Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206327



СораТники!

Чтобы не проиграть в информационной войне - давайте относиться к публикуемой в сети информации одновременно и осторожно, и иронично. Не забывайте, что у условных габрелянова и тукманова сейчас свои задачи и они совсем не совпадают с задачами и новых владельцев клуба, и тем более болельщиков "Торпедо"...

Не нервничайте)

torolen, Воскресенье, 8 октября 2017 11:45
  • 19


Thor
Понедельник, 9 октября 2017 09:59
Почитал статью Микулика. Забавно пишет, восторгается "Зорким". Цитата: "И вообще хозяева во главе с Алдониным выглядели как-то солидно - я видел "Зоркий" в матче первого тура, когда "Арарат" разобрался с ним за тайм - 3:0. И тогда команда Юрана смотрелась натуральными любителями, которым впору играть на первенство Московской области, а Алдонин, залечивавший травму и не игравший на профессиональном уровне четыре года, выходил на десять минут. Зато теперь Женя - настоящий играющий тренер, проводящий на поле полноценных два тайма.". Может быть Тук теперь в "Зоркий" вредить пойдёт?
antaniolli
Понедельник, 9 октября 2017 15:39
torolen (22:44)
Ну это все здесь знают. Не самоутверждайся) Речь, конечно, о ссылке.
беда
Понедельник, 9 октября 2017 17:29
ТаблоID (18:17)
Даже странно так часто натыкаться на этот, непонятно откеле вынутый, тезис :-)
Чисто навскидку(из того что в свободном доступе):

- 9 место среди российских банков
- ежемесячный доход в 17м году от 1млрд. до 4 млрд. (в сентябре - 4,9 млрд.)
- капитал банка(один из основных показателей для оценки стабильности банка) - на январь 2017г. 170 млрд. на сентябрь 209 млрд.

всё это не отменяет конечно же того, что в нашей стране с любой финансовой структурой в самый неожиданный момент может произойти всё что угодно, но, во-первых,это ни коим образом не связано с Вашим, с потолка взятого, "испытывает финансовые трудности", а во-вторых, не забываем, что МКБ входит в так называемый "список системных банков", что говорит само за себя, правда для тех кто понимает или хотя бы слушает, а не просто повторяет чьи-то несуразности.

без обид, просто накипело уже именно за эту тему :-)
  • 2
беда
Понедельник, 9 октября 2017 17:49

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум