Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206271



Долго, очень долго тупо смотрел на экран и складывал буковки в слова, слова - в предложения, не поверил, потом О***Л от СЧАСТЬЯ!
ДОЖИЛ ДО ВСЕГО:
- И КРЫМНАШ !!! - назло врагам России!!!
- И ТОРПЕДОНАШЕ !!!, без тука - назло всем!!!

ЗЫ Осталось дожить до чемпионства!!!

Уралан, Пятница, 6 октября 2017 13:47
  • 27


akm74
Пятница, 6 октября 2017 22:57
Уралан (21:55)
Он уже в курсе, пусть внучку балует)
baTigoal
Суббота, 7 октября 2017 03:59
верните Тавриду грекам)))
Wotan
Понедельник, 9 октября 2017 13:46
voks (22:06)
т.е. вы приехали летом 2014го года, через пару месяцев после воссоединения и ждали изменений? )) Думаю за это время даже кондиционер было бы проблематично заменить )) я был с 2011 по 2017 и изменения более чем очевидны, Оленевку я не узнал, гостиниц (с бассейнами, кондиционерами и прочими благами) с десяток, с абсолютно нормальным сервисом (хотя я и не понимаю культа этого слова), в Севастополе я каждый раз останавливался в "Украине", т.к. других в центре не было, сейчас варианты есть. В Бахчисарае где при Украине была какая-нибудь нелегальная парковка с вымогателями, теперь нормальная официальная с электронным табло и вменяемыми ценами, появились крайне интересные авторские бутик отели (с ценой по паре тыс в день, это много?), короче говоря территория начинает походить на цивилизацию, а не на обдолбанный казантип. В общем и целом, по бюджету и сервису Крым оказался подобен Криту, Котору или т.п. местам, если оценивать личный опыт разумеется.
Дороги худо-бедно делают, разный хлам сносят, доступ к воде открыт везде (кто помнит украинские времена, знает как много было приватных олигархических пляжей). Что касается цен, то есть такое понятие как инфляция, довольно таки странно сравнивать украинские цены 2011 и российские 2017, в той же Украине за это время цены взлетели в несколько раз, и очень сомнительно, что в 2017м они были бы ниже. Электричество не отключалось ни разу (привет хохлоСМИ), туристов из Украины каждый пятый (привет хохлоСМИ), народу на пляжах масса даже на западе (еще один привет хохлоСМИ), с пресной водой проблем никаких, в каждом селе на каждом углу 4 р. за литр артезианской воды (много?) и это при всех хохло-пакостях типа аварий на линиях или перекрытия подачи воды.
Я тоже ездил в Украину, и не только в Крым, но и в Галичину, Закарпатье, Волынь и Одессу и действительно без проблем, только сейчас другая Украина, где быдлота может средь бела дня пырнуть насмерть ножом в живот 62 летнего мужчину просто за то, что он вышел защитить памятник Ленину в родном городе в Луганщине (случай из жизни, если что), а выживает тот, кто громче поет гимн.
По поводу наших карманов вообще странное замечания, на кого ж еще должно тратить государство , как не на собственный народ? Пройдет 10-15 лет и Крым, даже в наших реалиях, имеет все шансы стать вровень с Краснодарским краем, т.е. регионом-донором. Это наверное получше, чем превращение в Сомали (современная Украина) с натовскими базами.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум