Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206300



НЕНОБЕЛЬ
⚙️ Бюджет московского «Торпедо» не будет превышать 80 млн рублей за сезон. Такова внутренняя позиция нового владельца клуба бизнесмена Романа Авдеева.

Эти деньги нормализуют ситуацию в «Торпедо». Клуб станет стабильнее, эффективнее и сможет подняться в первый дивизион, но только через сезон. Сейчас вне конкуренции «Арарат», акционеры которого готовы тратить в два раза больше.

«Торпедо» для Авдеева больше дополнительная нагрузка, чем желание. Она возникла в связи с проектом реконструкции территории вокруг стадиона имени Стрельцова, который ранее также перешел в собственность компаний Авдеева.

ДанилКа, Суббота, 7 октября 2017 11:39
  • 3


Sevastopol
Суббота, 7 октября 2017 13:57
Нобель - армянин, вот и выдает желаемое за действительное.)) А зимой Арарат распустят и мы окажемся на первом месте.))
  • 2
Бекхан
Суббота, 7 октября 2017 14:10
Лучше так, чем наобещав золотых гор, ничего не выполнить.
  • 3
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Суббота, 7 октября 2017 14:15
Ещё раз-Всё будет зае..исЪ!
SAAr
Суббота, 7 октября 2017 14:47
Надо быть упертым как Федун, чтобы добиться результата. Вряд ли Авдеев будет так зациклен на Торпедо. Так, что оптимизм надо несколько умерить
  • 1
adsaf
Суббота, 7 октября 2017 15:06
Dlinnyi56 (12:03)
Dimych (12:56)
Да все гораздо проще. ФК Торпедо Москва никто не продавал, как и никто его не покупал.
Его отдали в нагрузуку. Как в советские времена к банке шпрот давали в нагрузку "завтрак туриста".
К всеобщему "Уряяя.." ... мы победили", скоро може прийти осознание того, что нас снова "на.....ли".
Это конечно только моя позиция,так как я даже предположить не мог, что Правительство Москвы поведет себя в этой ситуации как "девушка с пониженной социальной ответственностью".
А новому собственнику стадиона и права аренды земельных участков для строительства, ФК Торпедо вовсе не нужнО. Думаю, что после утряски и подписания всех договоров по долевому участию в реконструкции района застройки и стадиона с Москвой, от непрофильного актива он будет избавляться, ведь сама Москва нашла вариант это провернуть.
Да и сам стадион новому собственнику тоже не нужен, их и так в городе как церквей в каждом округе, так что молиться на него не стоит, я думаю он не дурнее Прохорова и понимает, что кроме головной боли и убытков он ничего не получит.
Вот такая история. Ждем ее продолжения...
  • 4
Бекхан
Суббота, 7 октября 2017 15:11
adsaf (15:06)
Ну вот пошли хоть какие то перемены, а народ опять недоволен. Галицких на всех не хватит. Вот уж кто по настоящему любит именно футбол, а остальные пользуются им для своих благ.
  • 1
torolen
Суббота, 7 октября 2017 15:19
Бекхан (15:11)
Ну людей, которым нравится тукманов, точно не устроят никакие перемены)
  • 1
Moskow 76
Суббота, 7 октября 2017 15:28
Что бы не произошло с командой...кто бы не стал владельцем...хоть МКБ.....''Сбербанк''...или ШЕЙХИ.....всегда найдутся недовольные...всегда можно найти МИНУСЫ...люди разные..кто то действительно не верит...кто то из за своего характера так говорит...''из вредности''...что бы настроение испортить...я НЕ ЗНАЮ чем закончится...''роман''.. ''Торпедо''...с структурами Авдеева...вернемся ли мы в РФПЛ или повторим судьбу фк..''Москва''...не знаю...за то ЗНАЮ одно.....хуже не будет....потому что в последние годы это не жизнь была у команды...а существование...поэтому я испытываю....СДЕРЖАННЫЙ ОПТИМИЗМ.......поживем...- ..увидим...
  • 3
Dimych
Суббота, 7 октября 2017 15:38
adsaf (15:06)
Для Авдеева стадион и клуб Торпедо - социальный проект. Власть всегда будет поддерживать тот бизнес, который каким-то образом приносит пользу обществу. Роман Иванович, безусловно, рассчитывает на благосклонность и помощь высокопоставленных государственных чиновников. Лично я желаю ему успехов.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум