Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206149



Персмотрел повтор голов: https://www.youtube.com/watch?v=w7ZOvEl4tJE... Спасибо, Путилин! N.3, ЦЗ
1 гол - N.3 проспал проход павлюченко(29:57)
2 гол - N.3 в момент подачи углового два раза посмотрел на павлюченко...в итоге проспал саму подачу(41:37)
3 гол - N.3 проиграл верховую борьбу павлюченко(56:43)
И кто из них спящий гигант?... Путилин! Пешеход и Колосс на глиняных ногах

baTigoal, Понедельник, 25 сентября 2017 21:25
  • 4


soratniki-info
Понедельник, 25 сентября 2017 23:10
Фимак (23:05)
Трегулов просто устал. И вариантов не было, кроме как на Изотова. Нет нападающих в команде.
Ну а по Садыхову и Кертанову наши мнения не сходятся. Только и всего;)
  • 1
Dimych
Понедельник, 25 сентября 2017 23:12
Фимак (23:05)
Я тоже удивился, когда последний угловой был запорот так бездарно. А то, что Садыхов сник, так ему сколько раз Квеквескири по ногам врезал от всей души и ни одной карточки при этом не получил. Дворецкова явно не хватало. Изотов и Галоян усилить игру не способны.
  • 1
soratniki-info
Понедельник, 25 сентября 2017 23:14
Dimych (23:07)
Самошников - с креном в атаку. Он мне Смольникова напоминает. А ауты в его исполнении, словно угловые. Думаю, перспективы у него отличные. Если не ошибаюсь, "Арарат" увел его у "Велеса" в апреле. "Велес" еще в сети возмущался, ибо собирался ему профессиональный контракт предложить, но долго тянул. Тут-то армяне и подсуетились: ведь Самошников - "лимитчик", а они сейчас очень ценятся... И на поле он, в отличие от остальных футболистов "Арарата", отдается игре полностью - от звонка до звонка. Без пауз и вальяжности.
А Кертанову повезло - более опытный защитник после первого же финта его бы "приложил" как следует - для профилактики. Как начали прикладывать Садыхова.
  • 2
Dimych
Понедельник, 25 сентября 2017 23:17
soratniki-info (23:14)
Сравнение со Смольниковым очень уместно. Правда, в Зените Смольникова страхуют. А у Слуцкого на ЧЕ Смольников выглядел основной нашей бедой.
soratniki-info
Понедельник, 25 сентября 2017 23:17
baTigoal (21:34)
Посмотрите, например, кусочек за две минуты до первого гола - и вплоть до гола... Сначала Путилин выигрывает борьбу у Павлюченко корпус в корпус и чисто отбирает мяч. Потом Путилин выскакивает из-за спины Павлюченко, играет на опережение, отбирает мяч и переводит его по диагонали метров на 35 на чужую половину поля, начав первую голевую атаку.... Ну и т.д.
  • 2
baTigoal
Понедельник, 25 сентября 2017 23:56
soratniki-info (23:17)
Матч был решён именно 3мя моментами!... Сколько бы не бегали не старались... Во всех 3х пропущенных это была позиция ПЦЗ(правый центрзащ)... Ну 2гол, не совсем вина N.3 ... Но 1ый и 3ий голы его! детский сад n.3... О каком фнл рпл тогда говорить, если там такие Павлюченко в каждой команде...
Ps. А судья, конечно, должен был дать штрафной за 15сек до 1го пропущенного гола... Всё-таки не справился молодой рефери, особенно с хамством Криклисвелия
  • 2
Бывалый
Вторник, 26 сентября 2017 07:32
uksus.gennady (22:44)
Нам,рабам сует,остаётся лишь рассуждать и философствовать про 21-й год,когда в Лиге Чемпионов будем играть. Ведь так сладки иллюзий наваждения,чем безжалостная действительность....
sergeyT
Вторник, 26 сентября 2017 07:40
А чем виноват Путилин, тем, что его обыграл многоопытный Павлюченко? Не считаю это так. Оборона состоит не из одного Путилина, а из ряда игроков, между которыми очень слабо взаимопонимание и подстраховка. А вот оставлять Путилина один на один с Павлюченко - вот главная ошибка допущенная обороной.
ИгАрЬ
Вторник, 26 сентября 2017 10:00
baTigoal (23:56)
Ты совсем дурак?
baTigoal
Вторник, 26 сентября 2017 12:54
ИгАрЬ (10:00)
Тебе виднее)...
Вчера не уснул до 3ночи пересматривал. Погано на душе, почти как после Чертаново в прошлом сезоне. Тогда и надо было выходить вместо Курска. Или как "Черти" свалить на "запад"... А в итоге: Очередная селекция на сборе "свободных агентов"... Ожидания и следующий год с шлп в болоте... Теперь до 2019(((
Это наша реальность, как и вчерашний провальный матч одного из ЦЗ... Так бывает...
ИгАрЬ
Вторник, 26 сентября 2017 13:51
baTigoal (12:54)
Ну ты сравнил матчи где мы были фаворитами с Чертями и их пионер отрядом и вчера, где против нас играли игроки уровня ФНЛ, у которых опыта и мастерства намного больше и кроме как желанием и беспредельной самоотдачей мы вряд ли бы могли заломать арарат. Команда показа характер с командой заведомо сильнее, мне не в чем упрекнуть игроков, они молодцы. После матча с чертями с нашего сектора слышались гневные крики о игре, а точнее о ее отсутствии. Вчера же игроки подошли к сектору и мы скандировали им "молодцы", так как они выложились на все сто. Да, не смогли, но бились, желание было, эмоции! Опыт придет и победы придут. Так что сравнение двух матче не корректно, как я считаю. Естественно и мне обидно что после 0-2 проиграли, но класс игроков арарата сказался, таких же чувств как полсе игры с чертями нет и в помине.
И хватит уже чмырить Путилина! Сергей, если ты это читаешь, то не падай духом! Мы верим!
  • 1
baTigoal
Вторник, 26 сентября 2017 16:41
ИгАрЬ (13:51)
Только увидел твой комментарий...
А Васина как чмырили ВСЕЙ страной и разбирали ошибки в студии матч-тв(после спартака и сборной)... Человек вроде играет и дальше... И Путилин будет играть. Надеюсь сделает выводы и принесёт нам много пользы!
...Но, я вчера на больших эмоция, позволил себе написать о 3х его ошибках и ТОЛЬКО лишь на форуме!(а форум для чего собсно?).
И кто пересмотрит повторы думаю увидит эти ошибки... Если не поленится...

Че ты путаешь!? Я и не сравнивал в ИГРОВОМ плане вчерашний матч с матчем с Чертаново. Я сравнивал своё ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ!(погано на душе) состояние ПОСЛЕ того матча и вчерашнего!...(до сих пор жмёт). И ситуация схожа в том, что нам походу дальше гнить в болоте: С шлп и их набранными "свободными агентами"... Особенно защита удручает: Васянович, Иванов, Путилин... 3 небесных тихохода с ЗП больше чем у Кертанова или Садыхова...
И хватит жалеть Путилина, говоря: "он ведь играл против самого Павлюченко"... Да таких как вчерашний Павлюченко в ФНЛ и РФПЛ пруд пруди...этот Путилин даже лысому грузину из Липецка проиграл всю верховую борьбу нахрен вчистую... Что дальше-то в фнл.
...Ещё раз говорю, я смотрел моменты со стоп-кадрами (как это делал например Карпин в студии матч-тв). Ошибки n.3 видны и надо называть вещи своими именами, как бы мы не любили игрока или кумира. И напиши всё тоже самое например soratniki-info так бы и согласились тихо-мирно!

По вчерашней атмосфере то что не так, я доволен шизой, мы живы, всё супер!... И как игроки старались бегали(особенно Садыхов и Кертанов)... Правильно, что благодарили и кричали "молодцы". И я бы кричал стоя на стадионе, а так вышло, что пересмотрел(уже после матча) повторы пропущенных... И увидел эти 3 ошибки одного и того же игрока... игра проиграна, как не крути... Надеюсь ещё отыграем к "ответке" с арами до 3 очков
ИгАрЬ
Среда, 27 сентября 2017 12:24
baTigoal (16:41)
НУ ты сравнил где Васин и где вторая лига. Если бы Путилин такие ошибки не допускал, он бы играл в ПЛ. Уровень арарата высок, это стоит признать при всей к ним ненависти. И что ты предлагаешь, Путилина сослать? Если бы такие ошибки были в матче с Пензой или Химиком - я бы понял предъявы, но тут.. Ну да, виноват, да, надо все ему обяснить, но не вешать всех собак на него, они реально бились и хотели, но мастерство выше у арарата!
И эмоционально эти матчи не сравнимы, я про это и писал. Ну лично для меня. Да и после матча пока нас держали на стадионе народ не был зло и не унывал, так как парни показали хорошую игру и волю в к поебеде, а не как в матче с чертаново.
baTigoal
Среда, 27 сентября 2017 13:25
ИгАрЬ (12:24)
Если ты просто не читал после 2го предложения, то повторю:
"И Путилин будет играть. Надеюсь сделает выводы и принесёт нам много пользы!"

"Сравнивал своё ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ!(погано на душе) состояние ПОСЛЕ того матча и вчерашнего!... Ситуация схожа в том, что нам походу дальше гнить в болоте...до 2019"

Но некоторые шансы остаются... Сделать работу над ошибками(научиться перстраиваться после 2:0)... и думать только о Брянске и о том как сократить отставание до 3очков к ответной игре. И наказать всю эту шпану из арарата!
ИгАрЬ
Среда, 27 сентября 2017 14:06
baTigoal (13:25)
В общем подытожу - я категорически не согласен с твоим мнением и с твоей оценкой матча.

И да, ветку ту зыкрыли:
"(хотя Ваш друг ИгАрь пишет: "Нашли у кого спрашивать мнения...Торолен разбирается в футболе, как я в балете))")... А как известно, в каждой шутке имеется доля правды..."
Я уже кажется тебе советовал ознакомиться с понятием "ирония". Давай ка еще разок.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум