Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206253



Важно мне кажется понимать всем:)
Ты можешь любить культуру ультрас с файерами, но при этом не ухать. Ты можешь люто ненавидеть тука, но при этом не материться хором. Ты можешь материться хором, но не ухать:) Ты можешь знать историю Торпедо и хорошо разбираться в футболе, и при этом ненавидеть тука. А можешь ненавидеть тука и вообще на поле не смотреть. Можешь быть экспертом в футбольной тактике и при том же ухать. Ты можешь защищать тука, а во многом другом быть вполне порядочным человеком. Ты можешь быть порядочным человек во многом другом, но при этом материться хором. Ты можешь не материться хором, но в быту иногда излагать непечатными бл*ь выражениями. Ты можешь не ходить на стадион, тем более не ездить на выездные матчи и при этом быть достойным называться болельщик Торпедо. Ты можешь пробить "золотой" сезон и быть достаточно тупым человеком. Можешь пробить два "золотых" сезона и получить крутое образование, а также быть успешным в остальном.
Цвета у нас, конечно, черно-белые, но в жизни часто встречаются полутона. А то понавешали друг на друга ярлыков...жуть:)

Igni, Четверг, 5 октября 2017 10:28
  • 21


Бывалый
Пятница, 6 октября 2017 06:11
- Что происходит на форуме?...
- А просто ***ня...:))) - http://coub.com/view/wfo23
zavr
Пятница, 6 октября 2017 07:35
baTigoal (01:03)
сосни
zavr
Пятница, 6 октября 2017 07:39
Skorceni (23:09)
Не я предлагал переписку в л и ч к е , а я п р е д л а г а л переписку в личке. Но предлагал здесь, на форуме. Отказался ты тоже здесь. Архив тебе в помощь.
Чтобы это все прекратить - прекрати трогать колхозных строителей-пенсионеров через коммент, только и всего.
Ты до них не дорос.
zavr
Пятница, 6 октября 2017 08:12
ИгАрЬ (00:36)
Если админ позволяет себе быть нарочито-грубым писателем, а государев человек употреблять цифры 14 и 88, то он либо потерял берега, либо что-то с головой.
Либо и то, и другое.
torolen
Пятница, 6 октября 2017 08:54
Тему закрою, ибо наконец объявили о давно случившемся. Так что сегодня будет что пообсуждать)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум