Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206392



Погодка сегодня была не очень приятная для футбола, но впереди еще, без малого, игровой месяц – 4 игры, из которых 3 в Москве… А сегодня КДК «позаботилось» о здоровье торпедовских болельщиков, отправив нас вместо трибуны к экранам. Однако, за сеткой со стороны табло, разместилась группа поддержки, человек 20-25 и их было хорошо слышно и они даже организовали дымовую завесу.. Из ВиП ложи наблюдали те, кого видимо не считают за болельщиков и на них запреты не распространяются… Как это сказалось на игре? Возможно, при помощи болельщиков и додавили бы «инопланетян», т.к. игровое преимущество было весьма приличное.
Стартовый состав был не без сюрпризов – заболел Дворецков, дали шанс Галояну и Широкову (оба в основе), вернулся в основу Путилин. В первом тайме Торпедо владело инициативой, играло лучше гостей и имело несколько так называемых «подходов» к воротам Сатурна, но точных ударов не было. А на 30-й минуте наши должны были забивать, но вместо удара в створ получился то ли пас, то ли прострел, в общем, опять ничего не вышло. Активен Садыхов. Гости попытались перехватить инициативу и несколько минут осаждали наши ворота, но тоже ничего не добились. А во 2-м тайме было почти одностороннее движение, хотя в концовке однажды чуть было не получили в свои ворота. Устинов не подкачал. Защита с приходом Путилина выглядела надежно, и игра вроде бы шла не «бей-беги», а довольно осмысленная (хотя Дворецкова явно не хватало). Колыванов не очень шумел на бровке, видимо его все устраивало. Хотя, его, как бывшего форварда, игра в атаке должна была насторожить и вывести из сонного состояния. Широков свой шанс не использовал, да и не его эта позиция. Вышел Трегулов – еще хуже. Нет у нас форвардов… Сразу вспоминается пара Гонежуков – Чернышов… Как же их не хватает. Края обостряют, а в центре пусто, замкнуть некому… Вот и смещаются наши крайки в центр, пытаются сами пробить. Кстати, сегодня наши чаще били по воротам, но разве ж это удары… В общем ничья и серия без побед продолжается, правда сегодня игра торпедовцев была повеселее, чем в Красногорске, видимо пришли в себя после Арарата, однако - без зрителей играть скучно, да и в таблицу ребята заглядывали и перспективу видят. Отсюда и игра такая...мягко говоря, не яркая.

ЛЕКС47, Суббота, 14 октября 2017 16:36
  • 24


antaniolli
Суббота, 14 октября 2017 22:27
Babay (21:11)
Видно рука великого аналитика уже стала неведомыми путями влиять на степень высокомерия. Честнее назвать Трегулова топором, чем коверкать фамилию, что по мне так свято.
  • 2
Igni
Суббота, 14 октября 2017 23:45
15 плюсов к топику - всем по фиг на сезон :)
ЛЕКС47
Воскресенье, 15 октября 2017 00:54
Babay (21:11)
Раз ошибся, значит забыл... Готов извиниться перед ними, если они зайдут на Форум и прочтут мой комментарий. Что касается заслуг, то у каждого человека свой критерий их оценки...

antaniolli (22:27)
Насчет неведомых путей...
Я думаю, что не стоит связывать в единое целое руку, память и степень высокомерия...
Коверкать фамилию и допустить ошибку при её написании не одно и то же
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум