЧ ОКОНЧЕН - 2:2
  • 4
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Пятница, 30 июня 2017 13:36
-Вперёд,Алумона-а!!! -Вперёд,Алумона-ааа!!!
  • 3
sergeyT
Пятница, 30 июня 2017 13:42
soratniki-info (13:08)
Только этому транслятору хочется пожелать: Не знаешь фамилии- говори номера.
Пятница, 30 июня 2017 13:45
sergeyT (13:42)
Это букмекерское радио. Там своя специфика. Им не надо называть фамилии.
Andersen (14:09)
С официального сайта, видимо... В отчете. Часика через полтора.
Andersen
Пятница, 30 июня 2017 14:30
Ливня-то еще нет?
sergeyT
Пятница, 30 июня 2017 14:39
Слушая репортаж пришел к выводу, что что-то у команды получается: два забили с игры, были опасные моменты и удары, в центре поля не плохо. И только игра защиты, в который раз, судя по репортажу, мне не понравилась: ошибки, ошибки при почти каждой атаке Авангарда. На слух средненькая игра.