Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206104



В Испании оштрафовали Сельту за низкую посещаемость. Хорошо, что у нас еще такого нет.
http://qoo.by/2G2v

tor958, Среда, 20 сентября 2017 21:19


Бекхан
Четверг, 21 сентября 2017 16:00
Alexs (15:46)
Для того, чтобы перестать пилить деньги, нужно менять всех чиновников, а они меняться не хотят))) Хотя и при новых чиновниках вряд ли будет лучше, менталитет то один и тот же. По поводу ПЛ, то тут многое от ТВ зависит. Ведь канал наш футбол старается показать все матчи в туре, а по времени всё это разместить в сетке так, чтобы было удобно всем, не всегда получается. Например мне в Мурманске нравится, что я могу посмотреть почти весь тур РФПЛ в прямом эфире ( когда есть время). А вот людям, которые посещают стадион, не всегда удобно, если начало матча в 11 или в 21. Пусть даже это и выходные. А вот как сделать, чтобы и волки были целы, и овцы сыты, я не знаю.
  • 1
Alexs
Четверг, 21 сентября 2017 16:16
Бекхан (16:00)
Наше нынешнее место (ПФЛ), можно договориться с ними о проведении игр 19:00, только наше руководство видимо этого не понимает!
По РФПЛ скажу так, высоких рейтингов по телеку нет, так вы старайтесь привлечь народ на стадион, а потом уже телевидение будет стараться подстроиться, а вот когда людей на трибунах кот наплакал, вот что за трансляция будет, ну кому она нужна? Создайте ажиотаж вокруг матча, ну только не искусственный, вот тогда всем будет интересно и привлекательно, в том числе и рекламодателям!
  • 1
baTigoal
Четверг, 21 сентября 2017 16:42
Alexs (15:46)
Всё так, к сожалению. В большинстве городов России сидят на жопе и пилят бюджет... Есть исключения как саранская Мордовина)... Тут и билеты после вылета снизили до 60-40-20р. И горячее питяние на "Старте" разнообразное всегда имеется(даже кашу раздают как полевая кухня:) Стойки с продажей атрибутики. На игры зазывают вообще везде(не только тв, радио, газеты, интернет, но и в парках, торгцентрах:). А каких только нет акций, конкурсов, розыгрышей(билетов, атрибутики и прочего). Дохрена придумывают(в группе в контакте можно увидеть). Это я ещё многого не знаю, так как не слежу за местной "лисмой" и пару лет не ходил на матчи... Но футбол в этом городе любят! Думаю если вернутся в ФНЛ, достроят "Юбилейный" и так же будут продолжать относится к болельщику, то народ повалит как при премьер-лиге, отбивать аренду:)
Alexs
Четверг, 21 сентября 2017 17:06
baTigoal (16:42)
Это радует, отношение к болельщикам в Мордовии! Вот и нам, а точнее нашему руководству надо вспомнить о людях, простых болельщиках, которые готовы приходить на стадион, платить за билет, покупать атрибутику, болеть и переживать за игру нашего любимого Торпедо! Пора начать развивать клуб, а будет посещение стадиона зрителями будет и развитие, как финансовое так и спортивное, возможно спонсоры захотят вложить деньги, можно и базу в Мячково выкупить, потихоньку не сразу конечно. Все это возможно, если подойти к этому с головой всем вместе и болельщикам и руководству и спонсорам! Ну а пока ждём хороших новостей!))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум