Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206157



Не могу сказать Вам дорогие болельщики - "Добрый вечер". Вечер оказался вовсе не добрым, а очень и очень поганым. Могу констатировать, что все мои грустные предсказания, к моему личному огорчению, сбылись. Итак мы продули 6 очков. Судья как я предполагал оказался полным беспринципным говнюком, экономившим горчичники на долгоносиках и позволявший им загорать в свете пюпитров до изнеможения! Не знаю взял ли он денег от чернозадых, но похоже на то, что от ломанного гроша не отказался. Относительно игры, проиграть при счете 2 : 0, не то что стыдно, это позорно!!! Опять же, как я и предсказывал, что доиграться Колыванов со своим Изотовым до проигрыша, вот и доигрался! Почему он с этим Изотовым носится, как дурак с писанной торбой, ума не приложу. Но может хоть сейчас в тренерской голове наступит просветление. Ничего не могу сказать о "форвардах", их просто в игре не видел. Видел как выпустили две игры назад Афанасьева на три минуты и видел его красивый удар головой, чуть не закончившийся голом. Фланги тоже наши просели. В общем перечислять все ошибки в состоявшемся позоре не буду, нет ни смысла в этом, ни настроения. Колыванов тренер компетентный может и разберется с недочетами, как говорится Бог в помощь. Относительно перспектив, думаю что нет теперь никаких перспектив и не фиг тешить себя иллюзиями. В любом случае, команде спасибо за доставленные радостные минуты в начале игры! И спасибо болельщикам! При этом замечу, что горбоносые болельщики вышли не менее подготовленными.
В целом, до ФНЛ нам как до Владивостока пешком, а кому там быть теперь и без нас разберутся.

Аристарх, Вторник, 26 сентября 2017 00:25
  • 5


baTigoal
Вторник, 26 сентября 2017 00:39
Про Изотова: "Пусть тренер индивидуальные действия игроков разбирает. Чмырить игроков на форуме считаю неправильным"#206149
  • 1
Москва08
Вторник, 26 сентября 2017 00:40
"Доколе!!!!
Долб...бы!!!"

Плодить новые темы не о чём?
  • 1
baTigoal
Вторник, 26 сентября 2017 00:43
Москва08 (00:40)
На форуме спартака (fanat1k.ru) около СОТни тем... Тысячи пользователей... и сообщения там даже не успевают прочитать... А тутнаплодили!
streloc
Вторник, 26 сентября 2017 00:45
Аристарх (00:25)
Изотова выпустили сегодня на 15 минут. В отличие от так понравившегося вам Афанасьева, Изотов хотя бы забил один гол в этом сезоне. По воротам головой Афанасьев бил Пензе, видимо, при счете 7-0 в нашу пользу. В том матче, наверное, любой из нас нашел бы вариант красиво пробить. Реальный уровень Афанасьева был виден в других матчах, где он за мяч зацепиться не мог. Не питайте иллюзий на его счет. Человеку 26 лет, до этого толком нигде не забивал. Хотя, может, и парень не плохой как человек.
voks
Вторник, 26 сентября 2017 01:08
Аристарх (00:25)
Да мало ли что произойдет еще? К чему излишний пессимизм??? Если бы даже выиграли сегодня, важно, что мы покажем на дистанции и они. Надо выигрывать свои матчи, по весне очки посчитаем. Да и ответка будет. Арарат тоже не идеально идет. Плюс впереди межсезонье большое. Григорян сказал, что у Брянска серьезные ресурсы появились для выхода в ФНЛ. Посмотрим.
  • 2
baTigoal
Вторник, 26 сентября 2017 01:14
voks (01:08)
Надо бы до 3х сократить отставание перед ответкой...
Бывалый
Вторник, 26 сентября 2017 04:23
Лучше б буднично 0:1 проиграли,чем такую радостную пирушку и ликование для армян устраивать - куда Колыванов смотрел,неужели при 2:0 нельзя было тактику изменить,сесть в защиту и ловить их на контрах....Очень виноват тренер,вина в поражении полностью на нём. Как в душу насрали....

Григорян снова факи показывал - а Колыванов только сопли жуёт... https://goo.gl/FK6E1h
TorTusch
Вторник, 26 сентября 2017 07:18
Не надо слёз. Сейчас проиграно сражение, но не проиграна война.
  • 3
ромец
Вторник, 26 сентября 2017 08:34
Аристарх (00:25)
Да вечер-то был добрый... Команда играла, моментами этот арарат не знал , что противопоставить... Но заснуть я не мог очень долго....))
  • 2
Dimych
Вторник, 26 сентября 2017 10:55
Аристарх (00:25)
Эта ветка о недобром. Раз пошла такая тема, то могу добавить пессимизма. Понятно, что Арарат сделал всё, чтобы снизить количество наших болельщиков, но я всё равно ожидал, что их будет больше. Хотя был родной стадион, центральный матч, достаточно удобное время. "Армянские" старички показали нам, как можно из минимума моментов выжать максимум результата. Если кто-то ожидал, что наша, более молодая команда перебегает пожилых соперников, то глубоко ошибался. Постоянный прессинг Арарата заставлял наших игроков раз за разом ошибаться, не позволяя организовать быструю атаку. С первых минут было видно, как сильно нервничали наши защитники, что и сказалось в пропущенных голах. Честь и хвала Садыхову и Кертанову, но они разгоняют атаку, а завершателей должного уровня у нас просто нет. Разрыв в 6 очков с лидером - это пропасть. Арарат настолько мастеровит, что может выигрывать за счёт класса. Торпедо ждут встречи с очень сильными командами и, скорее всего, потери очков неизбежны.
  • 1
azv
Вторник, 26 сентября 2017 11:42
Действительно, очень грустно! Так надеялся на победу. Но, увы, армяне оказались сильнее (ну и подлее, чего греха таить, такое впечатление, что судья был подмазан, судя по количеству нерозданных карточек). Ну ничего, проигран бой, но война еще не проиграна. Команда должна сделать вывод из поражения, хотя подобные советы Колыванову, думаю, излишни, он сам прекрасно все понимает. Нужно просто по минимуму терять очки и взять реванш у армян в ответном матче. А пока надо обкатывать новые связки в нападении. Может быть, попробовать Галояна с Афанасьевым?
  • 1
saharov
Вторник, 26 сентября 2017 14:06
Колыванов уже многое сделал хорошего, привил футболистам игру в атаке. Арарат, увы, пока не под силу обыграть, хотя шанс был и нам чуточку не хватило выдержки и умения. Всё время играть в атаке тоже нельзя, нужно вовремя менять тактику по ходу матча. В ФНЛ в этом сезоне, конечно, не выйти, но главное - это сохранить Колыванова на тренерском мостике, выступить в следующем сезоне в прежнем составе и, по возможности, ещё укрепиться. Только бы не начать паниковать! А то всё снова придётся начинать!
  • 1
Koba70
Среда, 27 сентября 2017 16:56
azv (11:42)
Действительно грустно! "ПОДЛЕЕ..." ! ()

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум