Женская команда Торпедо сыграла очередной матч.

ЖФК Торпедо, Суббота, 19 августа 2017 21:10
  • 3

ЖФК Торпедо
Суббота, 19 августа 2017 21:10
ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ.

Сегодня на стадионе Крылья Советов состоялся матч 6 тура, в котором команда Сокол принимала столичное Торпедо.

Матч получился более, чем откровенный, мяч перемещался то вперёд, то назад. Игроки Торпедо отдали все свои силы, что бы забить 2 мяча.

В первом тайме при счёте 2:0 Кристина Кондрахина вошла на скорости в штрафную соперника и там запрещённым способом ее остановили, судья тут же указала на "точку" и Кристина была точна, 2:1, в пользу Сокола и команды отправились на перерыв.

Во втором тайме обе команды раскрылись, играя без "середины". Было понятно, что не имея хорошей физической подготовленности мы не выдержим такой напор. В итоге были забиты нам ещё 3 мяча. Отметим, что Кристина Слащинина, которая играла сегодня вратаря была просто на высоте, она спасала Торпедо от неминуемого гола 100500 раз и если бы не она, поражение было бы крупным. В конце игры вновь Кристина получив мяч прошла с ним более 50 метров и красивым ударом перебросила вратаря, тем самым поставив точку в этом матче, 5:2.

Соперник победил заслуженно, судьи отработали идеально несмотря на наше обидное поражение.

Следующая игра у Торпедо в гостях с Истрой, 27 августа.
Nikola (21:18)
Благодарим Вас за поддержку! Но, если Вы внимательно следили за выступлениями нашей команды, то могли бы заметить, что победы были ранее, да какие!