Комментарии к сообщению #206247

⚽ Перенесенный матч 5-го тура

«Строгино» Москва – «Динамо» Брянск – 6:2 (3:1)
Голы: 1:0 Борсук (3), 2:0 Сергеев (10), 2:1 Алумона (13), 3:1 Арджинба (39), 4:1 Небиеридзе (70), 5:1 Лелюхин (82), 5:2 Маслевский (87 с пенальти), 6:2 Сергеев (88).

Та ситуация, когда счет не должен вводить в заблуждение. У одной команды залетает всё, у другой примерно половина. Хозяева четыре из шести мячей забили со стандартных положений, один - в контратаке и один - сумасшедшим ударом в верхний угол метров с 30-ти.
"Сухая" серия Брянска в итоге продлилась 718 минут, а потом сразу шесть залетело.

soratniki-info (18:50)
Брянск, похоже, недооценил молодых. И почему у нас так в атаке не получилось?!
Сергеев сейчас, наверное, лучший бомбардир? Нравится он мне.
soratniki-info
Среда, 4 октября 2017 19:01
Dimych (18:57)
Я смотрел с 2:1 уже. Открытая абсолютно игра. Брянск не закрывался, как с "Торпедо". Возможно, этому способствовали два быстрых гола (опять же - самое начало не видел). Поэтому у "Строгино" и получилось.... Но реально у "Строгино" залетало всё, а Брянск при 1:2 два голевых не забил и напоролся на третий пропущенный мяч.
Сергеев, к слову, играет в "Строгино" вингера. Хотя с "Торпедо" тогда сыграл чистого форварда. Оба мяча сегодня забил со стандартов.
У Сергеева стало 8 забитых, у Павлюченко - 9.
soratniki-info (19:01)
Интересно, как брянские теперь будут настраиваться на Арарат? Расклеятся или, наоборот, соберутся?
  • 1
Среда, 4 октября 2017 19:21
Dimych (19:16)
Мне это тоже жууутко интересно)) Третий гол их, конечно, подломил. До того у них были все шансы соскочить с 0:2 на 2:2 - еще к середине первого тайма. А там бы уж как пошло.
Обратил внимание, что на искусственных газонах Брянск сыграл три матча. И в двух из них (в Липецке и со "Строгино") пропускал на первых же минутах. В Липецке к 5-й минуте горел 0:2. Собственно, с этого и началась "сухая" его серия. На "Янтаре" сегодня 0:2 к 10-й. А по ходу серии была игра в Калуге - 2:0.
  • 1
Bereza
Среда, 4 октября 2017 19:42
Потому что мы по воротам не бьем и стандарты не наш конек.
  • 1
knyt11
Среда, 4 октября 2017 19:43
Это мое мнение, не счет а заблуждение должен вводить, а наш уровень на данный момент, в данном случаи этот счет показал уровень и динамо
  • 1
Dimych
Среда, 4 октября 2017 19:44
soratniki-info (19:21)
С каждым туром нарастает напряжение в отряде команд, преследующих Арарат или плетущихся за ним, как кому нравится. Хорошо бы нам не отстать далеко. Иначе весь интерес к турниру пропадёт.
BW
Среда, 4 октября 2017 19:45
строгинские, хер-ли вы не играли так с армяшками?!?
Bereza (19:42)
Со стандартами вообще беда. Кроме гола Путилина и вспомнить нечего. Смешно порой становится, когда после назначения штрафного вблизи ворот соперника мы вместо опасного навеса или прострела начинаем мелкий розыгрыш мяча, который нередко после прессинга заканчивается пасом назад своему вратарю.
  • 4
Среда, 4 октября 2017 20:03
knyt11 (19:43)
Футбол - штука непредсказуемая... Одни 5 матчей подряд проиграли, другие 7 подряд не проигрывали и не пропускали... А выиграли проигрывавшие 6:2...
Сенсация по-любому, а с учётом счёта - тем более...
Лично я считаю, что матч "Торпедо" - "Строгино" был для "Торпедо" несчастным случаем. У "Строгино" два из трех залетело, у "Торпедо" было много моментов. На ничью наиграли с запасом. Но...
  • 1
Andrew71
Среда, 4 октября 2017 20:16
После -Торпедо Брянск не восстановился - сил, наверное, не хватило...))
  • 1
Среда, 4 октября 2017 20:21
Andrew71 (20:16)
Если серьезно. Игра шла с игровым и территориальным преимуществом Брянска. "Строгино" играло вторым номером. Но это их любимая манера. Оборона - длинный пас, больше похожий на вынос - впереди нападающий принимает - подбор и пытаются быстро довести до удара... Повторюсь, у Брянска были все шансы сравнять при 1:2. А получилось 1:3... Показательно, что когда счет стал 2:5, игрок Брянска, забивший пенальти, схватил мяч и побежал к центру. Хотя там оставалось три минуты. И через минуту Брянск получил шестой гол со стандарта.
  • 2
anT
Среда, 4 октября 2017 20:22
Пропустили первыми вот и раскрылись, чем дальше , тем больше. А первоначальное желание поди на второе забраться было.
  • 1
Misha62
Среда, 4 октября 2017 20:27
Строгино вернулось)
ромец
Среда, 4 октября 2017 20:32
Молодцы мальчишки Строгиновские! Брянск в отстающих.... Не миновать нам второго места...(( "Почетного"...(
Среда, 4 октября 2017 20:33
А вот и прессуха подоспела…

Сергей ЗАГИДУЛЛЛИН, главный тренер «Строгино»:
- Рады за ребят, рады за команду. Многое сегодня получалось. Но это так сложилось, как в хорошей команде: хорошо сработали у своих ворот, хотя у соперника, не будем скрывать, были моменты. Ну и, конечно, смогли реализовать те моменты, которые создавали у чужих ворот. Голы сегодня были на любой вкус: и после стандартных положений, и с позиционных атак.

Софербий ЕШУГОВ, главный тренер «Динамо»:
- Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за ту бездарную игру, которую мы провели. В истории каждой команды бывают такие ситуации, как сегодняшняя. Я пытался достучаться до ребят, они меня слушали, но не услышали. Поэтому провал на первых минутах повлёк за собой такую несодержательную игру, которая была сегодня. Команда начала играть в последние 15 минут, поэтому говорить о каких-то технических ошибках смысла не имеет. Поэтому и результат такой… Понравилась молодежь «Строгино», понравилось, как они комбинируют, как они хорошо контролируют мяч. Поэтому заслуженно победили.
- Насколько теперь будет тяжело настроиться на матч с «Араратом»?
- Я полагаю, что настроиться на «Арарат» легче, чем настроиться на «Строгино».