Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206211



Здравствуйте! Приехал с Восточки с большими сомнениями – пустят ли сюда еще в этом сезоне. Дым был, петард не было, уханья не было, но слишком много разнообразного мата. По-моему, даже больше, чем речевок в поддержку команды….В общем, есть повод для наказания, хотя для Торпедо повод не очень-то и нужен.
По игре… Когда нет голов – разочарование, когда игра не очень вразумительная – еще большее разочарование. Колыванов считает, что «не хватило какой-то изюминки» и он прав. Эта «изюминка» - форвард, но не такой, какие сидят у нас на лавке. На своем поле, с наступающим на пятки противником, команда выходит без нападающих в основе. Во 2-м тайме появился Трегулов и почти все время играл спиной к воротам противника… Боролся, ничего не получилось, хотя игрок фактурный и мог бы напрягать защиту. А второго форварда в помощь и не выпустишь… не-ко-го…. Наши пытались комбинировать, но если комбинация не завершается ударом, то это мартышкин труд. А сколько кто запомнил этих ударов, даже не в створ, а всего? Боюсь ошибиться, но вроде не больше 4-х...
В концовке вроде надавили, но, видимо противник хорошо изучил игру Арарата с Торпедо, начался массовый падеж брянских футболистов. Что касается судьи, то и он явно нарывался на грубое слово с трибун – посадил наших на свисток, а брянским спускал «футбольное хамство». Противник нас явно опасался. Здесь Колыванов прав – Динамо вышло сыграть вничью. О каком там «комбинировании» говорил Ешугов, я не понял – серенькая команда с приличной защитой. Пару раз за матч ударили по воротам и все… Главное не пропустить и не пропустили. Теперь их кипер выбился в лидеры среди вратарей по сухим матчам и я буду рад, если эта серия продлится еще на одну игру (дальше у Брянска Арарат).
Теперь отставание от лидера выросло, хотя и не считаю, что все потеряно. Надеюсь на плохие поля в октябре-ноябре и на потерю лидером очков. А еще я не совсем уверен в том, что увижу Арарат играющим после «зимних каникул». Всякое бывает…
Наша команда сегодня не порадовала ни голами, ни искрометной игрой. Однако, не могу сказать, что я сильно разочарован, т.к. внутренне был готов к такой игре. Больше был расстроен, когда не увидел в составе Путилина…Надеюсь с ним ничего страшного не произошло, а ничейку эту мы переживем…

ЛЕКС47, Суббота, 30 сентября 2017 18:10
  • 20


anT
Суббота, 30 сентября 2017 21:48
ромец (21:35)
Десссвитэльно, вот я загнул, сравнил на сегодняшний день несравнимое.
  • 1
TorTusch
Суббота, 30 сентября 2017 21:50
По матчу.... Судья не справился с довольно простым матчем. С начала думал что его "зарядили", потом понял что просто уровень его квалификации недотягивает до уровня второго дивизиона, просто не успевает за игрой. У Брянска даже моментов не было, а играли порой просто грязно, толкались или били по ногам, не сильно, но очень больно. Торпедо играл не лучшую свою игру, много не обязательных ошибок в передачах. Причин тому очень много, не буду перечислять.... Хватит мата на стадионе. Лично я готов глотку рвать за Торпедо, но мат... Давайте уважать друг друга!
Продолжаем топить за Торпедо!
  • 3
SAAr
Суббота, 30 сентября 2017 21:51
Голевое чутье это от Бога. Как Кокорин прибежал почти от центра поля и именно в тот момент когда мяч прилетел. Третий гол бомжей в лиге.
ромец
Суббота, 30 сентября 2017 21:56
TorTusch (21:50)
Судья? Вот если бы мы их очевидно задавили, а судейка ералаш устроил бы - тады да! А тут че....- Вы судья, игрок корчится от боли - Вы обязаны остановить игру...))

anT (21:48)
Да все путём)), просто мы хотим, чего мы хотим..))
anT
Суббота, 30 сентября 2017 22:02
По судьям.. почему судилы в третьей лиге должны быть лучше тех же игроков ? На мой взгляд соответствуют друг - другу. Не помню ни одного результативного ляпа с их стороны против Торпедо чтобы на все сто, все остальное мелочь. Другое удивляет, малое кол-во пенальти в ворота соперника, но и тут судьи не главная причина - активности в штрафной мало, отсюда и соперник мало фолит.
  • 1
baTigoal
Воскресенье, 1 октября 2017 06:14
Экскьюзми, что-то я не совсем понял Лекса47:
"По игре… Когда нет голов – разочарование, когда игра не очень вразумительная – еще большее разочарование."
И спустя много букв...
"Наша команда сегодня не порадовала ни голами, ни искрометной игрой. Однако, не могу сказать, что я сильно разочарован, т.к. внутренне был готов к такой игре."
Так сильно разочарованны или не очень, а если были готовы к такой игре зачем тогда разочаровались ещё в первой фразе?
..............................
"Больше был расстроен, когда не увидел в составе Путилина"...
Ну судя по выкладке soratniki-info наш защитник был на скамейке запасных, жив-здоров, в любой момент готовый выйти на замену... А вот почему он оказался на скамье надо спрашивать у тренера... может игрок чем-то ранее провинился?...
Хотя догадываюсь в чей огород эта каменюка))... А вот шуточку: "Григорьянц Григоряну глаз не выклюет" Лекс47 очень красиво оформил как за свою, будто старинный армянский анекдот(интересно насколько старый если фраза неделю до Вас малозамеченной висела на форуме).
http://torpedom.ru/gb/comments.php?id=206184&page=2&perpage=20
http://torpedom.ru/gb/comments.php?id=206117&last=1#c Неделей ранее
Страшно сказать, но начинаю немного понимать о чем говорил, идейный и гнобимый кумирами, Валерий Крестьянинов:)
Andrew71
Воскресенье, 1 октября 2017 09:47
ЛЕКС47 (18:10)
Следующий у Брянска - Строгино...
ЛЕКС47
Воскресенье, 1 октября 2017 12:34
Andrew71 (09:47)
Ваша правда... Я забыл про пропущенный матч.
В таком случае сухая серия вратаря пусть продлиться на два матча...

baTigoal (06:14)
Насчет армянской поговорки... Примите мои извинения за повтор вашей шутки. Я не видел вашего комментария, но авторство безусловно за вами.
Я думаю, Крестьянинов будет рад, что вы начали его понимать...
grach
Понедельник, 2 октября 2017 15:40
Хотел придти на матч с племянником, хорошо, что не сделал этого. Неужели нельзя хотя бы включить креатив и поменять слова... Все понимаю, есть недовольство результатом. Я тоже многими моментами недоволен. Например усилением в межсезонье. Зимой нужно будет думать кем усиливаться, а сейчас нужно пользоваться той обоймой, которая есть. Вот взяли Изотова и Афанасьева. Игра в атаке не идет, а их даже не выпускают. Понимаю, что ни тот, ни другой ни Марадона, но и на поле по итогу не нашлось забивал. Может тогда ребятам дать себя проявить. Тут такое дело - один другой гол забил, и прорвало. Но для этого нужно давать шансы.
А болельщикам все-таки желаю не терять лицо, даже в трудные времена. Уж очень хочется сделать футбол увлечением семейным. Критиковать руководство нужно, если это по делу, но при этом понимать, какая критика идет на пользу клубу, а какая только портит имидж этого клуба. Ведь те же армяне, начинают подтрунивать над нами. Говорят - мы ходим болеть за команду, а вы топить свою же команду. Мне лично сказал так один новонарисовавшийся болела Арарата, прости Господи, Москвы. Давайте дозировать критику. Футболисты же тоже слышат, что поддержки их команды особо никакой, а болелы собрались ради другой цели.
  • 4
Valen
Понедельник, 2 октября 2017 16:30
Все понятно, игра не вышла, понятно что Динамо "сильная" команда (это с кем сравнивать), в конечно счете Торпедо смотрелся лучше, но результата нет. Почему? Кто виноват? Вопросов много возникает... Но не надо паниковать и думать, что все потеряно, хотя так и хочется сказать: "Это фиаско, братан!" ))) В любом случае, все предыдущие матчи Торпедо был на высоте, показывал отличный результат, было наслаждением наблюдать за игрой. Но очень хорошо подмечено, что нет атаки в команде! Вроде нападающие есть, но атаки нет. Скамейка сидит просто так, балдеет, хотя пахать должна, но это скорее вопрос к тренеру, почему он не выпускает их, но допускает такую игру. Зато есть отличные полузащитники и это не может не радовать. Про мат на стадионе! Когда у команды есть преданные фанаты - это круто! Реально! Но все таки надо и честь знать. Согласен когда говорят, что с детьми страшно ходить на стадион. Матом делу не поможешь, а вот реально поддержать кричалками команду, вдохновить на победу, вот где заслуга болельщиков! Чем цивильнее будут многочисленные болельщики, там больше к ним будет уважения! И да, как прививать сыну любовь к Торпедо, если не можешь даже на стадион сходить! Болею за Торпедо и верю в победу!
  • 3
azv
Понедельник, 2 октября 2017 18:43
Задача все усложняется. Но я все равно верю, что "Торпедо" покажет себя! Вперед черно-белые. Ну и согласен с предыдущим оратором - мат делу не поможет. Никогда еще от матерной брани на трибунах, поверьте мне, игроки лучше не начинали играть, да и акционеры клуба ориентируются в своих решениях относительно тренеров и руководства команды далеко не на основе матерных кричалок! А вот имидж команды страдает это да.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум