Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206182



Как-то прошло незамеченным:

Григорян своим непристойным жестом проявил неуважение к болельщикам, которые пришли на стадион. Думаю, что такое поведение абсолютно не красит публичного человека, главного тренера, педагога, которым является Григорян. Не понимаю, что могло послужить катализатором данного поведения. Да, болельщики кричат, свистят, шумят, но эмоции надо сдерживать", - сказал Тукманов.
"Честно говоря, мы не только удивлены, но и считаем, что такое поведение недостойно главного тренера, да и в принципе любого человека. В преддверии чемпионата мира такое поведение не красит репутацию нашей страны. На мой взгляд, надо всегда думать о последствиях и в первую очередь оставаться человеком", - добавил Тукманов.
Президент "Торпедо" отметил, что данный эпизод будет рассмотрен на заседании Контрольно дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС). "КДК не оставит данный момент без внимания. Эпизод отражен в протоколе инспектора матча, его видели сотни болельщиков, поэтому замолчать и заболтать не получится", - сказал Тукманов.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4593234

Yurich, Среда, 27 сентября 2017 14:32
  • 5


Prague
Среда, 27 сентября 2017 14:34
ГРИГОРЯН ПРИБЫЛ НА ЗАСЕДАНИЕ КДК РФС
http://www.sport-express.ru/football/rus_d2/news/grigoryan-pribyl-na-zasedanie-kdk-rfs-1314427/
ох! сейчас напоет (((
Prague
Среда, 27 сентября 2017 14:37
Yurich (14:32)
#206167 , вы же в 16:35 !
  • 3
den1970
Среда, 27 сентября 2017 14:37
Yurich (14:32)
Как это незамеченным? Вчера сколько угодно ссылок про это кидали, и про КДК тоже. Не читается форум, даже по диагонали ((
  • 4
Yurich
Среда, 27 сентября 2017 14:40
Prague (14:37)
БПИ может вообще за паровоз по пьяни топить, но тут уж Тук за болельщиков вступился, что это с ними?
Yurich
Среда, 27 сентября 2017 14:41
den1970 (14:37)
Про БПИ :)) про Тука не было, но она затерялась, как мне показалось, вынес на верх еще раз :)
  • 1
baTigoal
Среда, 27 сентября 2017 14:58
Приятно удивлен до сих пор... И ещё бы, Александр Вячеславович, указать на грубую ошибку судьи за 15секунд до 1го пропущенного гола! И впредь заступаться за своих...
sergeyT
Среда, 27 сентября 2017 15:00
Когда Семшов показал Запад-3 этот жест Тук промолчал, а тут решился. Странно?!
ИгАрЬ
Среда, 27 сентября 2017 15:01
Как он там сказал, если ему впаяют дисквалификацию, то это будет зеленый свет для того чтобы и дальше всех оскорблять?))
Он первый раз на футболе что ли) Пусть на дерби всея Руси сходит, например, придурок блин. Факи тычит, считает это нормой. Ваще клоун он похлеще Юрана и Черчесова, три быдллана с завышенной самооценкой.
Prague
Среда, 27 сентября 2017 15:07
ИгАрЬ (15:01)
во сколько там заседание КДК заканчивается ? новое представление с новой программой от Григоряна ! ...хоть бесплатно :))))))))))))
  • 1
ромец
Среда, 27 сентября 2017 15:18
Это не шутка, тук заступился за болел?)) Не иначе , кирдык погоде в центральном регионе....))
Dimon-Torpedon
Среда, 27 сентября 2017 15:23
Грядет какое-то просветление!!!???
  • 1
ЛЕКС47
Среда, 27 сентября 2017 15:41
Главный тренер "Арарата" Александр Григорян после заседания КДК РФС признался, что сделал глупость после матча своей команды с "Торпедо" (3:2) в первенстве ПФЛ. Также специалист принес извинения болельщикам столичного клуба.
– Скажу так – я сделал глупость, – сказал Григорян. – Приношу извинения болельщикам "Торпедо". Я не хотел обидеть клуб с такими богатыми традициями. А этот жест относился не к настоящим фанатам, а к провокаторам.
Напомним, Григорян показал фанатам "Торпедо" средний палец после окончания матча второй лиги. (Павел ГУРЕВИЧ)

Интересно, почему не вспомнили "григоряновский палец" показанный болельщикам СКА (Хабаровск). За повторный показ стоило ужесточить наказание (если оно последует)
  • 1
мосТовик
Среда, 27 сентября 2017 15:45
А что плохого Григорян делал Торпедо или нашим болельщикам до этого? Или я что-то пропустил?
Почему его обзывали? Или это опять были красно-белые (или иные) провокаторы?
  • 3
ЛЕКС47
Среда, 27 сентября 2017 15:56
мосТовик (15:45)
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"....)))

Шума было много и с запада, и с востока. Началось на западе при помощи матюгальника. Григорян что-то изображал на бровке. Все было, как всегда на любом матче, а Григорян обиделся... Южный человек...

"Арарат" подал в КДК жалобу на поведение фанатов "СКА-Хабаровска" и "Торпедо" в матче 1/16 финала Кубка России и 10-го тура ПФЛ соответственно. Клуб отмечает, что болельщики армейцев на протяжении всего матча скандировали оскорбительные выражения в адрес игроков клуба и главного тренера Александра Григоряна. По ходу поединка с "Торпедо" фанаты черно-белых также оскорбляли футболистов, в частности, Романа Павлюченко и Игоря Лебеденко, и Григоряна. Кроме того, "Арарат" утверждает, что болельщики позволяли себе расистские выкрики.

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев выразил недовольство поведением главного тренера "Арарата" Александра Григоряна в матче 10-го тура первенства России зоны "Центр" ПФЛ против "Торпедо". По его словам, подобные поступки портят репутацию футбола. Напомним, Григорян показал неприличный жест в адрес фанатов торпедовцев в ответ на оскорбления со стороны болельщиков черно-белых.
– Считаю, что поведение Григоряна недопустимо и портит репутацию футбола, – цитирует ТАСС Андреева. – С главного тренера берут пример, а когда он позволяет себе показывать непристойные жесты в адрес болельщиков, даже несмотря на оскорбительные выкрики в свой адрес, то это крайний случай. Подобное поведение, как я уже сказал, не только портит репутацию футбола, но и провоцирует болельщиков на новые высказывания.
ромец
Среда, 27 сентября 2017 16:01
ЛЕКС47 (15:41)
Ну вот и ладненько, а то Габрилянов возомнил о себе невесть что....)). "Каждый сверчок, знай свой шесток"(с)....)
ИгАрЬ
Среда, 27 сентября 2017 16:02
Ого, извинился) А еще вчера вот что говорил:
Главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян рассказал о своей реакции на оскорбления со стороны фанатов столичного «Торпедо» во время вчерашнего матча в рамках ПФЛ. По ходу встречи болельщики неоднократно выкрикивали оскорбительные выражения в адрес Григоряна. После матча тренер показал им непристойный жест. Поведение Григоряна будет рассмотрено на заседании КДК РФС.

«А как я должен был реагировать? Реакция абсолютно обоснованная. Многие не понимают смысла проекта „Арарат“. Он армяно-российский или российско-армянский. Когда проявляют неуважение в виде таких высказываний, как „черномазый“ и так далее, я должен, по-вашему, молчать? Именно такие болельщики, а не я, должны нести ответственность.

Если меня, например, дисквалифицируют, это будет зелёный свет неприкрытому национализму. Это даже попахивает нацизмом… Считаю, ещё довольно мягко отреагировал. Что могу ещё сделать, когда три мои дочки смотрят футбол, родственники, а мне кричат такое? На мой взгляд, журналисты должны выложить прямую трансляцию матча и все услышат и поймут, что болельщики «Торпедо» мне говорили. А теперь слышу какой-то бред, что тренер – публичное лицо и не должен позволять себе таких жестов. Странно…

Я уже играл против «Торпедо», будучи тренером «Химок», «Луча», Хабаровска. И ни разу никто мне такое не кричал! Ни разу! Вы не находите странным, что в двух матчах подряд меня оскорбляют с трибун. Не видите ли вы какую-то связь? Почему я должен молчать? Разве я раньше кому-то показывал неприличные жесты? Такого не было!

Кто-то хочет меня психологически надломить. Но ничего из этого не выйдет. Ни-че-го. Ребята, я официально заявляю: через два года «Арарат» будет в Премьер-Лиге. Со мной или без меня – это уже другой вопрос. Выход команды в РФПЛ – дело времени", — заявил Григорян в интервью «Спорт-экспрессу».
https://www.championat.com/football/news-2911566-grigorjan-moja-diskvalifikacija-budet-zeljonym-svetom-neprikrytomu-nacionalizmu.html
Prague
Среда, 27 сентября 2017 16:06
ИгАрЬ (16:02)
даже фак у него не отобрали ))) ...пожурили ...извинился )))
svit66
Среда, 27 сентября 2017 16:12
Yurich (14:32)
А вот одному известному функционеру ,что бы он подобное не делал как обсуждаемый армянин,палец средний отрезали...
  • 1
uksus.gennady
Среда, 27 сентября 2017 16:36
Уж как Тукманову от фанатов достаётся и то он ни одного фака им не показал!
Человечище!))
  • 13
Bruin
Среда, 27 сентября 2017 20:22
uksus.gennady (16:36)

Глыба! Подозреваю, что наслушавшись болельщиков, он в кругу друзей уже гавкает. Ну, а фигли. Чего не поржать. Съедят.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум