Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205774



⚽ ТУР № 4 - ТОРПЕДО принимает СТРОГИНО… В 18-30 для болельщиков конечно удобнее, но освещение довольно слабое и поздновато включают. Надеюсь, что после кубковой неудачи, Колыванову не придется долго настраивать Торпедо на победу. Теперь цель одна, отставание от первого место не большое, соперник вполне по силам. Думаю, что время экспериментов закончилось и тренерский состав определился с основой. Пора набирать очки.
Строгино вылетело из Кубка раньше нас и имело перед этой игрой больше времени на спокойную подготовку. Однако, уверен, что Торпедо все равно должно победить за счет опыта и мастерства. Ничья в межсезонье ни о чем не говорит… Другой настрой, изменился состав исполнителей. Строгино, хотя и одержало две победы на старте, думаю, не долго будет пребывать в верхней половине таблицы и Торпедо, просто обязано побеждать эту команду и подниматься выше. Арарат мы пока не достанем, у них игра в Москве с Химиком, а вот Энергомаш и Сатурн сыграют междусобойчик и кто-то потеряет очки (а может оба). Так что, дело за малым - надо побеждать! Удачи Торпедо!
Еще семь команд участвовали в кубковых играх и это, возможно, скажется на их результатах в туре…

Об этом в комментариях…

ЛЕКС47, Вторник, 8 августа 2017 14:36
  • 14


soratniki-info
Вторник, 8 августа 2017 17:32
ЛЕКС47 (15:33)
На меня внимания не обращайте! У вас - традиция, у меня - проба пера )) Было время - попробовал анонс сделать. Но оно не всегда будет.
ЛЕКС47
Вторник, 8 августа 2017 17:33
кожухово (17:27)
Сложно ему будет пробиться в основу после такого перерыва... Разве что после зимнего межсезонья...
Крым-Константин
Вторник, 8 августа 2017 18:21
Сколько можно ещё сыгрываться? Игроки дворовых команд быстрее находят общий язык на поле даже в отсутствии тренера, а наше горе луковое до сих пор находится в поиске схем улучшения игры. Торпедо всегда отличалось хорошей физической подготовкой. Чем занят тренерский штаб, если у команды отсутствует результат?! Дожили до того, что грядущий тур будет значимее встречи Спартак-Зенит в ПЛ.
tor958
Вторник, 8 августа 2017 18:27
кожухово (17:27)
Вчера он был на стадионе, и даже играл в футбол. Со своим сыном Мишей.
ЛЕКС47
Вторник, 8 августа 2017 19:48
Крым-Константин (18:21)
Вы спрашиваете: "Сколько еще можно сыгрываться?"...
У нас из 20-ти заявленных - 14 новобранцев (с Галояном).
Посмотрите заявку Торпедо в ПФЛ:
- Семерых заявили за 5 суток до начала первенства...
- Пятерых - за двое суток до начала первенства...
- Двоих - через 9 суток после начала первенства...
Получается, что еще и месяца не прошло с момента появления первых новобранцев и всего 10 дней, как команда вроде бы укомплектовалась...Хотя не исключено появления кого-нибудь под закрытие "окна"... Так что Колыванов делает, что может и рано еще судить - плох он или хорош, как тренер...Подождем пару-тройку туров, а там уж будем судить-рядить...
  • 2
ромец
Вторник, 8 августа 2017 21:35
ЛЕКС47 (19:48)
Судить- рядить Колыванова ещё через пару - тройку туров все-равно рано... Вот если бы он сам набрал банду, из тех кого хотел бы....., тогда можно бы было предьявить...)) А в нашем случае...., ему позволили, или скорее одобрили подписание только тех, кто подешевле, и с кем выход в ФНЛ маловероятен...- по умозаключению руководства... Поэтому , если слепит из того что было , боеспособную банду, и будет претендовать на обгон армян, то респект тренеру..., а нет....- мы-то все понимаем...((
danery
Вторник, 8 августа 2017 22:28
Груз кубка сбросили. Теперь налегке вперёд! Помните, что у каждого соперника есть ещё один игрок: Тукманов. Обыграйте Тукманова! Победы над Строгино!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум