Устроили очередной день города. Нам уже не привыкать радовать областные и районные центры России.
  • 1
TORPEDO 58
Эх, пойду допиливать...
TORPEDO 58 (17:48)
Может быть, но как можно проиграть, пропустив на 90-й в матче вообщем то далеко не плохим??? Ведь же побеждать должны были, на пару дней я морально опустошён.
anT
Шумер (17:48)
Да ни разу не лучше, плюс с дырявой обороной. Короче ФсЁ сливай вода, писец пришел, всем можно успокоится. Эта команда способна выигрывать только у явных аутсайдеров- полу - профи, у команд из середины только на последней СЕКУНДЕ ( секунде Карл ), да в большинстве, по другому никак. И что бы не видеть этого не надо быть докой в футболе, всем видно. Не откажешь только в желании, да полубестолковом старании.
  • 2
TORPEDO 58
Суббота, 7 октября 2017 17:59
Thor (17:54)
Типа Кости Зырянова... Помню времена в ПЛ! Зырянов, Семшов, Кормильцев!!! Лучшая середина была..... А сейчас???((((
ROMANYCH
Да, порадовали нового хозяина...
TORPEDO 58
VOVAN/ESTONIA (17:56)
У меня нет ответа, дружище.....
Причина поражения - резко сдали физически за 20 минут до конца матча. Очень шустро начали второй тайм, сравняли счёт, играли на победу. Но силёнок на весь тайм не хватило. А Зоркий, отсидевшись в обороне, встрепенулся и пошёл в атаку. Почему-то наши защитники во всех матчах очень нервничают при обычных забросах в штрафную. Надо больше тренировать это элемент обороны.
Как я уже писал ранее, Роман Иванович Авдеев голы забивать не будет.
anT
Суббота, 7 октября 2017 18:06
Юран обыграл Колывана как котенка, забили первыми, грамотно отошли, вымотали, под конец еще впендюрили. Кто мешал так попробовать самим сыграть, асы вашу мать, в гостях ведь играем в конце-то концов. У старичиллы Алдонина учитесь блин пасы раздавать, а не терять и мельтешить бестолково. Это называется просрали, без ума опять и фантазии, сбились на тупой навал. ПОЗОРИЩЕ, я лично так считаю. 4-5 место лучшего на сегодняшний день не заслуживают. Плять..
  • 2
torero
Суббота, 7 октября 2017 18:12
Fantor-65 (17:56)
Я пропустил...У опто-пригорода сегодня День Города?
Ежели так, то меня "начинают терзать мутные сомненья"((
Ведь шлп пока ещё в тренде((
anT
Суббота, 7 октября 2017 18:13
Пошел бл. таблетку от давления пить, даже на сборную желания смотреть нет бл. Все настроение испортили, и ведь что обидно, ладное бы в борьбе проиграли, так ведь продули же бездарно. Оба края обороны - дыры. Не початый край работы, и материал ровно половина требует замены.