Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206460



Начал писать после 1-го тайма… Первая неожиданность – Косянчук на лавке. Надеюсь это не травма. Широков в основе – еще одна попытка закрепиться в основе. По словам комментатора, наших на стадионе около сотни, но слышно их не очень хорошо. Видимо, разместились где-то на отшибе…
По игре. В первом тайме мне наша команда понравилась. Играют как-то легко, без напряжения и игра получается. Мяч забили корявенький, но это не важно, главное – забили. Рад за Путилина. Были еще 4 момента у хозяйских ворот, но не сумели их реализовать. Металлург огрызался, но не столь опасно, хотя мы знаем, как они могут реализовать навесы… У нас очень активен Садыхов, главное что бы не заводился…
А теперь пишу после окончания игры. И куда все подевалось в игре Торпедо?… Решили сыграть 2-м номером (не получилось) или просто подарить Липецку три очка (и подарили!)? Как начали нас душить по всему полю с начала 2-го тайма, и так до финального свистка. Навесы, навесы… А ведь по матчу в Москве знали, чем это грозит. Даже когда хозяева сравняли счет, наши игроки не встрепенулись, а так же бездарно пытались видимо удержать ничейный счет. Ни одного опасного момента у ворот Металлурга за весь тайм. Карточек нахватали…Кстати, у Сергеева их уже четыре. Замены ничего не изменили, хотя Кертанова поменяли слишком поздно – ни его, ни Садыхова, ни Дворецкова на поле видно не было. Широков в первом тайме еще пытался что-то сделать, потом скис, а фамилию вышедшего Трегулова, я вообще ни разу не услышал…Зато слышал истеричные вопли комментатора сначала про не назначенный пенальти, потом по случаю победы...
И не знаю, чем объяснит Колыванов столь разительную разницу в игре команды в первом и втором таймах. Думаю это поражение ему надо записать на свой счет, а заодно и извиниться хотя бы перед сотней выездных болельщиков…о нас, которые трепали себе нервы у мониторов, я уж и не говорю…

ЛЕКС47, Воскресенье, 22 октября 2017 16:24
  • 28


Babay
Воскресенье, 22 октября 2017 23:26
Dimych (22:56)
По п.1-3 - как и ожидал, ничего нового и/или интересного, поэтому продолжать дискуссию, начатую словами «Проснитесь», не считаю нужным. В очередной раз.
По пункту 4. - странно, что не знали. Хорошо, что теперь знаете:)
Dimych
Понедельник, 23 октября 2017 00:11
Babay (23:26)
1. Согласен. В очередной раз ничего нового и/или интересного. Тем не менее, благодарю за общение.
2. Теперь знаю. Не лезь вперёд батьки в пекло.
косяк
Понедельник, 23 октября 2017 11:21
ЛЕКС47 (16:24)
Слышно было плохо, потому что от камеры слева был сектор липецких мейкеров шума, а на следующем наш (Что странно что так близко). Потому сначала было слышно их, наверное.
Эх, прокачу!
Вторник, 24 октября 2017 01:17
Babay (22:06)
Я редко пишу, но всё читаю. Ваш комментарий меня удивил. Вы переврали весь смысл, сказанного Димычем, перевернули всё с ног на голову. Скорее всего, вы даже не удосужились внимательно прочитать и понять комментируемый вами текст, как и те зомби, которые вам постоянно плюсуют.
Понятно, что вы считаете этот Форум своей пропагандистской площадкой и всех, кто с вами в чём-то не согласен, немедленно вносите в список врагов. Наверное, вы имеете на это полное право, коли поучаствовали в создании этого сайта. Но тогда не надо позиционировать torpedom.ru домом для всех торпедовских болельщиков, которые часто могут иметь прямопротивоположные мнения по тому или иному вопросу.
Все ваши комментарии, как правило, сводятся к поучениям, высказываемым назидательным тоном, не терпящем возражений. Вряд ли вы имеете право так разговаривать с сораТниками. Опять двигаемся в сторону фатеевщины?
То, что я сказал, вам, конечно, не понравится. Но я не могу промолчать, потому что одним росчерком пера вы перечёркиваете многое из того хорошего, что вы делаете.
  • 1
Babay
Вторник, 24 октября 2017 12:01
Эх, прокачу! (01:17)
Спасибо за Ваш комментарий. Я внимательно его прочитал и изучил. Полагаю, это именно Вы переврали и перевернули всё с ног на голову. Поскольку Вы редко пишете, я не знаю сути Вашей позиции относительно сегодняшнего положения Торпедо. Моя позиция - да, хорошо известна, в том числе, и посредством её выражения здесь, в нашем общем доме.
Никакого "списка врагов" у меня не существует, Вы заблуждаетесь. Наш дом создан для свободного выражения взглядов и, представьте себе, для споров и критики друг друга:).
Если Вам кажется, что моя критика звучит назидательно, или, тем паче, не терпит возражений, то Вы заблуждаетесь дважды. И Димыч в этом свидетель, и некоторые другие коллеги, которые не раз и не два вступали со мной в дискуссию без оглядки на мой статус админа. Не говоря уже о фатеевских временах.
И давайте, пользуясь случаем, я проясню для Вас, а заодно и для других читающих форумчан ещё одну вещь: то, что вы считаете высокомерием, назидательностью, нетерпимостью к возражением, на деле является следствием чуть бОльшей информированности во внутриторпедовских делах. Не всё и не всегда можно озвучивать на здешних страницах, в силу простых и понятных причин и в силу моих собственных представлений о том, что будет на пользу Торпедо, а что - во вред. Поэтому просто предлагаю Вам и солидарным с Вами принимать эту особенность спокойно, без личных обид и чувства ложной оскорблённости. Также как я воспринимаю весь тот, с моей точки зрения, бред сивой кобылы, который сюда вываливают отдельные соратники, особенно находящиеся за пределами Москвы. Никакой их вины в этом нет, они просто находятся на периферии событий. Повод ли это, чтобы оскорбляться, когда им на это указывают? Я считаю, нет. Повод ли это для того, чтобы перестать здесь писать, высказывать своё мнение? Я считаю, что нет. Повод ли это для того, чтобы я и мои коллеги перестали на это реагировать, вступать в дискуссию, пытаться донести ту информацию, которой мы обладаем и которой считаем нужным поделиться? Я считаю, нет.
"Вряд ли вы имеете право так разговаривать с сораТниками." Здесь все имеют абсолютно равные права по общению друг с другом.
"...те зомби, которые вам постоянно плюсуют" (с) говорят Вам спасибо за ёмкую и исчерпывающую характеристику)))
"То, что я сказал, вам, конечно, не понравится." Конечно, не нравится, но это жизнь и это исключительно мои проблемы)).
Спасибо Вам за Ваше мнение. Пишите чаще!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум