Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206544



Анонсировали возможность задать вопросы Колыванову.
В комментах к новости в вк задал:
Уважаемый Игорь Владимирович, Вам большой привет от папы, Смирнова Юрия Михайловича. Это его сын Антон. Вопросов несколько: 1) Почему в отсутствие капитана команды Косянчука повязка была передана Гридневу, а не Устинову? Не нарушают ли такие решения внутренней атмосферы в команде, при том, что именно Устинов перед чемпионатом был назначен вице-капитаном? 2) Вы часто меняли оборонительную линию в первом круге, пытаясь найти оптимальное сочетание. Какой все-таки состав защитников на сегодня, на Ваш взгляд, оптимален? Не считаете ли Вы, что опытные игроки Васянович и Иванов провалили первый круг и не справились не только с ролью лидеров, но и со своими прямыми обязанностями? В этой связи будете ли Вы усиливать оборонительную линию в трансферное окно?
3) Почему непосредственно Вы и члены тренерского и административного штаба никогда не подходят к трибуне болельщиков после игры? Не кажется ли Вам, что это неправильно в отношении тех людей, которые в любую погоду и при любых обстоятельствах поддерживают команду в тяжелые для нее времена?
4) Назовите символическую сборную Торпедо всех времен на Ваш вкус. Хотелось бы, чтобы главный тренер Торпедо знал и чтил историю клуба.
5) Почему клуб не нашел достойных забивных нападающих? Хотя бы одного. В этом контексте еще несколько вопросов из одной темы: Как происходило подписание того или иного игрока? Кто принимает решение? Как осуществляется поиск футболистов? Есть ли у клуба селекционная служба? Какова Ваша роль в окончательном формировании состава и подписании конкретного игрока? Есть ли у Вас карт-бланш на принятие решений и какой-то бюджет на приобретение игроков?

antaniolli, Пятница, 3 ноября 2017 22:21
  • 14


Уралан
Пятница, 3 ноября 2017 22:42
antaniolli (22:21)
Колыванов - пока Главный тренер и не обязан нам (дилетантам) по первому нашему желанию объяснять свои решения, свое поведение, свои полномочия, отвечать за селекционную службу и составлять символическую сборную чужого (он пока просто наемник) для него клуба (составь такую же по мусорам - грош ей цена, ибо ты не должен быть в теме)

ЗЫ Сам бы стал отвечать на такой вопросник?
ЗЗЫ Забыл попросить его вернуть стадиону название "Торпедо", выкупить базу в Мячково, завоевать право играть в ЛЧ через 2,5 года, ну Роналдо позвать в Торпедо (в Реале у него последнее время не получается), приобрести зашибенный клубный автобус, копеечные абонементы, бесплатный проход для пенсионеров и ещё чего-нибудь, не стесняйся...
  • 13
drg
Пятница, 3 ноября 2017 22:43
antaniolli (22:21)
Молодец! :)
Илья(Бирюлёво)
Пятница, 3 ноября 2017 22:46
Не корректные вопросы.Особенно 1.2.5
Нормальный человек на такие вопросы отвечать не станет...
  • 8
drg
Пятница, 3 ноября 2017 22:52
Илья(Бирюлёво) (22:46)
Главное, эти вопросы задать, это несомненно принесет пользу команде и болельщикам.
danery
Пятница, 3 ноября 2017 23:03
Ответ Колыванова : "Все будет хорошо. Мы показываем интересную игру"
  • 5
ромец
Пятница, 3 ноября 2017 23:37
Считаю, что ни один тренер Торпедо, работавший при туке, откровенно на подобные вопросы не отвечал... Особенно вопрос #5, всегда хотелось его задать...., но при этом, было понятно, что не ответят правдиво, а правда лежит на поверхности...(( Такое ощущение, что тук брал подписку о неразглашении...., профэтика могла бы прокатить со всеми наставниками..., а вот Чугайнов, обвинённый в алкоголизме, мог бы быть и откровенным..... Гипнотизировал тук их что ли, или штраф неподъёмный имеет место???
den1970
Пятница, 3 ноября 2017 23:53
ромец (23:37)
Много ли вы откровений слышали от увольняемых тренеров? Работать все хотят, какая никакая корпоративная этика, почему и стараются сор из избы не выносить, боюсь если бы Чугайнов в суд подал, то точно себе запрет на профессию подписал, он и сейчас всего лишь второй тренер.
danery
Пятница, 3 ноября 2017 23:55
antaniolli (22:21)
По поводу вопроса 4. Да не обязан Колыванов знать и чтить историю торпедовского клуба. Любить нельзя заставить)) Ему платят бабло за работу с нынешним Торпедо, а не с прошлой легендой. Завтра может он будет тренировать Ротор и он будет обязан знать и чтить?)) Бизнес есть бизнес,к сожалению. Ему бы призадуматься, чтобы его чтили.
  • 7
ромец
Суббота, 4 ноября 2017 00:14
den1970 (23:53)
Ну, выдержав паузу, были откровения.... А в нашем случае, максимум - руки тукманову не подам... Вот незнаю почему, то ли так сильно наболело....., очень хочется, чтобы после отставки плешивого, кто-нибудь из бывших тренеров Торпедо , всё-таки озвучил его (тука) профессионализм, отношение к делу, политику "развития" и т.д.
  • 2
Andersen
Суббота, 4 ноября 2017 09:59
Нормальные вопросы. Может, кроме 4. Зачем он будет в прошлом ковыряться? А в остальном... я с немалым количеством тренеров общался по работе, а иногда и просто по дружбе. Так вот, большинство подробно рассказывали почему тот играет, а не этот. Почему тот капитан, а не этот. Кто в автобусе книжки читает, а кто в карты играет. И еще много чего... Им это интересно было самим.Поделиться. Бывало, что предупреждали - не для печати. Но редко. А закрытых - раз-два и обчелся встречал. Правда, в нынешнем "Торпедо" пиар на очень невысоком уровне. Но, не думаю, что Колыванов виноват в этом.
  • 4
Бекхан
Суббота, 4 ноября 2017 19:16
Не желает ли Колыванов позвать в тренерский штаб Торпедо своего друга Кирьякова?)))
некТо WPBB...
Суббота, 4 ноября 2017 21:29
Бекхан (19:16)
Слон играет с песком в вольере зоопарка Карлсруэ. Смешные стихи. (с)
Bereza
Воскресенье, 5 ноября 2017 01:54
ромец (23:37)
Если никто за все это время не сказал, как Вы говорите, правду про п.5, откуда тогда для Вас ответ лежит на поверхности? :) Про неплохую организацию дел в Торпедо говорил липецкий Чернышов, уже не будучи игроком Торпедо. Считаете, что он наврал, испугавшись мести Тука? :)
ромец
Воскресенье, 5 ноября 2017 10:13
Bereza (01:54)
У Липецкого Чернышова, была и остаётся возможность вернуться в Торпедо....., зачем же ему говорить, не самые приятные, для тука слова?)) А правда...., так она видна не вооружённым взглядом - плешивому просто выгодно было иметь команду, именно во втордиве... Привлекать сильных инвесторов..., уступить кресло..., а так все удойно и выгодно...((

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум