Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206317



⚽ «Зоркий» - «Торпедо»: мнения тренеров

Смотрите в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 7 октября 2017 20:15
  • 1


soratniki-info
Суббота, 7 октября 2017 20:15
Игорь КОЛЫВАНОВ, главный тренер «Торпедо»:

- Неоднозначный матч получился. Конечно, сложно играть на этом поле, к нему надо сначала немножко попривыкнуть. Но все равно мы не должны были пропускать такой необязательный гол. Приехали в Красногорск, конечно, за победой, хотели показать хороший результат. Но первые 15-20 минут сложно было ребятам привыкнуть к этому газону. Вроде положили мяч на землю, старались комбинировать как можно быстрее, но очень хорошо организованная команда «Зоркий» не давала нам этого сделать. Много сил затратили, чтобы сравнять счет, сравняли счёт, старались играть остро, но пришлось раскрываться, потому что надо было выигрывать. И в конечном итоге в течение пяти минут сумбур произошел. Обидно, конечно. Всё-таки качество игры в отдельных моментах у нас хорошее, стараемся играть быстро, комбинационно, но на контратаках у нас, конечно, много проблем.

- Реальна ли задача выхода в ФНЛ, учитывая «Арарат» и его подбор игроков?
- Пока есть шанс, мы будем бороться. Сейчас всё сложнее и сложнее. Но у нас молодые футболисты, которые должны расти, должны развиваться. Стараемся построить хороший комбинационный футбол. Моментами даже неплохо выглядим. Но в любом случае будем бороться. Больше сказать мне нечего.

Сергей ЮРАН, главный тренер ФК «Зоркий»:

- Начнём с того, что вчера у нас был серьёзный разговор с командой, собрание. После проигрыша «Рязани» 0:3. Надо было извиниться перед болельщиками за этот проигрыш. После пяти побед появилась самоуверенность, которая ничем не подкреплялась на поле в Рязани. Поэтому была беседа на повышенных тонах. И сегодня я доволен тем, что всё до них дошло – то, что я хотел донести вчера.
Что касается сегодняшнего матча, то мы с большим уважением отнеслись к «Торпедо». Во-первых, я считаю, там работает великолепный тренер – мой друг, партнёр по сборной, человек, который поработал в первом дивизионе, в Премьер-лиге. И само «Торпедо» - это всё-таки имя. Но, к сожалению, играет пока во второй лиге.
«Торпедо» - очень хорошая команда по уровню футболистов, по физической подготовке. Поэтому нужно было правильно сыграть тактически и стратегически. Мы терпели и ждали своего момента, потому что играть в открытый футбол, на встречных курсах с командами такого уровня, как «Торпедо», мы пока не можем. К сожалению, накануне у нас получил травму Цимбал Евгений – определяющий футболист в центре. Поэтому нужно было перекраивать центральную зону. Вышел Сальников Илья – игрок оборонительного плана, справился с заданием. В целом концовку мы всё-таки выжали. Если брать в общем, то я бы не сказал, что у «Торпедо» была масса моментов забить. В первом тайме там были моменты, мы один свой момент в первом тайме не использовали хороший. А во втором тайме мы, наверное, были ближе к победе, если брать по голевым ситуациям. Это и выход один на один Цыгана, не смог добить в ворота Дегтярёв – защитник хорошо сыграл, принял удар на себя. И вот здесь у меня были опасения, что здесь сейчас мы пропустим мяч. Но, к счастью для нас, мы не дали предпосылок и использовали третий момент, который привёл к забитому мячу. Победили хорошую команду.
  • 2
ромец
Суббота, 7 октября 2017 20:23
soratniki-info (20:15)
Уфа у Игоря всегда собранно начинала, а тут конфуз... Да понятно же, что пенять на качество поляны - удел слабых... Уважуха Игорю в плане того, что парней своих не винит, понимая , что и его доля вины есть...- где настрой команды с первых минут? А про ФНЛ...., Игорь, ну не ври сам себе...((
  • 2
anT
Суббота, 7 октября 2017 20:24
На словах бороться можно пока математически шансы еще остаются, спустись с ...на поле Игорек..мосармяне выиграли опять.
Крым-Константин
Суббота, 7 октября 2017 20:33
Колыванов продолжает твердить слова Тукманова о задаче Торпедо по выходу в ФНЛ... Неужели ему самому не противно нагло врать болельщикам Торпедо за просранный и провальный сезон!
  • 3
Moskow 76
Суббота, 7 октября 2017 20:37
Они и будут выигрывать пока задачу не решат...потом можно и расслабиться...просто команда другого уровня...уровень фнл...и без Павлюченко Брянск дожали...а мы не смогли...а то некоторые цепляются за соломинку....то развалятся...то без Павлюченко...не смогут....в этом сезоне борьбы в зоне ''центр''...и не намечалось...
  • 1
Dimych
Суббота, 7 октября 2017 20:51
Почему Колыванов не отметил, что команда в последние 20 минут сильно сдала физически? Это было видно невооружённым взглядом. Стали проигрывать единоборства, не успевали накрывать игроков Зоркого, с трудом бежали в контратаку.
  • 2
ромец
Суббота, 7 октября 2017 20:53
Dimych (20:51)
Я уже писал...., парни вчера утром читали форум..., были солидарны с болельщиками - пили, черти..))

А если серьёзно, то сезон закончен...., вот если бы второе место давало какие-то надежды, тогда да..
Dimych
Суббота, 7 октября 2017 21:02
ромец (20:53)
Эйфория была у болельщиков. Для футболистов перемены в клубе не повод для радости. Требования к ним могут вырасти, а кого-то просто отчислят.
  • 1
ромец
Суббота, 7 октября 2017 21:12
Dimych (21:02)
И вот тут, наоборот, надо доказывать свою состоятельность!!! Рвать и метать... Может это мой устаревший менталитет?))
  • 1
Dimych
Суббота, 7 октября 2017 21:52
ромец (21:12)
Все сегодня как раз и бегали, как заведённые. Рвали и метали. Только силёнок на весь матч не хватило. А вот повода для пьянки у них в отличие от вас не было.
  • 1
ромец
Суббота, 7 октября 2017 22:03
Dimych (21:52)
А вот тут попрошу культурнее, какая пьянка?)) на эмоциях пол литра коньяку... - ни в одном глазе..) Праздник все же! Бегать , как заведённые, не подключив голову - дело пустое...
  • 2
mother superior
Суббота, 7 октября 2017 22:10
не будет никакого Арарата в следующем году(календарном), уверен на 100%
  • 2
Бывалый
Воскресенье, 8 октября 2017 00:39
mother superior (22:10)
Арарат будет у Колыванова на столе в виде одноимённого напитка...))
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум