Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206111



Только что Енисей со счетом 3:0 выбил из Кубка Ахмат, играя в манеже. Это была уже 7-я команда ПЛ. Теперь, одним из полуфиналистов может стать либо Тосно, либо кто-то из ФНЛ…
Собственно сегодня, нас интересуют из кубковых игр только одна, та, в которой Арарат принимает СКА (Хабаровск).
Григорян объявил, что Павлюченко и Ребко могут появиться в стартовом составе, а Измайлова точно не будет (Измайлову сегодня стукнуло 35 лет). Главным стимулом является возможность сыграть в следующем раунде с «Зенитом». Арарат на новой «Зенит Арене» - отличная реклама… Шансы, безусловно, есть и не потому, что Арарат сильнее СКА, скорее наоборот, но для СКА главное сохранить прописку в ПЛ, а не бодаться лишний раз с лидером чемпионата. Вот и приедет в Москву молодежный состав… Что касается Арарата, то они просто обязаны сегодня играть на победу с любым противником. Сегодня у них праздник – «День независимости». По этому поводу всех зовут на стадион за 300 рублей, пенсионерам бесплатно.
Жаль, что им достался Хабаровск…
О билетах на 25 сентября пока неизвестно...Переговоры продолжаются?

ЛЕКС47, Четверг, 21 сентября 2017 18:02
  • 4


Dimych
Четверг, 21 сентября 2017 23:21
uksus.gennady (23:08)
Хороший Кубок. Непредсказуемый. Многим фаворитам крепко по носу щёлкнули. Жаль, что мы чертям продули.
  • 2
Bereza
Пятница, 22 сентября 2017 00:53
uksus.gennady (23:08)
Да, как тут не вспомнить рассуждения на тему специального жребия для Зенита и что кто то будет вытаскивать Арарат как более удобного соперника для него. :))
  • 2
baTigoal
Пятница, 22 сентября 2017 02:08
Bereza (00:53)
А чем был плох специальный жребий? Всё оказалось проще... Сыграли Д и З в Питере дома, никуда не летая. Собрали стадион под ретро-афишу "питерского дерби". Показали красивый спектакль по матч-тв на всю страну и свой мега-стадион в подсветке). Погоняли свой второй состав и красиво слились нахер в овертайме(узнав что Москва и арарат уже не светят), дабы не разрываться больше на 3 фронта... И удаление на 10минуте имело смысл: уравнять кэфы в букмекерках и силу команд(на всякий случай для ненаивных)... Вот только динамо спб теперь лететь в Хабаровск(они же типа хозяева были на распил-арене. Да ещё хрен куда полетят)... Ну уж как смогли договориться россияне Миллер с Ротенбергом:)
Dimych
Пятница, 22 сентября 2017 04:25
baTigoal (02:08)
Вы заслуживаете звания "Главный фантазёр России".
  • 4
sergeyT
Пятница, 22 сентября 2017 07:49
Dimych (23:21)
Такое игнорирование Кубка руководителями и тренерами команд РФПЛ- ПОЗОР!!!
  • 2
Dimych
Пятница, 22 сентября 2017 08:34
sergeyT (07:49)
У них другие задачи. Кто-то за выживание борется, кто-то за медали. В СССР за выход в полуфинал игрокам присваивали звание мастера спорта. Сейчас это звание не имеет никакой цены.
  • 1
sergeyT
Пятница, 22 сентября 2017 09:20
Dimych (08:34)
Какой год это долбанное РФС с таким же Мудддко не хотят поднимать престижность Кубка России. РОССИИ за которую они так радеют с экранов ТВ.
Лицемеры и бездарности!!!
  • 1
baTigoal
Пятница, 22 сентября 2017 12:35
Dimych (04:25)
Наивно верить, что из 16 возможных клубов зениту, как бы случайно, выпал именно динамо спб. (без перелета обоих, с красивой афишей старого "питерского" дерби...) И каков же был процент такой вероятности, 1к16?. Ну пусть случайно, неспециально, допустим(1из16:). Об этом говорили на форумах сразу после жеребьёвки...
И неспециально "матч-тв" показывает питерскую встречу(не крылья-лохо)... также случайно перед этим хоккейный питерский ска (с программой о них). А ещё немного ранее был шальке, со случайной надписью "газпром" на груди(сто лет бундеслигу не показывал и вдруг именно шальке...) И также случайно спонсором канала "матч-тв" является...тот же "газпром"... Ещё власть последних лет, которая преимущественно из питера и (случайно) за зенит: мутко, фурсенко, матвиенко, миллер... Не многовато ли понять, что где-то на#бывают...
Хорошо, могло просто так совпасть и я тот ещё фантазёр), но как доказать обратное, что перечисленное мной случайности и нужный шар при жеребьёвке не нагревали:))... Хотя, вспоминая как вы защищаете родной вам зенит("это всё ваша чёрная зависть к богатому "народному" клубу и прочее) не жду от вас ничего более развёрнутого кроме: "вы главный фантазёр" или "вы всё врёте"...
Ps. Повторюсь, оказалось всё проще. Доиграв до овертайма и узнав, что Москва в виде араратика не светит, зенит в овертайме просто кладёт болт на этот Кубок России, имея ещё борьбу за Золото и какой никакой еврокубок ЛЕ...
  • 2
Bereza
Пятница, 22 сентября 2017 12:49
baTigoal (12:35)
Вы правда верите в то, что Зенит мог слиться из Кубка только потому, что пришлось на следующей стадии лететь в Хабаровск?
baTigoal
Пятница, 22 сентября 2017 12:53
Bereza (12:49)
Нет, не верю, всё у нас в стране честно, и выборы и жеребьёвки...
Вы правда верите в то, что из 16 (!) шаров случайно выпал динамо СПБ?

Вера вообще штука не научная:). Кто-то верит и в способности шарлатанов из "битвы экстрассенсов", а раньше сжигали таких на костре... Кстати, ни в одной стране, по телеку, нет столько подобной экстрассенсорной ереси:). Как нет такой политоты подобной "время покажет..." и нет такого количества бухла на полках магазинов:)... Пусть всё это будет "случайно":))
  • 1
Bereza
Пятница, 22 сентября 2017 13:36
baTigoal (12:53)
Я верю, что подобной мелочевкой и подтасовками Зенит заниматься не будет. Тем более раз ему Кубок не нужен, о чем свидетельствует вчерашний проигрыш.
baTigoal
Пятница, 22 сентября 2017 13:57
Bereza (13:36)
Вчерашний проигрыш случился не сразу, а именно в овертайме! Когда стал известен точный соперник по 1/8... (арарат повёл, зенит начал отыгрывать. арарат слетел, зенит тоже плюнул...)
Дело Ваше, верить или нет! Но 1к16 при жеребьёвке...:)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум