Комментарии к сообщению #206338

А ещё в этот день 18 лет назад состоялся гол. Это, наверное, один из самых запоминающихся голов, ну лично для меня, если не самый запоминающийся из всех мною когда-то виденных.

Thor, Понедельник, 9 октября 2017 13:34
  • 3

ИМИР
Вторник, 10 октября 2017 15:28
Все помнят Филимонова. А между тем, наши возили хохлов изрядно, особенно в 1-м тайме. Титов и Панов 100% возможности спалили.
Во 2-м тайме наши начали подсаживаться, но всё равно игра шла практически в одни ворота, и тут случился гол Карпина.
Удар был силён, но плох. А стенка и вратарь ещё хуже. И также не стоит забывать совершенно идиотский фол Смертина перед тем штрафным.

Можно сколько угодно всё вешать на вратаря, но проиграла команда. Веди наши 2:0, сохраняй разум и концентрацию до конца - ничего бы страшного не случилось.
А ведь та сборная действительно была неплохой. И сломался тогда не только Филимонов. Но и Романцев...

Страница:  1 2 3