⚽ «СТРОГИНО» Москва – «ТОРПЕДО» Москва - 2:2

soratniki-info, Суббота, 4 ноября 2017 16:00

Никогда не называл Вас таким словом, просто не знал такого изречения....)), но признаю, на Вашу роль провокатора намекал...
Ил
Суббота, 4 ноября 2017 22:40
Скажу честно. Те ребята кто не ездят на стадионы и болеют за Спартак, так же переживают за Торпедо, зная о том что команды друзья в настоящее время. Видно это и в контакте, и в жизни. И когда мы в 2014 вернулись, я очень много от спартачей приятных смсок получил и звонков с поздравлениями.
Хрен ли, ну давайте будем как пилотки, которых все чмырят. И что хорошего?
Да. Понимаю более старшее поколение меня не поймет, но мы в разных весовых категориях. Мы ближайшие лет 10 не соберем такую аудиторию, как это у спартаковцев. И не станем народной командой. Так зачем выливать грязь на ребят в красно-белых шарфиках. Дружить надо! Дружить
PS не судите строго. На наших играх бываю 2 раза в год максимум, может и есть какая то тема, но в нее не верю.
  • 3
Суббота, 4 ноября 2017 22:55
Ил (22:40)
Извиняйте, но с мясными никакой дружбы.... Правильно Вы пишите про старшее поколение)), слишком много мы имели мордобоя именно с этими "элитными - чпартак -чемпион"....)) Два моих ребра - тому подтверждение...)), но это по молодости..))
Dimon-Torpedon
Воскресенье, 5 ноября 2017 00:27
Добавлю от себя:, большинство моих друзей, родственников и знакомых- коллег, болеющих за Спартак, поддерживают Торпедо, есть,конечно, индивидумы(я их называю хрюши), кот. говорят, что Торпедо им не друзья, но их 1-2 человека, и то это те, кот., дальше Раменского не ездили!!! Конечно, засилие спартачей напрягает немного на наших матчах, но я не против, лишь бы не было провокаций с их стороны, хотя, следует заметить, на наших матчах, они иногда позволяют то, что не позволили бы на матчах своей команды!!!
Misha62
Воскресенье, 5 ноября 2017 01:04
В первом тайме наши как будто замерзли, однин хороший момент- мяч прокатился рядом со штангой.. и больше никакой опасности у ворот Строгино, что самое плохое удары не доходили до ворот.. В перерыве уже думал не отыграемся.. но во втором тайме каким то чудом наши забегали- за пять минут до конца основоного времени счет сравняли, а могли и выиграть, если бы Трегулов попал по пустым воротам, но могли и проиграть, по моему Петя спас..Строгино понравилось - без серьезных сбоев играли, Сергеев молодец- его уровень ФНЛ по сегодняшнму состоянию. Думаю и наш Дамир в будущем прибавит.. Ничейный результат закономерен. Стадион понравился больше чем Сокольники.

Страница:  1 2 3 4 5 6