Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205816



ТУР №5 – ТОРПЕДО играет в гостях с РОТОРОМ-2…
Очень хотелось, чтобы команда сделала правильные выводы после двух «школьных» оплеух. Я думаю, что игроков даже настраивать особо не надо, Вот только довольно раннее начало игры и жара вполне могут повлиять на результат. Экономия электроэнергии, вероятно, имеет место, но надо и о людях подумать. Темп игры будет не высокий, иначе никакого здоровья не хватит…
8-е место Торпедо, не совсем то, на что мы рассчитывали, но отставание от лидеров в 5 очков, все же, пока не катастрофа – потому что я не верю в непотопляемость сегодняшних лидеров. Тому же Арарату предстоит игра в Белгороде. Наш противник Ротор-2 накануне крупно проиграл в Рязани, хотя и повел в счете. Первые три мяча Ротор пропустил, наделав собственных ошибок, к тому же неуверенно играл вратарь, а последний мяч забил в доп.время 16-летний рязанец, когда все уже было ясно. В основе Ротора вышли 5 защитников, 3 хавбека и 2 форварда. Я сравнил гостевой состав с домашним – практически тот же самый. Т.к. главная цель Ротора-2 – подготовка игроков для главной команды, у них много молодежи, однако, нет игроков промежуточного возраста 25-26 лет. Судите сами в основе – 3 игрока от 18 до 20 лет, 4 игрока 22-23 года и 4 возрастных (28, 31, 32, 35, а есть еще 42-летний защитник). Причем, гл.тренер сказал, что без «старичков» они пропускали бы намного больше… Кстати игра с Торпедо будет для Ротора второй домашней, а в первой был разгромлен главный аутсайдер Зенит (Пенза) – 3:0. Ярко выраженного бомбардира у хозяев нет (Шабичев – 2 гола), но забили они на мяч больше нас, правда и пропустили на 3 больше. Главный тренер волгоградцев предпочитает делать в матче по пять замен независимо от результата. Если хозяева победят, то обойдут нас в таблице, что, с учетом заявленной нашим руководством задачи, будет для Торпедо просто неприлично…
И конечно, припомним обещание Колыванова – «… мы постараемся в следующем матче сделать все от нас зависящее, чтобы победить….». Надеюсь, что «мужик сказал - мужик сделал». Отговорка «Ну не шмогла я, не шмогла…» не принимается…

В комментариях о других матчах тура…

ЛЕКС47, Вторник, 15 августа 2017 00:14
  • 27


tor958
Вторник, 15 августа 2017 23:12
Pragmatik (16:18)
Ваше мнение о Петракове я, конечно уважаю, но у меня о нем свое, несколько отличное от Вашего. На мой взгляд тренер он довольно посредственный, нигде особо ничего не добившийся, таких специалистов сейчас много сидит без работы. Да и его любовь к Торпедо, думаю, сильно преувеличена. То, что он остался в команде после вылета во втордив из вышки объясняется лишь тем, что не было приличных предложений о трудоустройстве. Как только такое предложение поступило, так он сразу сбежал, не дождавшись даже окончания сезона. А в этом году вообще поступил подло, сманив одного из лучших наших игроков, и у нас сейчас некому выполнять стандарты.
Еще запомнился один эпизод нашей игры в Луже с Москвой, которую он тогда тренировал. Как же он прыгал от радости, когда ихний кучерявый (Бракомонте кажется) забил нам на последних минутах из вне игры, сравняв счет.
Да и вообще, насколько помню, пришел он к нам из лохомотива.
  • 8
Pragmatik
Вторник, 15 августа 2017 23:35
tor958 (23:12)
Да-да кучерявого фамилия Бракомонте, не плохо играл)
Насчет мнений, как говорится - сколько людей, столько и мнений, я ведь его не навязываю никому, единственное хочется добавить. Если бы Валерий Юрьевич был посредственным тренером, то мы бы не видели хороших матчей в исполнении Торпедо, особенно мне в память сразу бросается матч второго круга против Зенита, когда черно-белые второй тайм просто раскатывали Халка и Ко, будь у нас игроки более высокого уровня, мы не только бы ничью вырвали, а вообще их разорвали... Или игру прошлого сезона Томи против Рубина, когда у сибиряков была сплошь молодежь, казалось их шапками закидают, а они бились, играли, забивали... Заслуга Петракова в этом несомненно есть, причем большая... Что касается Заерко, так за него порадоваться нужно, опыта наберется в ФНЛ, а там может команда типо Амкара, Уфы его к себе заберут, чтобы в дальнейшем раскрыть его потенциал и сделать из него мастера. Сейчас в Торпедо ловить нечего, уйдут Садыхов, Кертанов, Косянчук, Дворецков, тогда не только стандарты бить некому будет, а смотреть не на что будет...
  • 1
Бекхан
Среда, 16 августа 2017 01:56
Состав московского Арарата : Абрамян, Геворкян, Саркисян, Коваленко, Месропян, Андреасян, Петросян, Иштоян, Маркаров, Заназанян, Казарян.))))
Я думаю, что новоиспечённый Арарат, мечтает повторить, то что сделал другой Арарат в 1973 году. А тренера могли бы и по лучше найти чем Григорян. Собственно это их дело.
streloc
Среда, 16 августа 2017 02:54
Pragmatik (23:35)
Вы, похоже, вообще слабо следите за командой. Речь не о Заерко, который в Луче, а о Диме Соколове, которого Петраков в Томь переманил. А по поводу замечательных матчей под руководством Петракова, уж такой херовой игры как в сезоне 2015/2016 видеть вообще не приходилось.
  • 9
Pragmatik
Среда, 16 августа 2017 06:57
streloc (02:54)
Вы правы особо не слежу, следить не за кем в принципе, была бы вышка, другое дело.
В том сезоне смотрел матчей 9-10, в большинстве стандартов принимал участие Заерко, вот и подумал, что речь про него)
TorTusch
Среда, 16 августа 2017 07:03
Бекхан (01:56)
Самый лучший из армян это Миша Галустян!
Ruben85
Среда, 16 августа 2017 10:27
torolen (18:06)
Я валяюсь, дорогая редакция!) - Человек ответил на что-то абсолютно своё, так ещё и одобрение в виде аж 7 плюсов собрал!
Как говорится, я потерял интерес к этой беседе...
  • 2
torolen
Среда, 16 августа 2017 10:31
Ruben85 (10:27)
Забавно, да)
Хорошо, что хотя бы мы с тобой друг друга поняли
  • 2
knyt11
Среда, 16 августа 2017 11:13
Опротивело все что даже не хочу особо следить за всей этой порнографией, это уже неТорпедо, а игрушка тука. Поэтому этот сезон для меня закончен. Если и выйдем в этом сезоне в фнл, то не по спортивному принципу, но и этот бред из области фантастики.Конечно буду переживать за результаты, но как то уже ни так, хуже всего в жизни когда надежды нет, а ее у нас нет даже близко
  • 1
ЛЕКС47
Среда, 16 августа 2017 11:40
ромец (20:52)
14 августа 1943 года в Москве родился Вячеслав Михайлович ЛЕБЕДЕВ, председатель Верховного Суда Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации. Болельщик московского «Торпедо»......
ромец
Среда, 16 августа 2017 12:01
ЛЕКС47 (11:40)
Человек на пенсии..., но связи-то полюбому остались! У них бывших не бывает! Возможно, у кого-то из Московских сораТников получится выйти на Вячеслава Михайловича, обратить его внимание на происходящее с клубом, вернее ничего не делание, и при этом, умиротворение руководства? Проверка, полагаю, не пройдёт в пустую...
adsaf
Среда, 16 августа 2017 20:59
ромец (12:01)
С чего это он на пенсии...работает, руководит...непотопляемый...
Суды не проводят проверок... они просто судят...
лобанов андрей
Четверг, 17 августа 2017 12:51
Волевая победа будет- начало следующих побед...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум