Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206306



Из этой команды надо оставить шесть человек - Дворецкова, Садыхова, Кертанова, Косянчука, Елисеева и Шустикова. Остальных можно спокойно выгнать.

streloc, Суббота, 7 октября 2017 17:55
  • 9


Арнольд Пыркин
Суббота, 7 октября 2017 18:45
sergeyT (18:27)
А у нас есть такой тренер?
Фимак
Суббота, 7 октября 2017 19:08
Господа, все высказываются относительно Кертанова - надо оставить. А что за исключением завершения удобной передачи Дворецкова, которую нельзя было не реализовать, он сделал? Постоянная возня с мячом для крайнего хава не является замечательной игрой. Сегодня он отдал всего одну точную передачу, в остальном лез в скопление защитников соперника в центре и упираясь словно в стену терял мячи. Ну не дело это крайнего игрока. Да и Садыхов в последних трёх играх какой-то тяжёлый. Кто вспомнит сколько раз сегодня наши попали в рамку? Все команды поняли, что кроме возни с мячом в центре ничего не могут. И таким образом будут и дальше отбирать наши очки. Не понял этого один Колыванов и игру надо ставить другую. Быстрые края, постоянное давление в штрафной после прострелов, и конечно точные удары. Но это всё наверно не для этих игроков и великого тренера Уфы. Подозреваю, что там прокатывало за счёт более мастеровых исполнителей.
  • 1
anT
Суббота, 7 октября 2017 19:22
Если не дано взламывать оборону равным себе, и к тому же нет должного контроля как сегодня сразу вопрос ?? А зачем такую тактику из матча в матч практиковать. Этот вопрос задал бы Колыванову, чем сможете удивить ? Где ваша гибкость коуч - учитель. Все стало смахивать на прошлосезонную игру при Булатове.
  • 1
Арнольд Пыркин
Суббота, 7 октября 2017 19:59
Фимак (19:08)
По Кертанову - полностью согласен. Я уже давно писал, что Костя ломает всю игру команде своими неточными пасами и постоянными потерями мяча в бессмысленных обводках. Сегодня Дворецков, можно сказать, гол от Кертанова рикошетом забил. Ну, забивает он пару голов за сезон - это не компенсирует многочисленные потери мяча. А чтобы играть быстрого края и простреливать, и точно подавать Кертанову надо на левом краю играть. У него левая сильнее. Ко всему прочему, Костя меньше возвращается назад, чем пару лет назад и недостаточно ведёт борьбу в отборе мяча. Старание и желание у Кертанова есть, но эффективности нет.
Фимак
Суббота, 7 октября 2017 20:21
Вот и наступаем на одни и теже грабли. Просто заменить не показывающих ничего игроков некем. И они это тоже понимают.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум