Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206160



Д о п и з д и л и с ь ?

zavr, Вторник, 26 сентября 2017 08:35
  • 2


Silver103
Вторник, 26 сентября 2017 10:16
zavr (08:35)
А ударение в каком месте?
drof1924
Вторник, 26 сентября 2017 10:22
Товарисч Завр как был алкашным чмошником так и остался.
  • 4
zavr
Вторник, 26 сентября 2017 10:29
Портер (10:11)
Чтоб спустили.
Wotan
Вторник, 26 сентября 2017 11:55
zavr (08:35)
если сказать нечего, лучше промолчать.
TRIPLE H
Вторник, 26 сентября 2017 12:49
ИгАрЬ (10:03)
Бились то может оно и так, но раз уж цель выйти в ФНЛ, то такие команды как Арарат, да и еще с форой 2, просто обязаны обыгрывать, а иначе че в ФНЛ этой делать?
Ах, под ФНЛ состав другой будет? Ну тогда чего восхвалять нынешний, если 90% выгонят в случае выхода в пердив.
ИгАрЬ
Вторник, 26 сентября 2017 13:56
TRIPLE H (12:49)
"то такие команды как Арарат, да и еще с форой 2, просто обязаны обыгрывать"
ТЫ ничего не путаешь?)) Мы как бэ не были фаворитами в матче) И Арарат это тебе не Пенза.
Опыт у армян значительно больше, там игроки где только не поиграли.
Обидно слететь с 0-2, соглашусь. Но видно было, что характер у команды есть, желания море, я уверен, что с таким подходом победы придут и за вчерашний матч и за вчерашние эмоции могу игрокам сказать только спасибо!
И весь сектор со мной был согласен, скандируя после матча "молодцы".
  • 5
torolen
Вторник, 26 сентября 2017 14:02
Внимательно перечитал стартовое сообщение. Несколько раз, да. Потом комментарии автора сообщения в этой же ветке. Тоже несколько раз.
Внимательно посмотрел, а не отписался ли в теме uksus.gennady? Нет, не отписался. Может не видел? Да вряд ли, согласно профилю был несколько раз за день.

Потом внимательно перечитал #205891.
Вот там Геннадий написал:
"Так завру гораздо больше оскорблений и хамства достаётся! Гораздо больше! Его оскорбляют всегда, когда даже его и нет на форуме. Ни с того, ни с чего, вдруг, бац и проехались по завру, о чём я уже говорил. А он ответит и всё, завр негодяй и подлец! Хотя, в основном, он только отвечает, я и не припомню когда он первый нападал"

Да-да. всё именно так.
  • 7
baTigoal
Вторник, 26 сентября 2017 14:43
torolen (14:02)
8:45 Геннадий отписался, а Вы пропустили. И тоже видно не идеальны)...
Давайте не будем копать, а то вспоминается...
Как Вы в теме про лебеденко написали: "да всем плевать давно на ушастого", (как бы зарубая тему на корню), однако, ветка набрала около 50 комментариев... Видите, сколько там не плюнувших:)
Про споры за таблицу коэфициентов...(хотя Ваш друг ИгАрь пишет: "Нашли у кого спрашивать мнения...Торолен разбирается в футболе, как я в балете))")... А как известно, в каждой шутке имеется доля правды... Но про таблицы еврокубковых кэфов и силы различных чемпионатов Вы спорили как всегда уверенно, со знанием дела...
Летом же, когда на форуме писали от силы человек 10 в день, высказались о форумчанах примерно так: "тут пару-тройку интересующихся футболом и пишущих о нём, небольшая масса, кто заходит просто почитать и с десяток сумашедших, типа...)"... Не слишком ли высокого о себе мнения? Или Вы в десятке...
Ещё и раздражительны, как оказалось. На какую-то писанину НА форуме... Недотренировали похоже свою толерантность)...
А Ваше желание исключить в школах английский язык и добавить без того переписанной всем кому не лень истории... У Вас же страна проживания: Российская империя)
Знаю, ответите мне коротко и ясно, используя свою отличную репутацию... Соберете с 10к лайков от пользователей, читающих форум по-диагонали)... Но, полагаю, такие люди как Вы никогда не признаЮт свою неправоту и даже иногда позволяют себе глумиться над бухим или поехавшим завром и пр...
Ps. По хорошему, на данную ветку надо было сразу повесить замочек!
  • 1
torolen
Вторник, 26 сентября 2017 14:53
baTigoal (14:43)
"Знаю, ответите мне коротко и ясно"
Зачем же мне пишете столь длинно?

"8:45 Геннадий отписался, а Вы пропустили"
Безусловно. Ждал, что он первый обратит внимание на поведение товарища) Потому и заложил заведумую ошибку. Вот и вышел бы человек на разговор, почему он не попрекает товарища за мат, грубость и разжигание на форуме. А он пока так и не выходит. Обдумывает ответ, наверное)

" И тоже видно не идеальны)."
Безусловно № 2

"А как известно, в каждой шутке имеется доля правды.."
Еще есть понятие ирония. Уверен, что при серьезном разговоре Вам объяснили бы про мой уровень "разбирательства" в футболе. Впрочем, нужно ли...

"Ещё и раздражительны, как оказалось."
На человека, который и не собираясь приезжать из Мордовии в понедельник на матч "Торпедо", пытается подвести под это какую-то "моральную" основу, в день когда идет общий призыв сораТников - да, раздражаюсь. На человека, который пытается сделать крайним в общем поражении одного защитника, умолчав про всех остальных, - да, раздражаюсь.

Только я это делаю в пределах корректного.

А вот Вы порой умудряетесь в одной строчке упрекнуть других в "глумлении" над завром и тут же сами обозвать его "бухим или поехавшим". Когнитивный диссонанс
  • 2
baTigoal
Вторник, 26 сентября 2017 15:11
torolen (14:53)
Ваше глумление в строке: "пожалуй оставлю"(руки не потирали в этот момент?)... Зная, какие оскорбления пойдут в этой ветке...
То, что завр первым нападает на кого угодно(и Геннадий был тогда не прав защищая его)...это итак было понятно. Непонятно, зачем Вы вскопали в 14:02 ту историю
"Бухим или поехавшим" надо было в кавычки... Как общей глум типа:"вьеби стакан"...бухой он или поехавший я ещё не определился...но что-то из двух точно)
И какой тут диссонанс, если я его уже оскорблял(давно перешел грань подъёбок) когда он нелестно отзывался лично обо мне... И готов его прибить(возраст правда очень разный:)... Это как раз уже не глум, в отличие...

"а не отписался ли в теме uksus.gennady? Нет, не отписался."... Да кто знал, что Вы имеете ввиду ТУ старую тему с нападками от завра... Сами завуалировали, а по факту Геннадий всё же отписался в теме...только поди пойми какую тему Вы имели ввиду))

То, что я якобы из Мордовии и не собираюсь ехать на матч с новоделом, написал уже Bereza, и гораздо позже того первого "вредоносного" сообщения... Экий Вы ловкач)))

"Сделать крайним в общем поражении одного защитника, умолчав про всех остальных"... Этим занимаются даже в студиях "матч-тв" на всю страну(прикиньте). Васина как полоскали... А тут всего лишь форум!
А вот нельзя было пвосто написать в той ветке, что несогласны в обвинении Пвтилина... Обязательно надо было подъебнуть: "как же меня раздражает писанина автора сообщения"... Тут есть и другие писанины, кто кого только не выставлял виноватым: у кого-то судья, у кого-то n.33 в команде арарат, у кого-то Изотов, у кого и вовсе Колыванов... Ну у меня Путилин виноват!(судя по просмотренным позже видеоповторам, "при чём тут чмырить")... Команда-то вцелом билась, носились все как угорелые, но вот эти 3 ошибки!...Впрочем я всё уже написал, в той "раздражительной" ветке
uksus.gennady
Вторник, 26 сентября 2017 15:26
torolen (14:02)
Александр! Ну что вы ей-богу! Вы хотите заставить меня оправдываться? Это приём из чьего арсенала?)))
Раз на раз не приходится! Вы цитату привели которая была посвещена совсем другим случаям. Не поверю, что вы этого не замечаете. И вы опять не сможете привести ни одного примера, ни одного моего высказывания в поддержку высказываний zavr'а. Ну а в этой ветке я одним из первых отписался. Задал вопрос.
Теперь ваша очередь оправдываться)))
torolen
Вторник, 26 сентября 2017 15:37
Я не умею прощать людям глупости и обиды высказанные в мой адрес, потерявший моё уважение уже не обретёт его (с, "Гордость и предубеждение")
baTigoal
Вторник, 26 сентября 2017 15:39
« Обиды вообще не следует копить, не большое, как говорится, богатство. »
Евгений Леонов.
  • 4
zavr
Среда, 27 сентября 2017 09:08
Админ считает , что ещё не д о п и з д и л и с ь ?
Ну, тогда д о п и з д и т е .
torolen
Среда, 27 сентября 2017 09:17
Ну если человек так отчаянно просит себе бан - он его получит.
Ищите и обрящете.
  • 4

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум