Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205958



ТУР № 8 растягивается на три дня…
ТОРПЕДО принимает на Восточке ЗЕНИТ (Пенза). Воистину – домашний матч! Посмотрел прогноз погоды на 8 сентября – весь день дождь при температуре +11…13 градусов (и вся неделя такая). Прохладно и мокро. Вышел на улицу – погода пока нормальная. Может ГМЦ с прогнозом ошибся…
Играем с явным аутсайдером по всем показателям и, вроде бы, не стоит волноваться за исход встречи. Однако, предстоит переход с синтетики на травку и возможно всю неделю будет лить дождь. А накануне, Арарат в матче с Рязанью, наверняка, изрядно подпортит поляну. Защищаться будет легче, чем атаковать, а преимущество в технике (весьма заметное в игре с таким же аутсайдером в Новомосковске) может нивелироваться и главным компонентом успеха станет физическая готовность игроков. И тут свое слово должны сказать мы, те, кто придет на стадион, и будет поддерживать команду весь матч. Что касается нашего отношения к руководству, то его, безусловно, не забудут, но главное – поддержка команды! Нужна победа, во что бы не стало, и с любым счетом.
И еще… Все же мне не понятно, почему матч с записным аутсайдером (да простят меня болельщики Пензы) будет проводиться на стадионе от которого нас давно уже отваживают, почему вокруг этого матча такой ажиотаж будто от его исхода зависит выход в ФНЛ. Шуст выступил с видеовоззванием! Этот шаг был бы понятен, если бы он случился прошедшей весной перед решающими матчами. В широкий жест Тукманова я не верю, не те у нас отношения с руководством клуба. Значит это нужно кому-то еще. Для себя я вывод сделал – возможные смотрины. Не директор стадиона, а его владелец (или его представители) желает посмотреть – стоит ли взять в придачу к стадиону еще и команду с громким (в прошлом) именем. Желает узнать чего стоит команда (перспектива) и как можно заработать на болельщиках (сколько их придет). Не исключаю, что здесь имеет место давление Правительства Москвы. Если это так, то считаю, что это шанс для Торпедо…
Уверен, что поддержка команды будет в норме, надеюсь, что и игроки не подведут. Мне кажется, что хоровой мат следует исключить из репертуара болельщиков, как и петарды… Если я прав и это смотрины, то не надо пугать смотрящего…

В комментариях – о других матчах тура…

ЛЕКС47, Понедельник, 4 сентября 2017 11:52
  • 26


Pragmatik
Понедельник, 4 сентября 2017 15:05
ЛЕКС47 (11:52)
Я читая ваши превью к матчам, а также отчеты после них, поражаюсь ВАШЕМУ оптимизму) никому мы не нужны, не стране, не Москве и уж тем более правительству))
Когда нибудь кто то купит команду, тогда и пойдем вверх, но это будет не скоро)
  • 7
zavr
Понедельник, 4 сентября 2017 15:15
Раз уж смотрины - фанатам умыться, кузьме побриться.
Отпетым сидеть дома.
  • 4
Dimych
Понедельник, 4 сентября 2017 15:17
soratniki-info (14:40)
Если действительно будут смотрины и приедет какая-то важный персонаж, то его за честь сочтут пригласить в любую ложу. Хотя пока никто внятно не пояснил, откуда ветер дует.
Фанатские квоты на посещение никак не повлияют. Наши болельщики стадион никогда не заполняли. А красавцы армяне все на одной скамейке поместятся.
fieldman
Понедельник, 4 сентября 2017 15:22
zavr (15:15)
Белый верх черный низ?
  • 1
torolen
Понедельник, 4 сентября 2017 15:41
Неужели zavr на смотрины всё-таки приедет?)
  • 10
Wotan
Понедельник, 4 сентября 2017 16:35
torolen (15:41)
как истинный большевик, отсидится в сторонке, как ленин в Лозанне )
  • 3
Заратустра
Понедельник, 4 сентября 2017 16:48
soratniki-info (13:41)
Бывали у нас гостевые матчи дома, например с ЦСКА.... Кого-то на востоке камнями закидывали - ели увётывался
soratniki-info
Понедельник, 4 сентября 2017 16:54
Bereza (15:05)
Dimych (15:17)
Ух, господа-товарищи, какие вы упорные)))) На кой чёрт что-то согласовывать, кого-то просить (у "Арарата" свои люди в ложу ходят, между прочим, икру с водкой кушать) и т.д., когда гораздо проще взять домашний матч, где сам хозяин и никакого согласования не надо, сам распоряжаешься???...
  • 1
Bereza
Понедельник, 4 сентября 2017 17:03
soratniki-info (16:54)
Я бы согласился, если бы все эти удобства не стоили 1 млн рублей или сколько там с нас хотят за этот матч. При этом еще надо было Арарат подвинуть. Не стоит это того, как мне кажется.
Wotan
Понедельник, 4 сентября 2017 17:17
с одним согласиться можно, это едва ли не последний шанс (учитывая периодичность проведения наших игр на Восточке) продемонстрировать наличие у Торпедо людской поддержки, а значит некую социальную значимость проекта (да простят меня за лексику) для условных инвесторов (спонсоров). Придут очередные 500 человек как на Икея-арене в Сокольниках, говорить будет не о чем, пассивные тульские теоретики никому не интересны.
  • 1
Крым-Константин
Понедельник, 4 сентября 2017 18:11
Согласно данным ГМЦ дожди практически пройдут не только в Москве... Но вспомним ВСЕ, как в дождливую погоду наше Торпедо порвало немецкий машину в Москве со счётом 2:0, а на качественном поле в ответной игре 5:3 уверенных в своей победе хозяев; недавний просмотр победы над МЮ ПОДТВЕРДИЛ, что дождь наш союзник, мы все вспомнили те хорошие наши времена на европейском уровне! Нынешних же "технарей" может заставить победить лишь ГОРЯЧАЯ ПОДДЕРЖКА наших болельщиков несмотря на то, что нам бросили кость на выступление на своём стадионе после второсортных команд. Возможно, что нам дают очередной шанс ВОЗРОДИТЬСЯ из небытия. Истинное лицо команды мы все увидим 8-го сентября.
anT
Понедельник, 4 сентября 2017 18:20
Истинное лицо команды увидим в ближайших матчах 16-23 сентября, с лидерами.
zavr
Понедельник, 4 сентября 2017 18:51
Wotan (16:35)
Сидел бы Ленин в Лозанне - не умер бы в Горках.
Wotan (17:17)
500 тульских теоретиков?? Прямо "Ревизор".
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 4 сентября 2017 23:36
Pragmatik (15:05)
Трудно поверить в какие-либо смотрины, но если вдруг вспомнить некоторые передачи по спорт-fm --- можно вспомнить , что кто-то из ведущих говорил , что имеются слухи -- много команд в городе и правительство Москвы имеет желание иметь команду в РФПЛ , но выбрать не может , желающих получить такую поддержку имеется , хотя и в это поверить сложно.
SAAr
Вторник, 5 сентября 2017 00:44
Было бы неплохо, если кто-нибудь убедил оленевода, что Москве престижно было бы име ь свой городской клуб. Остальные московские команды не очень на эту роль подходят. А Торпедо самое оно. А уж там пусть хоть Торпедо-Москва через тире. Лишь бы команду подняли
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум