Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205836



Сразу стало слышно наших болельщиков и даже громче, чем местных.
Игру наши начали уверенно и явно запугали хозяев поля. Все вроде бы получалось. В первом тайме для Торпедо были созданы все условия для победы – два пенальти в первые 20 минут игры. Оказывается и здесь сложности, казалось, что проще - пробить на силу и все, так нет, надо исполнить. Ну, хорошо еще, что Садыхов сумел добить, а Кертанов и этого не смог… А хозяева после такого подарка осмелели и, что самое неприятное, некоторые из них бегают быстрее наших игроков. А раз так, то во 2-м тайме можно было ждать неприятностей. Заметно было превосходство наших игроков в технике, но извлекли из этого в первом тайме – 5 угловых, удар в штангу, два незабитых пенальти, нереализованный выход двух наших на одного защитника и всего 1 гол. За то на 35 минуте наши защитники сыграли так, что хоть в пособие их включай на тему - «Как привезти себе гол»…
После перерыва с опаской слушал диктора о заменах. Слава Богу в защите все осталось без изменений. Вышел Широков, надеюсь с Садыховым все в порядке… И все же, традиционно, в первые минуты нас слегка прижали – пара угловых, но не более того. А потом Торпедо стало хозяйничать на поле, как хотело. Удалась хорошая комбинация и Косянчук удвоил счет. На 58, 62, 63 минутах счет мог стать крупным. Когда осталось 20 минут, Широков продемонстрировал дриблинг и получил по ногам. Вроде шустрый малый, но еще ему надо притереться к команде. После этого несколько минут наши владели инициативой, но до ударов дело дошло лишь на 75 минуте – хозяев спас вратарь… Видимо, посчитав, что дело сделано, торпедовцы решили последние 10 минут «отдохнуть» и тут, как раз, хозяева вспомнили, что они быстрее бегают. Вот эти за последние минуты я и посчитал бы лучшим игроком встречи Устинова. Однажды он спас нас от верного гола и валидольной концовки, да и на выходах не сплоховал. Вообще-то, такую команду, как Ротор надо было дожимать, а не отбиваться от нее…
Противник был слабоват и все же - с победой нас!

ЛЕКС47, Пятница, 18 августа 2017 19:29
  • 23


anT
Суббота, 19 августа 2017 11:53
soratniki-info (11:37)
Очень кстати интересно, ибо додумывать многие за тренера горазды ( сам такой..), а вот что он напридумывал и просит воплотить неведомо. Так хоть косвенно понятно.
Дмитрий Юмашев
Суббота, 19 августа 2017 22:41
soratniki-info (20:08)
Спасибо------ после такого комментария многое становится понятным! Что сделаешь -- каждый год новый состав--- о каких задачах можно говорить! Хотя очень хочется движения вперед во всех понятиях.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум