Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205717



⚽ ТУР №3 - ТОРПЕДО отправляется в Саратов к СОКОЛУ…
Разница в набранных очках, пока что, не велика – у Торпедо на 1 очко больше, так что если победят хозяева, то они нас обойдут. Туром раньше, в Рязани, прервалась победная серия Сокола из 3-х матчей (два из них кубковые). В этом матче, главная надежда саратовцев Рыжиков не сумел исправить ошибки защиты (1:2), правда, перестроившись на игру в три защитника, Сокол один мяч отыграл (с пенальти). Девиз гл. тренера Сокола – «Результат превыше всего», но, вроде бы саратовцы в ФНЛ пока не собираются. Однако, тренер Энергомаша Навоченко на вопрос почему ушел Рыжиков, ответил: «Хочет играть в первой лиге, хочет поменять обстановку...». В ФНЛ с Соколом? Вот они, «тайные помыслы» саратовцев… )))
Что касается Торпедо, то победная игра против Металлурга, вкупе с ничейкой Арарата, вновь вселили некоторую надежду. Опять же, Колыванов работает с командой (это заметно), и хотя не стоит судить по одной игре, но вроде бы и форвард приличный появился (Изотов), отметив свой дебют голом. Не исключено, что до 1 сентября, появится еще кто-то из «неустроенных» в ФНЛ…
Посмотрим, как наша команда играет на выезде. Кстати, для тех, кто планирует поездку в Саратов – «Реализация билетов на матч «Сокол» - «Торпедо», начнется в день игры 3-го августа. Кассы у Центрального входа на стадион откроются в 17:00. Стоимость билетов 100 рублей»…

В комментариях – об остальных матчах тура…

ЛЕКС47, Понедельник, 31 июля 2017 11:47
  • 20


ЛЕКС47
Понедельник, 31 июля 2017 11:48
САТУРН – АРАРАТ
Очень интересная игра. Новый лидер против старого, а у старого тренер наелся и ушел или ушли. Успеют ли назначить нового? Карпин – соратники считают, что это будет логично, но я не верю. Карпин не «сбитый летчик», нашел бы себе работу попрестижней. Даже когда он взял команду ФНЛ я был очень удивлен, но ПФЛ… Деньги? Конечно, их много не бывает… Мне, кажется, что Арарат должен тренировать кто-то с фамилией на …ян.
Из послематчевого интервью:
У «Сатурна» шесть очков после двух туров. Это прогнозируемо? - У нас каждая игра, как последняя. У нас нет задачи - занять первое место, но есть цель - выходить на поле и выигрывать каждый следующий матч»… У всех цели, как под копирку…
Юран считает, что его Зоркий проиграл команде «бей-беги». А может это и будет главным оружием «инопланетян» против Арарата? Самоотдача плюс скорость – этого у Сатурна не отнять. Сможет ли тренер заставить звезд Арарата побегать? Допустим, что сможет, но на сколько их хватит? Мне кажется, что хозяева, как минимум, не проиграют…

ЭНЕРГОМАШ – ЗОРКИЙ
Не сомневаюсь в победе хозяев поля. По-моему, Юран слишком перегибает палку, ругая своих игроков. Они могут обидеться и «слить» тренера. К тому же КДК, за «выступление» Юрана после игры с Сатурном, вполне может послать его командовать с трибуны на несколько матчей…
А вот то, что у Энергомаша «…нет, пока, задачи...» может сказаться на игроках не в лучшую сторону… Но, все равно хозяева должны победить и остаться одним из лидеров, а Юрану пока рано подниматься из глубин таблицы…

МЕТАЛЛУРГ – ДИНАМО
- Металлурга может не хватить на всю игру… Защита слабовата, плюс основной вратарь дисквалифицирован, но есть приличное нападение…
- Динамо формируется новым тренером по ходу чемпионата. «Центральные защитники каждую игру меняются, нет согласованности, нет взаимопонимания, возникают провалы в центральной зоне». Как итог – два поражения со счетом 1:2 (и дома, и в гостях).
Здесь решающим аргументом могло бы стать свое поле и поддержка зрителей, но основной стадион Металлурга ремонтируется, играют на запасном, с малым числом зрителей. Мне кажется, если хозяева забьют в первом тайме и не пропустят, то во втором тайме сыграют, как с Рязанью, на удержание и победят… Все же нападение у хозяев хорошее (Авхледиани, Чернышов) и оно скажет свое слово…

СТРОГИНО – РЯЗАНЬ
Хозяева имеют две победы, довольно неожиданный результат… Для Рязани 3 очка в активе - вполне приемлемо, т.к. в составе много молодежи. Здесь игра на три результата. Не верится в долговременное лидерство Строгино… Наверное, ничья - самый подходящий счет для этой пары…

РОТОР-2 – ЗЕНИТ
Первый матч на своем поле волгоградцы постараются выиграть. Задача – подготовить пару игроков за сезон для основной команды, но видимо готовят не защитников, т.к. в обороне собраны «дядьки» за 30 и даже за 40 лет. Правда, есть один молодой, может его и готовят…
У Ротора два поражения и у Зенита два и забавная запись: «Отсутствует лицензия РФС, подтверждающая допуск клуба «Зенит» (Пенза) к соревнованиям».
С другой стороны, в составе хозяев поля играют вчерашние «любители» и они могут не устоять перед более опытными гостями. Возможно, за счет своего поля, хозяева наберут очки (или очко)…
Однако, оба клуба останутся внизу таблицы…

КАЛУГА – ХИМИК
Чуть не победили Арарат, а тут Химик… Да на своем поле… Если не расслабятся и воспримут противника не как мальчиков для битья, то хозяева просто обязаны побеждать. Химик, практически, новичок в профессиональном футболе. В прошлом туре праздновали первую победу на проф.уровне и, так как желают укрепить состав 2-3 опытными игроками, видимо не желают ходить в аутсайдерах…
Но мы видели игру Калуги… Хозяева победят и вплотную приблизится к лидерам…

СОКОЛ – ТОРПЕДО
На игру 2-го тура в гостях против Рязани, Сокол вышел играть в 4 защитника, 5 полузащитников и с одним форвардом. Посмотрел домашний состав – практически тот же самый. Без сюрпризов - Колыванову проще… Мне кажется, что не рискнут хозяева выставить против нас более атакующий состав, и первым номером играть вряд ли осмелятся… Будут пытаться сыграть на контратаках… Посмотрим… Надеюсь на лучшее… Для нас главное, пока команда сыгрывается, не отпускать далеко конкурентов. А тех, кто стоит ниже, надо побеждать… Удачи Торпедо!
  • 9
torpedon11
Понедельник, 31 июля 2017 13:15
Тяжело будет в Саратове. Помню мы их когда-то крупно обыгрывали. 6-2 вроде.
  • 2
Янталец
Понедельник, 31 июля 2017 13:28
Надо попытаться увезти оттуда нулевую ничейку. Это будет за счастье.
TorTusch
Понедельник, 31 июля 2017 13:34
Вообщето если у команды есть какие то планы на выход в фнл, играть надо на победу. Думаю победим.
  • 2
sergeyT
Понедельник, 31 июля 2017 14:00
Как я завидую саратовским болелам- стадион, 100 руб. билет!
  • 2
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Понедельник, 31 июля 2017 14:12
ЛЕКС47 (11:47)
-а где заявленный нап Афанасьев?!
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Понедельник, 31 июля 2017 14:22
torpedon11 (13:15)
а что творил Вязьмикин ?!!!
  • 2
stopsmoke
Понедельник, 31 июля 2017 14:28
torpedon11 (13:15)
да, в Лужниках. Они тогда на первом месте шли. Эх...были временя
  • 1
ромец
Понедельник, 31 июля 2017 14:36
Месяц ещё до заявлять можно, ровно месяц... Очень хочется надеяться, что дадут Колыванову усилить нападение... В Саратове будет не легко? А где будет легко.....- полагаю, нигде...., тем более пока не устаканится игра (взаимопонимание) и состав... Удачи нам!!!
  • 2
Andersen
Понедельник, 31 июля 2017 14:38
ЛЕКС47 (11:47)
Рыжиков, насколько я знаю, ушел из-за конфликта в клубе. Корни растут от того момента перед матчем с "Торпедо", когда команду "притормозили". В "Энергомаше" были явно или тайно этим недовольные. В итоге Рыжикову дали после ухода из клуба не лучшую характеристику и кое-где из-за этого не взяли, якобы. Саратов взял. Но, говорят, что Андрей сам звонил бывшим партнерам и жаловался, что попал в откровенно слабую команду. Повторюсь, что все это слухи. Но факт, что задач у "Сокола" нет и с деньгами все очень скромно.
  • 1
soratniki-info
Понедельник, 31 июля 2017 16:15
Andersen (14:38)
Уход Рыжикова именно в Саратов очень удивил. Именно потому, что денег впритык (на всем экономят), задачи по выходу в ФНЛ нет.
  • 1
ЛЕКС47
Понедельник, 31 июля 2017 17:14
Andersen (14:38)
soratniki-info (16:15)
Навоченко, объясняя уход Рыжикова, сказал, что тот "хочет играть в первой лиге", а надо было ограничиться словами "хочет поменять обстановку"... Меньше возникло бы вопросов...

ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ (14:12)
После довольно уверенного дебюта Изотова и Трегулова, в будущее которого верит Колыванов, перспективы Афанасьева, на мой взгляд, весьма туманны...
soratniki-info
Понедельник, 31 июля 2017 17:16
Дополню автора. "Калуга" и "Химик" играли в 1/128 финала Кубка на прошлой неделе - в Новомосковске... "Калуга" легко выиграла - 3:0. А "Сатурн" и "Арарат" будут встречаться два раза подряд. 3 августа в чемпионате на поле в Раменском, 7-го в Кубке на Восточке (пока так).
torpedon11
Понедельник, 31 июля 2017 20:59
sergeyT (14:00)
Даже в Казани на премьер лигу есть билеты по 100 руб., на фанатскую трибуну.
soratniki-info
Понедельник, 31 июля 2017 21:29
По билетам для местных в Саратове есть более дешевый вариант - вместо 100 75 рублей по интернету. Правда, купить можно не позже, чем за два часа до начала игры - времени, когда откроются кассы стадиона. Для параллельной продажи билетов по интернету и вживую систему пока не наладили....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум