После перерыва на сборные продолжится юбилейный 25-ый сезон АПЛ

нилл, Вторник, 5 сентября 2017 00:18
  • 6

нилл
Вторник, 5 сентября 2017 00:31
Пирес и Анри хотели разыграть пенальти , но разыграли судью , а он юмора не понял
Линекер обещал начать программу в одних трусах если Лестер станет чемпионом и обещание сдержал ( не то что Уткин и Газзаев )

В апреле 1996 года, «Юнайтед» проигрывал к перерыву «Саутгемптону» со счетом 3-0. Алекс Фергюсон заставил игроков сменить форму в перерыве и обвинил серый цвет футболок в плохой игре, утверждая, что игроков не видно на поле. «Юнайтед» все же проиграл ту игру со счетом 3-1, и впоследствии эта форма была снята с производства на два года раньше срока. Это является рекордом: 1 победа, 1 ничья и 4 поражения! Интересно, что это был не первый раз, когда «Юнайтед» сменил форму в перерыве. Во время матча кубка Англии в 1903 году, они были вынуждены поменять свои знаменитые красные футболки на сине - белый гостевой вариант. Тогда в этом была виновата плохая погода, и они тоже проиграли матч со счетом 3-1.

Фил Браун ( Вулверхэмптон ) не пустил игроков в перерыве в раздевалку и устроил им разбор прямо на поле , что они потом и изобразили после гола
Сегодня ещё порция отборочных игр:). Кто поедет в Россию, с раскладами:
А по общедоступному нас угостят битвами: Турция-Хорватия[21:40] и далее Колумбия-Бразилия...
Для себя ещё отмечу матч Лихтенштейн-Испания(А вдруг...:) и потиффозю за итальянцев...
нилл
Вторник, 5 сентября 2017 16:30
Misha62 (08:06)
Билич выдал невероятный дебютный сезон когда прибил МЮ , Сити , Челси , Арсенал , Тоттнэм , Эвертон и т.д. Стали чемпионами Лондона
В прошлом еле остались и в этом 3 поражения подряд на старте
Пора OUT !
нилл
Вторник, 5 сентября 2017 16:42
В доп расшифровки клипа -
- тренер Лестера называет журналиста Ostrige ( страус )
нилл
Вторник, 5 сентября 2017 23:17
baTigoal (11:38)
Испания забила 8 , Уэльс еле засунул 2 молдаванам ( на 80-ой и 92-ой )
И Исландия хохлам 2
Сейчас Хорватия и Исландия по 16 очков , турки и хохлы по 14 - Супер Группа !
  • 1
baTigoal
Вторник, 5 сентября 2017 23:49
нилл (23:17)
Сербов можно поздравить...
Итальянцы дежурно 1:0, в стыки...
Болел за турков, пусть едут и тратят бабло, не всё же нашим у них:)
  • 1
нилл
Среда, 6 сентября 2017 06:34
baTigoal (23:49)
Дворецкий Бэрримор приносит завтрак новоиспеченному сэру Генри Баскервилю.
-Сэр, вы слышали последнюю новость?
-Какую, Бэрримор?
-Сборная Англии по футболу проиграла России со счетом 0:5 на чемпионате мира!
Сэр Генри хватается за сердце и падает на пол замертво.
Бэрримор удивленно смотрит на него.
Вбегает жена Бэрримора:
Говорила же я тебе после той истории с собакой Баскервилей, чтобы ты оставил свои идиотские шутки! И что теперь, опять нового хозяина замка искать?
Wotan
Среда, 6 сентября 2017 18:21
На других континентах еще интереснее дела, Аргентина и Чили имеют все шансы пролететь мимо ЧМ. И есть небольшая, но всё же вероятность стыкового матча Сирия-США ) В Европе все варианты норм, кроме одной скандальной страны, которая может попытаться устроить провокацию в "стране-ахрэссоре", но не будем об убогих.