Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205858



Меж тем, сын тукманова постепенно набирается опыта в сфере спортивного (или "около того") управления.
За гениальной дипломной работой "Особенности трудоправового статуса профессионального футболиста" (с ее помощью, наверное, папка учился не платить футболистам) последовало блестящее руководство "Фондом развития инноваций культуры и спорта" - http://incusfund.ru совместно с Ияшвили, членом пресловутого Совета Директоров нашего ЗАО - да, да, тот самый фонд, учрежденный наглухо убыточным ЗАО "ФК "Торпедо Москва". Успехов достигли - потрясающих. Сайт вот сделали)

Теперь же сын - директор по развитию МАР "Шелковый путь-2017" - https://pp.userapi.com/c836529/v836529169/57b3c/zPOx7s9j8pI.jpg

Хотя согласно информации с сайта "Шелкового пути" он работает со спонсорами)))
"От имени дирекции ралли «Шёлковый путь» присутствующих поприветствовал руководитель департамента по работе со спонсорами Сергей Тукманов, подчеркнувший грандиозный масштаб мероприятия и рассказавший о деталях маршрута, который свяжет Россию, Казахстан и Китай единой трассой" - http://goo.gl/kwPfrs

В общем, сынок что-то развивает, каких-то спонсоров ищет)) Поставим же свечку, чтоб сия участь не коснулась нашего "Торпедо". И чтобы это династия "управленцев" Торпедо закончилась на папе....

зы Какое же это счастье, наверное, родиться в РФ в семье чиновника. Даже спортивного чиновника)

torolen, Вторник, 22 августа 2017 13:43
  • 36


Butiv
Среда, 23 августа 2017 11:56
torolen (23:41)
К сожалению ты описал самый удобный сценарий развития сайта для тука. В тишине можно продолжать губить команду и марать её историю. Порой мне кажется нынешнее состояние клуба устраивает абсолютно всех: руковоство клуба (они могут проводить серые схемы с игроками и клубом в целом), болельщикам (тихо сидеть на форуме и обсуждать игровые моменты донной второй лиги), руководству стадиона Стрельцова (ждать реконструкции и соответствующих пряников при застроке тренировочных полей), правительству Москвы (реализация проектов реконструкции стадиона без особой шумихи).

Инертность и нежелание что-либо менять в своей жизни это самая большая беда нашего общества. О какой тихой гавани ты говоришь? Для меня это непролазное вонючее болото. Ты предпочитаешь оставить все как есть? А что осталось у болельщиков Торпедо? Torpedom? И зачем он нам нужен если мы не можем и не хотим использовать наше сообщество на благо клуба. Вы взялись за хорошее дело - развивать сайт, прошло прилично времени, а что сделано? Смысл перехода в чем был? Разбанить соратников, ну я думаю примерно такое же количество осталось на torpedo.ru. Фатеев тоже был блюстителем старых порядков и противником изменений.


Рассуждения о том, что те кому надо все прекрасно знают о тукманове - брехня. Работая с представителями власти могу сказать однозначно, люди у которых есть власть знают очень мало о деталях, а в них вся суть проблемы. Я уверен что в правительстве Москвы знают, что тукманов ненадежный и на этом их знания заканчиваются. Он годами гнобит болельщиков, опустошил трибуны, выгнал Торпедо сначала в Раму потом в Сокольники, выгонял неугодных тренеров, натравливал полицию на болел, прикарманил себе акции клуба, распугивал акционеров, все это он делал не нарушая закон, согласен, но об этом надо писать и говорить. Если последовательно используя все информационные площадки доказывать что тукманов всей своей деятельностью губит великий клуб и нежелает его развития, ситуация может поменяться, вода камень точит. Особенно в той ситуации в которой мы оказались. На нашем стадионе играют армяне и это вызывает у многих вопросы. Кто им объяснит все обстоятельство ситуации с клубом? В данный момент поступают только официальные комментарии от самого тукманова.
  • 3
zavr
Среда, 23 августа 2017 12:07
uksus.gennady (16:05)
Ген, ты устроился по объявлению и с тобой согласилось семь человек.
Торолена устроил папа и с ним согласилось восемь.
Я знаю третий способ, которым недавно и воспользовался и который тут больше никто не знает, поскольку со мной никто не согласился.
Бекхан
Среда, 23 августа 2017 16:48
Хоккуист (03:20)
Главное, чтобы были здоровые.
uksus.gennady
Среда, 23 августа 2017 18:55
zavr (12:07)
Володь, я к тому, что в такие места по объявлению не устраиваются. К примеру, я ни разу не видел объявления, типа "В Газпром требуются..."; "В администрацию президента требуются...")
  • 1
torolen
Среда, 23 августа 2017 19:03
Butiv (11:56)
Я сакцентирую внимание на этом - "Работая с представителями власти могу сказать однозначно, люди у которых есть власть знают очень мало о деталях, а в них вся суть проблемы"
Представители власти не сидят ни на торпедоме, ни на спортсру и чемпионате. Но раз уж ты с ними работаешь - будь среди тех нескольких десятков человек, которые доводят до власти ситуацию. Хуже не будет.
Моё же мнение, что Горбенко и Ко в Правительстве Москвы знают всё лучше нас. Пару-тройку лет назад я еще питал иллюзии, что могут наверху что-то не знать. пообщавшись много с кем и в разных ситуациях я понял - знают всё лучше и больше нас. И именно они, в Правительстве Москвы, решат, что и как будет. И когда акции клуба будут переданы условному "МКБ" (КГБ, ЦКБ... и прочие аббревиатуры) - тогда и произойдут изменения. Не факт, что в лучшую сторону)))) Но хуже просто некуда. Но произойдет это вовсе не из-за активности болельщиков в интернете. И не из-за пассивности, да.

А так, устрой голосование на форуме - 1) за то, что пусть форум и сайт остаются общеторпедовскими 2) сделаем акцент на антитукмановской позиции так, чтобы прям из сайта это было понятно
И голоса нас рассудят

"Инертность и нежелание что-либо менять в своей жизни это самая большая беда нашего общества"
Понимаешь, тебе, как человеку, близкому к миру чиновничества, управления или просто органов гос.власти за всё общество говорить бы... я бы не стал в общем)

"Если последовательно используя все информационные площадки доказывать что тукманов всей своей деятельностью губит великий клуб"
Не вижу никаких препятствий делать это в том числе через этот форум и сайт. Но мало у кого вижу вообще желание, что-либо делать)

зы Забавно, что в такой вот дискуссии ты меня чуть ли не на протукмановские позиции поставил. Что совершенно не так.
  • 5
uksus.gennady
Среда, 23 августа 2017 19:39
Ни в чей адрес, просто так.
"Выходит русский из пригородного вокзала во Франции. Ищет такси.
Спрашивает у таксиста:
- Сколько до Парижа?
- 50 евро.
- У меня только сорок, может, подвезете?
- 50 евро.
- Ладно, тогда провезите меня ровно настолько, насколько, по-вашему, хватит 40-ка евро.
- Садись, поехали.
За несколько километров до города таксист останавливается:
- Вылезай!
- Может быть, Вы довезете меня. Дождь идет. Осталось всего каких-то пару километров проехать!
- Вылезай!!!
Через неделю русский снова оказался на том же вокзале. Подходит к стоянке, на которой на этот раз целых 8 такси, один из таксистов - тот самый. Русский подходит к другому таксисту и спрашивает:
- Сколько до Парижа?
- 50 евро.
- Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до Парижа, а за 50 - сделаешь мне минет.
- Ты че несешь урод?! Пошел отсюда!
Русский подходит к следующему таксисту и разговор в точности повторяется. Так он разговаривает со всеми таксистами и доходит, наконец, до того, кто не довез его в прошлый раз.
Спрашивает:
- Сколько до Парижа?
- Ты же знаешь, 50 евро.
- Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до города, а за 50 ты, когда мы тронемся, помашешь своим коллегам ручкой..."
  • 2
Эd
Четверг, 24 августа 2017 07:22
"Антилопа Гну" опять восстановлена. Главное - переть впереди колонны , чтобы нажирацца на халяву.
"УДАРИМ, нах, ШЕЛКОВЫМ АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДЕНЕЖЬЮ И РАСПИZДЯЙСТВУ!".,
Командовать парадом буду я.(Тук джуниор, сын торпедоподданного,бл...)
zavr
Четверг, 24 августа 2017 09:08
uksus.gennady (18:55)
Ген, а я к тому, что, кроме об'явлений и пап, есть и другие способы. По твоему Миллера и Володина устроили родители?
uksus.gennady
Четверг, 24 августа 2017 09:21
zavr (09:08)
Блат, связи, друзья..?
zavr
Четверг, 24 августа 2017 09:58
uksus.gennady (09:21)
Я даже другу не посоветую сына-тупицу.
Igni
Пятница, 25 августа 2017 16:02
Вот очень толковая тема получилась. Только что прочитал. По части структуризации всего, что происходило с Торпедо и тукмановым- отличная и правильная идея. Butiv дело говорит. Информации нет. Я, например, тоже устал правильно все друзям пересказывать, потому что иногда уже и сам подзабывать стал нюансы:)
Но самое главное, что время наибольшей активности в туконенависти у многих ушло. И Торолен (может быть) и многие другие ,например, заняты своими жизнями, которые все больше и больше времени требуют. Пошел тук на фиг - это ясно.
Если у кого есть желание возглавить активную деятельность по его посремлению - отлично! Я буду плюсиками поддерживать:)

zavr (09:58) Привет! Ну чего ты опять умничаешь? Конечно, и нередко (!) посты и должности люди получают благодаря своему уму и труду. Все правильно. А с чего ты взял, что Торолена папа устроил? Не, может быть. Я просто не в курсе. Но ты ведь написал довольно четко. Или так, как обычно - набросить на вентилятор?
zavr
Суббота, 26 августа 2017 11:06
Igni (16:02)
Ты дебил?
Babay
Суббота, 26 августа 2017 11:48
zavr (11:06)
Если ты получишь ответ на свой вопрос, что ты будешь делать с полученной информацией?
zavr
Суббота, 26 августа 2017 20:42
Babay (11:48)
А ты?
Babay
Суббота, 26 августа 2017 23:26
А тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что отвечать вопросом на вопрос - это признак дурного воспитания?
zavr
Воскресенье, 27 августа 2017 07:49
Babay (23:26)
А тебе?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум