Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205873



⚽ Матч "Торпедо" - "Зенит" Пенза, 08 сентября 2017 года, пройдет на стадионе имени Э. Стрельцова, на Восточке, т.е. дома!!!

См. комментарий!

torolen, Пятница, 25 августа 2017 11:40
  • 45


Entoni
Пятница, 25 августа 2017 22:09
Страсти на "Восточке"
https://www.youtube.com/watch?v=Bj5l17dYLXw
Что бывает с игроками, которые проигрывают Арарату)
Babay
Пятница, 25 августа 2017 22:18
Bereza (22:02)
Еленцева - наёмный работник на окладе. Если бы ты знал её лично, то понял, что "хапнуть" - это точно не про неё, в отличие от твоего "подзащитного", завравшегося и по линии стадиона по самые уши.
  • 7
Bereza
Пятница, 25 августа 2017 22:33
Babay (22:18)
Еленцева и люди, которые стоят за ней и которым явно нет дела до Торпедо, для меня чужие, в отличие от моего "подзащитного", которого на враках ловят в основном только через разного рода домыслы типа "мы не играем на Восточке потому, что он не хочет слушать кричалки про себя любимого". С таким финансированием, каким располагает Тукманов, очевидно трудновато вести переговоры на уровне, аналогичном переговорам армянской диаспоры.
  • 3
ниточник
Пятница, 25 августа 2017 22:34
Babay (22:18)
Полностью согласен насчет директора. Очень приятная женщина.
  • 1
ниточник
Пятница, 25 августа 2017 22:46
Bereza (22:33)
В равной степени по Вашей логике администрации стадиона не было дела и до арарата пока он не пришел в качестве арендатора. Просто они пришли и арендовали. А тукманов не пришел а только дает идиотские интервью что у клуба отобрали стадион. Логика его предельно проста и понятна. Имитация деятельности у чиновника в крови.
  • 2
ЛЕКС47
Пятница, 25 августа 2017 22:53
ниточник (15:43)
"...Может быть он хочет пригласить кого-либо из московского правительства и показать что у клуба есть болельщики?..." - Для этого не обязательно проводить матч на Восточке. В московском правительстве тоже не дураки сидят. Им наверняка прекрасно известно сколько приходят в Сокольники на Торпедо и судить по одному матчу никто не будет. Возможно клуб хотят показать кому-то еще, например, не наемному директору комплекса, а его хозяину... И идея эта не Тукманова, а как раз Правительства Москвы, которому надоело вкладывать деньги в эту прорву...
Bereza
Пятница, 25 августа 2017 22:54
ниточник (22:46)
У клуба действительно отобрали этот стадион и в том, что мы не играем на Восточке, на мой взгляд, виноваты те, кто его продал структурам Прохорова, а не Тукманов, который теперь вынужден платить за каждую игру на чужом стадионе, имея ограниченный бюджет. Администрации стадиона действительно нет дела ни до Арарата, ни до Торпедо. Кто заплатит, тот и играет. Очевидно, возможности заплатить у Арарата с Торпедо несравнимы. Будь администрации стадиона дело до Торпедо, давно бы нашли точки соприкосновения в финансовых условиях, смягчив их для легендарного клуба-бывшего владельца стадиона.
  • 2
ниточник
Пятница, 25 августа 2017 23:44
Bereza (22:54)
Если я правильно помню то клуб был вынужден перейти в Лужники и я просто не в курсе принадлежал ли стадион непосредственно клубу. Прохоров купил то что продавалось. А что касается тукманова-так его популистские заявления насчет того что он хочет вернуть команду на Восточку я считаю ложью и более склонен доверять г-же Еланцевой.
ЛЕКС47 (22:53)
А кто их заставляет терпеть бездаря в качестве руководителя клуба? Они акционеры или где? Зачем финансировать непрофильный актив даже в ПФЛ?
  • 2
Bereza
Суббота, 26 августа 2017 00:09
ЛЕКС47 (22:53)
Еще вариант, как предположение: решили посмотреть на объём сборов, чтобы понять, сколько из стоимости игры можно примерно компенсировать за счёт билетов.

ниточник (23:44)
Стадион принадлежал естественно ЗИЛу, а не клубу. Продан был уже вместе с Торпедо-ЗИЛ намного позже, чем клуб Торпедо продан Лужникам. Я не вижу никаких популистских заявлений со стороны Тукманова, он нигде не говорил, что договоренности достигнуты и мы точно будем играть теперь все матчи на Восточке, просто появилась с его точки зрения возможность договориться за меньшие деньги - он пытается этим воспользоваться, может быть с точки зрения продавца перегибает палку с предложениями, пытаясь выбить хорошую уступку. Не пойдут на уступки - значит, увы, играть не будем. Платить на общих основаниях у нас нет денег, тут и без заявлений Еленцевой все ясно.
  • 2
slava
Суббота, 26 августа 2017 02:08
Понты от тука.
арарат,договорившись об аренде Восточки,вынудил тука на иммитацию работы по возвращению на родной стадион.1 игра,в предверии "гостевой"игры с араратом,дабы снизить градус негатива в свой адрес.
туку верить нельзя(с)
  • 2
Babay
Суббота, 26 августа 2017 11:28
Bereza (22:33)
Bereza (22:54)
Вот так и переписывается история... Грустно, что такой человек, как ты, решил приложить к этому руку.
Если бы ты поинтересовался, то совсем нетрудно было бы узнать, что именно тогдашнее руководство РФС в лице Колоскова и его правой руки дало "добро" на продажу стадиона структуре "НорНикеля", для чего было создано юрлицо "Спортивный фонд Торпедо". Стадион и землю таким образом вывели с баланса завода.
Но, действительно, зачем этим интересоваться? Твой подзащитный врёт ежедневно, ты это отлично понимаешь, но оправдываешь дичайшим аргументом, типа, "не врать в его положении нельзя". Но это дичь, Антоха, повторю ещё раз... Тук обманывает всех и постоянно, начиная с собственных футболистов и заканчивая старпёрами-ВИПами в своей ложе... Болельщики, тренеры, ветераны, палата по разрешению споров, комиссия по лицензированию, комиссия по этике, руководство стадиона Торпедо, руководство стадиона в Раменском, владельцы базы в Кратово, руководство ГУВД Москвы, руководство УВД ЮАО, руководство детской спортшколы на Восточке, налоговая инспекция, Пенсионный фонд РФ... Мне продолжать или хватит? КАЖДОМУ из этого списка Тук врал и врёт. Можешь назвать мне любое лицо, имевшее или имеющее контакт с Туком - и я (да и многие форумчане) приведут тебе пример его вранья. Даже Фатееву:))... Опять повторюсь, ты и сам это знаешь... Не пойму только, откуда в тебе такая решимость продолжать чёрное называть белым и наоборот, но это уж твоё дело, имеешь полное право. Просто интересен источник убеждённости, поскольку аргументы, с моей, да и большинства, т.з., - ничтожны...
Никто у клуба стадион на Восточке не отбирал. В том, что клуб не играет на Восточке, виноват Тук. Двух мнений тут быть не может.
  • 4
Bereza
Суббота, 26 августа 2017 13:57
Babay (11:28)
Ты прямо Тука за уши притягиваешь к любой хреновой ситуации вокруг Торпедо. Какое бы добро РФС ни давало, не РФС виновато в выводе земли и стадиона с баланса завода, а тот, кто решил продать стадион в частные руки. Так что ничего я не переписываю. А насчёт вранья уверен, не найти ни одного руководителя такого уровня без подобного греха, не говоря уже про обычных людей, это жизнь, которая порой суровей, чем нам кажется, к тому же ты же не будешь отрицать, что ты и прочие осведомлённые форумчане обо всех подобных фактах узнают через третьи-четвёртые руки в сильной зависимости от того, как эти руки лично настроены по отношению непосредственно к Тукманову.
  • 3
Babay
Суббота, 26 августа 2017 14:58
Bereza (13:57)
Судя по ответу, ты не совсем правильно понял мою мысль.
Тянуть тука нет никакой необходимости - его уши и так торчат из каждой жопы, произошедшей с Торпедо за последние 8 лет.
Я вообще не говорил, что РФС в чём-то виноват. "У клуба отняли стадион на Восточке" (с) Тукманов - ложь. Никто у клуба стадион не отнимал, и ты это знаешь. Клуб продали с завода в одни руки, стадион (позже) - в другие. Но на этой лжи тук строит позицию на переговорах с Еленцевой сейчас: дескать, когда-то отняли, извольте дать скидку в счёт восстановления справедливости. А лучше, вообще бесплатно пустИте, поскольку стадион - бывший наш. Это мерзко, тем более, что он курировал сделку по продаже стадиона "Норникелю".
Второе. Пока "Арарат" не заявил желания играть на Восточке, тук НИКАКИХ переговоров со стадионом не вёл. НИ-КА-КИХ, от слова "совсем".
Третье. "Руки", через которые я что-либо узнаЮ, - очень разные. В основном, этим рукам глубоко пох и на Торпедо, и на тука. Но патологическая лживость "подзащитного" ни у кого не вызывает симпатии. Да и не может вызывать. Недоумение - в самом лучшем (для тука) случае.
И четвёртое. В своём предыдущем комменте я сознательно не упомянул самый тяжкий (в моих глазах) случай обмана со стороны "подзащитного" - это история с Мамутом. Как, зная её от корки до корки, тебе всё равно, вновь и вновь, сталкиваясь с каждым следующим его враньём, хочется его защищать, я ума не приложу...((( Наверное, это уже что-то, имеющее оттенок религиозности... Хотя, по идее, это должно быть Торпедо как таковое, а у тебя и ещё пары-тройки - это тук как таковой..))) Загадка...
  • 2
zavr
Воскресенье, 27 августа 2017 07:53
torolen (11:49)
МЫ ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПРИДТИ НА ФУТБОЛ И НАПОМНИТЬ ВСЕМ КТО О НАС ЗАБЫЛ, ЧТО МЫ ЖИВЫ!!!
Более глупый лозунг трудно придумать. Это помощь Тукманову в убийстве Торпедо.
Скоро я это обосную.
uksus.gennady
Воскресенье, 27 августа 2017 08:22
zavr (07:53)
Не согласен. Лозунг как лозунг... Будет интересно прочитать обоснования...
У меня 08.09 будет трудный день. Буду с поезда, дел будет по горло, 09.09 на работу, но планирую обязательно быть на стадионе.
zavr
Воскресенье, 27 августа 2017 08:33
uksus.gennady (08:22)
Сентябрь девятый месяц.
uksus.gennady
Воскресенье, 27 августа 2017 08:36
zavr (08:33)
Точно!)) Спасибо. Исправил.
ниточник
Воскресенье, 27 августа 2017 13:06
Bereza (22:54)
Если я правильно помню то клуб был вынужден перейти в Лужники и я просто не в курсе принадлежал ли стадион непосредственно клубу. Прохоров купил то что продавалось. А что касается тукманова-так его популистские заявления насчет того что он хочет вернуть команду на Восточку я считаю ложью и более склонен доверять г-же Еланцевой.
ЛЕКС47 (22:53)
А кто их заставляет терпеть бездаря в качестве руководителя клуба? Они акционеры или где? Зачем финансировать непрофильный актив даже в ПФЛ?
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум