Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205752



⚽ «ТОРПЕДО» Москва – «ЧЕРТАНОВО» Москва: перед матчем

Немного предматчевой информации в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 6 августа 2017 00:20
  • 8


soratniki-info
Воскресенье, 6 августа 2017 00:20
КУБОК РОССИИ. 1/64 ФИНАЛА

«ТОРПЕДО» Москва – «ЧЕРТАНОВО» Москва
Судьи: Антон Фролов (Москва), Андрей Ободеев (Рыльск, Курская область), Альмир Хатмуллин (Химки, Московская область).
Резервный судья: Яна Елеференко (Москва).
Инспектор матча: Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).
7 августа 2017 года. Начало – 18:30. Москва. Стадион Академии «Спартак» имени Ф.Черенкова (поле №4).

● «Чертаново» - российский футбольный клуб из Москвы. Основан в 1993 году. Первый сезон провёл под названием «СУО». Лучшее достижение в первенстве России — 21-е место в 4-й зоне второй лиги в 1993 году. Однако нынешний ФК «Чертаново» от своего предшественника старательно открещивается, считая отправной точкой своей истории сезон-2014/15.

● ФК «Чертаново» является структурным подразделением Центра спорта и образования «Чертаново» и в настоящее время комплектуется выпускниками, а также воспитанниками старших команд футбольной школы.

● В дебютном сезоне-2014/15 заявленные в ПФЛ на особых условиях чертановцы не могли пользоваться услугами игроков старше 23-х лет. За команду выступали только собственные воспитанники: с точки зрения футбольного регламента, это игроки, с 15 лет до 21 года проведшие в чертановской системе в сумме не менее 24 месяцев. С позапрошлого сезона «Чертаново» имеет право включать в заявку не только футболистов до 23-х лет, но и 5 игроков не старше 30 лет.

● 14 июля 2015 года на Исполкоме РФС «Чертаново» был присвоен профессиональный статус – с этого дня все контракты футболистов с клубом считаются профессиональными.

● Главная задача ФК «Чертаново» - обкатка и последующая продажа воспитанников школы в другие профессиональные клубы.

● Цвета клуба – синие. Прозвище – «черти». Лучшее достижение в чемпионатах России возрожденного в 2014 году «Чертаново» – 6-е место в группе «Центр» второго дивизиона сезона-2016/17.

● Перед самым стартом нынешнего сезона «Чертаново» неожиданно было переведено в группу «Запад», что породило разговоры о желании «чертей» выйти в ФНЛ. Якобы конкурентов в «Центре» было бы минимум два («Арарат» и «Торпедо»), а по-настоящему желающих выйти в ФНЛ из группы «Запад» нет.

● Максимальным достижением «Чертаново» в Кубке России до нынешнего сезона являлся выход в 1/128 финала. Так что по ходу текущего розыгрыша «черти» уже установили клубный рекорд.

● В текущем сезоне «Чертаново» выиграло все четыре официальных матча. В стартовом туре первенства ФНЛ оно переиграло дома главного, как считают, своего конкурента в борьбе за первое место на «Западе» ивановский «Текстильщик» (2:1). Затем «черти» переиграли в 1/128 финала Кубка России на своём поле «Строгино» (2:1). Далее были одержаны победы в первенстве ПФЛ над смоленским ЦРФСО (2:1 в гостях) и питерским «Динамо СПб - 2» (2:0, дома).

● Баланс встреч «Торпедо» с «Чертаново» выглядит следующим образом. Матчей – 6. Побед – 3. Ничьих – 1. Поражений – 2. Забитых мячей – 8. Пропущенных мячей – 4.

Мячи забивали (в скобках после фамилии игрока – мячи с пенальти):

у «Торпедо» (8 мячей):
2 мяча – Д.Романов;
1 мяч – В.Ерёмкин, М.Светозаров, А.Черешнев, С.Тюпиков, Д.Соколов, Р.Садыхов;

у «Чертаново» (4 мяча):
1 мяч – В.Сарвели, Р.Косянчук, Н.Прудников, Р.Ежов.

● Заявленный ныне за «Торпедо» полузащитник Роман Косянчук, являющийся к тому же капитаном команды, в позапрошлом сезоне, выступая за «Чертаново», забил мяч в ворота чёрно-белых.

● Главным арбитром матча «Торпедо» - «Чертаново» назначен 24-летний москвич Антон Фролов. В сезоне-2014/15 он судил матч молодёжных команд «Торпедо» и «Спартака» (2:2).

● Победитель кубкового матча «Торпедо» - «Чертаново» в 1/32 финала сыграет дома с клубом ФНЛ «Динамо СПб». Игра состоится 23 или 24 августа.
  • 1
Крым-Константин
Воскресенье, 6 августа 2017 10:58
Желателен выход в следующий кубковый круг, тем более жребий пока благосклонен к нам, но будет очень тяжело с чертями, возможно!
torpedon11
Воскресенье, 6 августа 2017 11:43
Очень надо выиграть.
кожухово
Воскресенье, 6 августа 2017 12:03
Да,не хотелось бы подводить черту под выступлением в Кубке!)))
ЛЕКС47
Воскресенье, 6 августа 2017 17:11
Видимо не только Колыванов решил "освежить" состав в матче с Чертаново. если верить оф.сайту "чертей", то Игорь Осинькин не сможет рассчитывать на центрального полузащитника Максима Витюгова (продолжает залечивать голеностоп) и нападающего Максима Майровича (выбыл на месяц из-за травмы колена), а также вратаря Ивана Ломаева и хавбека Максима Глушенкова (оба находятся в Испании, где играют за юношескую сборную России на международном турнире). Кроме того, под вопросом выход на поле форварда Дмитрия Цыпченко, который был заменен в матче с питерским «Динамо» из-за повреждения....
Значит основная ударная сила гостей будет Зеньковский - Сарвели...
  • 1
drof1924
Понедельник, 7 августа 2017 11:21
Хочется сегодня не только не обосраться но и выйграть...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум