Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206158



Ветка Лекса есть. Ветки пессимизма есть.
Пусть будет ветка позитива, не претендую на серьезность:)
10 плюсов сегодняшнего матча (см.комментарий - ставь плюс, подписывайся на канал:))) шучу)

Igni, Вторник, 26 сентября 2017 01:33
  • 6


Igni
Вторник, 26 сентября 2017 01:33
1. Собрались снова неплохим по численности составом на своём стадионе. Ни тупая организация, ни цена билета - ничего не помешало черно-белым встретиться и интересно провести время. Давайте ходить на футбол чаще! Это смотрится классно! Инста пестрит яркими фото. Приятно:)
2. Какой хороший был матч. Очень даже наши интересно создавали сегодня в атаке. Иногда прям "Ух"! Гол первый после хорошей стеночки. Проходы Кертанова на обводке и отыгрыше. Сейв кипера армян чумовой после удара Рагима - вообще красотень. Комбинация с хреновым ударом с линии штрафной, когда еле покатил. Штрафной. Было в общем на что посмотреть. Игра в целом уровня лигой выше. Эпизодами так элитно вообще:) Молодцы!
3. Матч комментировал на ютьюб-канале Стогниенко. Хорошо про нас говорил и в соцсетях добрым словом наградил. Пиар как ни как не лишний.
4. Прессуха Григоряна (оставим его дурости , сейчас только о хорошем) и фраза о том как ребят с опытом игры в РФПЛ Торпедо заставило выложиться. И это правда. И это греет душу.
5. Эмоции ребят всю игру и после неё. Как Садыхов убивался из-за последнего углового. Как все ненаигранно рухнули на газон после свистка. Как в стыки шли. Мы всегда просим отдачи. Получаем! Спасибо, парни, что не по хер!
6. Как гнусно по бабски играл в конце Арарат. От этого у меня не было тоже гнева:) такая трусость их - это победа наша на самом деле. Маленькая, но, сука, приятная:)!
7. Отлично просто, что до свистка никто не ушёл с трибун, и все благодарили команду. Спасибо традиционно бестолковым организаторам игры, которые перекрыли для 90% зрителей матча выход с трибуны:) постояли полчасика - хоть пообщались:)
8. Я шарф купил:) очередной:)
9. Такие игры должны нам помочь на будущее. Команда обретает уверенность и матереет. Ничего ещё не потеряно на самом деле. Арарат будет испытывать траблы с мотивацией дальше. Будет. Поборемся короче.
10. Все вышеописанное, и игра и атмосфера - доп плюсы для возможных новых владельцев. Подтверждение правильности выбора. А это не менее важно, чем спортивный исход матча.

ТОР-ПЕ-ДО!!!
  • 44
TorTusch
Вторник, 26 сентября 2017 07:04
100% за! Всё правильно и по делу!
  • 2
grach
Вторник, 26 сентября 2017 09:15
От себя хочу добавить, что до первого пропущенного гола наша команда смотрелась! Лично я в игре увидел много позитива. Садыхов красавчик, левый фланг Арарата от него натерпелся ) А каков Кашаев, который получил шанс из-за травмы Дворецкова и тут же отличился! Правда в позитивном посте, все-таки хочу и пожурить. Я уже не раз отмечал, что забивают у нас полузащитники и защитники. Но что же спит наше нападение. Мои опасения оправдались - если в игре с более слабыми соперниками этих голов было достаточно, то в матче с Араратом нужно, чтобы и напы сказали свое слово. Трегулова в матче было не видно. Галоян и Изотов как ни старались существенно игру, на мой взгляд не обострили, выйдя на замену. Может напам не хватало обостряющих пасов Дворецкова. Возможно стоило бросить в конце игры все атакующие силы и выпустить Афансьева или Широкова. Торпедо обязательно нужно найти своего лидера в атаке, без этого турнир будет выиграть сложно! В целом же нужно не терять очки, ждать осечек Арарата, а потенциал обыграть их в ответном матче у нас безусловно есть! Я за позитив!
  • 1
torolen
Вторник, 26 сентября 2017 09:19
Igni (01:33)
Не уточняя по частностям, которые у каждого свои, - в общем и целом соглашусь.
  • 1
Igni
Вторник, 26 сентября 2017 10:12
torolen (09:19)
Кто-то купил шапку:)
Dimych
Вторник, 26 сентября 2017 10:27
Igni (01:33)
Позитив, безусловно, можно найти в любом поражении. Не буду ложкой дёгтя портить вашу бочку мёда, наоборот, добавлю сладкого. Мы проиграли очень сильной команде. Несмотря на возраст, и Павлюченко и Лебеденко абсолютно в полном порядке. Оба успевали, как атаковать, так и защищаться. При этом очень грамотно и мастеровито. Удивил Земченков. В Торпедо раньше так не играл, как сыграл вчера. Отдал голевой пас Роману, забил гол, много двигался. Был очень полезен. Как всегда, самым мобильным игроком на поле был Пугин. Именно его энергичный прорыв в центре поля привёл к первому голу в наши ворота. Пугин просто задушил наших игроков своим прессингом. Мешал отдать точный пас и организовать атаку. В защите у армян выделю Квеквескири, который своей жёсткой и порой очень грубой игрой сумел нейтрализовать во втором тайме нашего Садыхова. На левом фланге обороны очень активен был Самошников. Он не только грамотно защищался, но и постоянно и очень остро поддерживал атаку. Короче говоря, у Арарата ни в одной линии практически не было слабых мест. Тем не менее, наши футболисты играли с грозным соперником не только на равных, но и временами с некоторым преимуществом. Судьбу встречи решили два стандарта. Но в этой ветке не будем о грустном.
  • 1
Флай
Вторник, 26 сентября 2017 10:56
Тоже шарф купил) Торговля пошла прям после матча когда все на выход шли) до этого как-то кисло там было)
Довольный
Вторник, 26 сентября 2017 11:02
Igni (01:33)
Спасибо Вам за ветку позитива. Приятно читать!
Команда вчера не подвела. Спасибо ребятам за отдачу и за эмоции! Давно уже таких матчей не было.
На лакосте
Вторник, 26 сентября 2017 13:12
Матч уровня ФНЛ. Нашей игрой доволен. Но вот все-таки не хватает нам одного-двух опытных игроков.
Igni
Вторник, 26 сентября 2017 13:34
Довольный (11:02)
Я рад, что вы - Довольный;)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум