Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206543



Соратники,
Ниже в комментариях будет офф-топ про клинические исследования, инсульты, ЧМТ, сбор денег и регбийное Торпедо.

Yurich, Пятница, 3 ноября 2017 14:27
  • 4


Yurich
Пятница, 3 ноября 2017 14:28
Извините за офф-топ (модераторы, если не нравится, удаляйте смело), я работаю в компании, которая разрабатывает производит тесты для диагностики инсульта и черепно-мозговой травмы - www.drdbiotech.ru. Тесты - полностью наша разработка, сейчас мы готовимся к клиническим испытаниям. Мы запустили проект на Boomstarter.ru и хотим таким образом частично спонсировать клинические испытания наших тестов. Ссылочка: https://boomstarter.ru/projects/454780/ekspress-testy_dlya_diagnostiki_zdorovya_mozga

Соратники, посодействуйте в распространении информации, а если, есть желание, профинансируйте проект (директор не даст ваши вклады пропить).

Призы и вознаграждения я гарантирую (доставка почтой или до стадиона), у волшебника Сулеймана все по честному, без обмана.

Соратники из регбийного Торпедо, мы планируем провести исследование на маркеры ЧМТ у игроков в регби: легкие сотрясы (которые даже не заметны) у вас бывают, интересно посмотреть как меняется количество маркера при этом в сравнении с обычным болельщиком, если вам не жалко 5 мл, крови свяжитесь со мной, мы организуем стерильный отбор образцов, проверим образцы, вышлем результаты. Исследование будет организовано в соответствии с правилами GCP (информированное согласие, анонимность и все такое).
  • 1
Хоккуист
Пятница, 3 ноября 2017 15:19
Можно ли прогнозировать риск развития инсульта? Хотя бы так: маловероятно, вероятно, высокий риск?
  • 3
Yurich
Пятница, 3 ноября 2017 16:24
Хоккуист (15:19)
Да, кроме экспресс-теста для первичной диагностики острого инсульта мы разрабатываем экспресс-тест для определения риска инсульта, по текущим данным вероятность инсульта в 18 раз больше, по сравнению с контролем при положительном результате теста (рекомендуем тихо и медленно идти к неврологу на обследование). Метод иммуно-хроматографического анализа который используется в эксперсс-тесте не дает возможности определить вероятность риска (только то что вы в зоне риска), лабораторный метод иммуно-флуоресцентного анализа позволяет точно определить количество антител к NR2 пептиду и спрогнозировать вероятность риска развития инсульта. По ЧМТ тоже самое - экспресс-тест дает ответ да-нет, ИФА - точные данные.
  • 1
Igni
Пятница, 3 ноября 2017 20:10
Хоккуист (15:19)
Мясо любишь жирненько? Ну, как все. Куришь? Пьёшь? ну, как все? Прыгал вниз башкой с тарзанки? Риск есть.
  • 3
Хоккуист
Суббота, 4 ноября 2017 05:01
Igni (20:10)
Не курю. Пью редко - по праздникам. С тарзанки не прыгал ни разу. Мясо - да, ем.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум